Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак всех пород "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ "ОЛИМП"15-го марта 2015года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#201
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Братец мой ходил на выставку,я не успела,по делам бегала.

Говорит такие у всех собаки распрекрасные,так хозяева переживают,собак на руках несут,что б не пачкались.

Все расчесываются.Все стараются.Собачки сияют,говорит после выставки наверно все спали без задних ног и хозяева и собаки  :)

Говорит азиаты и ротвейлеры очень понравились.И еще что то ,но не знает что за порода такая.

Я говорю,девочки жалуются,не видно что то там за спинами ,то се,тесновато,он говорит,да нет нормально,все видно было.

Долго думали и обсуждали,пока мама не сказала,ему то с 2х метров хорошо было видать   :D ,а нам то девочкам по низу не очень. :lol:


  • 6

#202
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю АНГЕЛИНА и ГЕК вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#203
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю АНГЕЛИНА и ГЕК вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#204
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Спасибо организаторам за выставку.Нига Дитлинд Кайзер ЛКП,Сас,UKCIB.Спасибо Бируте за великолепный показ.Фото Михаила супер.

gxq0k3fGjnk.jpg

utiiTyBrY50.jpg

3W_fqU5rL58.jpg

X9wrK9Xw47A.jpg


  • 1

#205
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем доброе утро и поздравляем всех с открытием выставочного сезона 2015 года!

Организаторам - огромное спасибо! Вы очень старались!

Победителям - дальнейших побед и свершений!

Проигравшим - не отчаиваться, не опускать руки, работать и победить!

Новичкам - заболеть выставками!

А всем нам - отличного настроения, быть добрее, терпимее друг к другу и любить своих питомцев, не смотря ни на что!

 

С уважением

Команда Prof Pet Corporation Kazakhstan


  • 2

#206
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ВОТ фото с выставке.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1227.JPG
  • DSC_1230.JPG
  • DSC_1228.JPG
  • DSC_1229.JPG
  • DSC_1232.JPG

  • 0

#207
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
собачки все очень красивые.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1240.JPG
  • DSC_1235.JPG
  • DSC_1238.JPG
  • DSC_1241.JPG
  • DSC_1243.JPG
  • DSC_1245.JPG
  • DSC_1247.JPG
  • DSC_1248.JPG
  • DSC_1257.JPG

  • 0

#208
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хаски все красивые.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1259.JPG
  • DSC_1262.JPG
  • DSC_1264.JPG
  • DSC_1267.JPG
  • DSC_1269.JPG
  • DSC_1268.JPG
  • DSC_1270.JPG

  • 0

#209
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Люди ну скиньте ссылку на фото. Так хочется посмотреть на всех, а не на отдельные породы. Заранее спасибо
  • 0

#210
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вот ссылка на фото выставке. ***реклама***


Сообщение отредактировал Собачница: 17.03.2015, 12:46:37

  • 0

#211
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

А у меня мальчишка Мастино, черно-тигровый, он вроде один такой был. дайте фоточки пожалуйстааааа   :)


  • 0

#212
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

спасибо  :)


  • 0

#213
Человек007

Человек007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

кому дали титулы среди лабрадоров в частности мне не понравились,я за справедливость

 

Раз не понравились Вам лично - значит, несправедливо?...  ох, уж эти любители... :)  Как-то на выставке кошек эксперт выбрал на сравнение двух мэйн-кунов - один шикарная "рысь", а второй - просто черный... Ну, думаю, "рысь" победит... ан нет, носик оказывается недостаточно прямой, а окрас играет второстепенную роль...  

Так что, "справедливость" у каждого своя :)

 

Наверно у хозяйки черного мейн-куна тоже свои связи были,и так к слову она случайно к судьям под шумок не присела,а то есть такое в практике,а другие потом гадают чем же моя собака хуже?!А дело то и не в собачках совсем....


  • 0

#214
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Наверно у хозяйки черного мейн-куна тоже свои связи были,и так к слову она случайно к судьям под шумок не присела,а то есть такое в практике,а другие потом гадают чем же моя собака хуже?!А дело то и не в собачках совсем....


 


 

 

ну чтоб не гадать берут в руки стандарт породы и тщательно изучают. Или еще лучше - ходят на выставки регулярно, получают описания от разных экспертов, особенно выделяют описания от породников. Чес слово много вопросов и претензий отпадает само собой как то))))))))))

Кстати на породных кошачьих темках ни разу не видела свар по поводу неправильной купленной оценки той или иной кошки. Все там как то доверяют мнению эксперта.


Сообщение отредактировал Garnel: 17.03.2015, 12:22:36

  • 1

#215
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю netataliay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#216
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Все вроде как взрослые люди... Ни как не могу понять: нельзя в личку кинуть ссыль на сторонний ресурс, чтобы не нарываться на