Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2121
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

январь 85-го



#2122
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

юбилейчик..

 

Тогда:Мальчики, как отмечаете юбилей?или как обычную дату? 


  • 0

#2123
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

обычное ДР )



#2124
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Поднимали когда нибудь руки на Ж? Почему некоторые М поднимают руку на женщину? Вы можете оправдать такой поступок и считаете ли что женщина сама виновата если спровоцировала этот поступок со стороны мужчины? Или такой поступок нельзя оправдать?

В школе ударил, сама спровоцировала и полезла драться. Женщин, девушек, детей, вообще слабых существ бить нельзя. Но если на меня подняли руку, существо перестает быть слабым в моих глазах и может получит в глаз. Женщины должны оставаться женщинами и тогда мужчины будут оставаться мужчинами.


  • 0

#2125
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Женщины должны оставаться женщинами и тогда мужчины будут оставаться мужчинами.

 

Лучше и не скажешь)


  • 0

#2126
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Тогда назревает вопрос,если мужчины редко говорят эти слова,то по каким поступкам определяется ваша любовь?)

вот именно это видно без слов, просто женщины любят ведь  ушами , а не глазами как мужчины. Поэтому хотят еще слышать эти слова чаще


  • 0

#2127
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Всем привет!

Приходилось ли мстить женщине? Даже не мстить, а проучить/преподнести урок, что-то в этом духе.

Пример - Вам нравится девушка, но она не проявляет интереса, или Вы встречаетесь, а она отдаляется, не отвечает взаимностью. И тут приходит в голову добиться ее любой ценой и проучить. Бывало подобное?

Даже если не поступали так лично, интересно узнать мнение, зачем же все таки к таким методам прибегают некоторые мужчины?

нет вы что, никогда. Это последнее кому-то мстить, будь то женщина или мужчина. 


  • 0

#2128
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что вы чувствуете когда видите девушку, которая вам нравится?

в голове перебираю подходящую мысль, как с ней лучше познакомиться


  • 0

#2129
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Поднимали когда нибудь руки на Ж? Почему некоторые М поднимают руку на женщину? Вы можете оправдать такой поступок и считаете ли что женщина сама виновата если спровоцировала этот поступок со стороны мужчины? Или такой поступок нельзя оправдать?

нет, никогда. Да и боюсь я. Женщине легче уступить, и сделать все по своему .


  • 0

#2130
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Как бы вы повели себя, если б ваша девушка или жена начала распускать руки?

Насколько это оскорбительно для мч получать колотушки от женщины?

Что хуже для отношений: агрессивная женщина или мч?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 24.01.2015, 14:05:59

  • 0

#2131
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

юбка или брюки на женщине? что больше нравится?

Предпочтительнее юбка. Хотя она во всем выглядит восхитительно.

 

Как часто вы говорите своим женам/девушкам о том что любите их?) Именно фразу " Я тебя люблю"?

Довольно редко.

 

Тогда назревает вопрос,если мужчины редко говорят эти слова,то по каким поступкам определяется ваша любовь?)

Не знаю, скорее просто по отношению а не по поступкам. Думаю что проще всего это определить по заботе.

 

Всем привет!

Приходилось ли мстить женщине? Даже не мстить, а проучить/преподнести урок, что-то в этом духе.

Пример - Вам нравится девушка, но она не проявляет интереса, или Вы встречаетесь, а она отдаляется, не отвечает взаимностью. И тут приходит в голову добиться ее любой ценой и проучить. Бывало подобное?

Даже если не поступали так лично, интересно узнать мнение, зачем же все таки к таким методам прибегают некоторые мужчины?

Привет.

Было что решил дать время подумать о том как она себя ведет.

Увез куда-то в горы и оставил там под дождем.

Правда и цели быть с ней далее - не было.

Чуть позже вернулся, забрал и отвез домой. Совесть не позволила оставить ее в дали от дома, одну, в позднее время.

 

Что вы чувствуете когда видите девушку, которая вам нравится?

Чувствую как все уходит на задний план. И остается только она.

Чувствую как что-то внутри меня тянется к ней.

 

Поднимали когда нибудь руки на Ж? Почему некоторые М поднимают руку на женщину? Вы можете оправдать такой поступок и считаете ли что женщина сама виновата если спровоцировала этот поступок со стороны мужчины? Или такой поступок нельзя оправдать?

В детстве дрался с сестрой неоднократно. 

По тому что воспитали их так, не привив то что поднимать руку на женщину нельзя. Хотя бы по тому что они слабее да и толку от этого не будет.

Оправдать нельзя. Мужчина должен уметь держать себя в руках. У самого частенько никаких нервов не хватает когда сестра начинает выводить и давить на больное. В такие моменты стараюсь просто оградится от нее чтобы остыть. Думаю что это куда проще чем ударить женщину и потом корить себя за это. Да еще и выслушивать о том что когда-то не сдержался.

 

юбилейчик..

 

Тогда:Мальчики, как отмечаете юбилей?или как обычную дату? 

Предпочитаю вовсе не отмечать ДР.

 

Как бы вы повели себя, если б ваша девушка или жена начала распускать руки?

Насколько это оскорбительно для мч получать колотушки от женщины?

С женой наверное выбор не велик. Просто нужно схватить ее и отт**хать как следует.

Думаю, это не столько оскорбительно, сколько просто недопустимо. Пар выпускать нужно другими способами.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 24.01.2015, 13:18:46

  • 0

#2132
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мальчики, как отмечаете юбилей?или как обычную дату? 

Ничего особенного. Просто день рождения.

Как бы вы повели себя, если б ваша девушка или жена начала распускать руки?

Насколько это оскорбительно для мч получать колотушки от женщины?

Что хуже для отношений: агрессивная женщина или мч?

После первого случая сказал бы, что такое поведение я не считаю нормальным и делать так не надо. Дело не в оскорбительности, а в том, что так от меня ничего не добиться. Хуже сделать можно, а вот чего-то добиться нельзя.


  • 0

#2133
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как бы вы повели себя, если б ваша девушка или жена начала распускать руки?

это же от ее массы и поставленного удара будет зависит. 

Конечно, против, чтоб с кулаками лезли. 


Сообщение отредактировал IN.ok: 24.01.2015, 19:38:48

  • 0

#2134
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Как бы вы повели себя, если б ваша девушка или жена начала распускать руки?

 

Провести контр-приемы: Страстный удушающий поцелуй и немедленный перевод в партер кровать  :D


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 24.01.2015, 20:10:29

  • 0

#2135
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

После первого случая сказал бы, что такое поведение я не считаю нормальным и делать так не надо. Дело не в оскорбительности, а в том, что так от меня ничего не добиться. Хуже сделать можно, а вот чего-то добиться нельзя.

Когда мч поднимают руку на женщину это вспылчивость и  неуважение,  чаще всего, а не способ добиться чего-либо. Ну и у женщин так же.

Все понимают, что это плохо, к тому же  не эффективно , но не могут или не хотят работать над собой. Только отьявленные негодяи бъют методично и целенаправленно. имхо.

Smokin' Joe сказал(а) 24 Янв 2015 - 20:09:

Провести контр-приемы: Страстный удушающий поцелуй и немедленный перевод в партер кровать   :D

 

 

С женой наверное выбор не велик. Просто нужно схватить ее и отт**хать как следует.

 

 
Хм, если тетка ведет себя агрессивно это типа эротично?

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 24.01.2015, 20:28:20

  • 0

#2136
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Когда мч поднимают руку на женщину это вспылчивость и  неуважение,  чаще всего, а не способ добиться чего-либо. Ну и у женщин так же. Все понимают, что это плохо, к тому же  не эффективно , но не могут или не хотят работать над собой. Только отьявленные негодяи бъют методично и целенаправленно. имхо.

Значит вспыльчивая, надо что-то делать с характером.

Ну либо я так бешу, тогда меня казнить.


  • 0

#2137
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Как бы вы повели себя, если б ваша девушка или жена начала распускать руки?
Насколько это оскорбительно для мч получать колотушки от женщины?
Что хуже для отношений: агрессивная женщина или мч?

Даже не представляю чтобы могло бы меня так разозлить чтоб мозги напрочь отключились чтоб я мужыка начала бить?!
Об слабака рукибы не марала
А на сильного смысл замахиваться!
На них слова правильные жестче действуют!
  • 0

#2138
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Если началось распускание рук, то можно смело разбегаться, какой-бы ни казалась сильной любовь. Слабый ответит. Сильный уйдёт молча. Слабая изменит. Сильная уйдёт молча.


  • 0

#2139
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Странные Вы мужики создания хотите сильной любви и в то же время бежите от нее сломя голову-очень странные. Янепросекс!
  • 0

#2140
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А если она дала вам пощечину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.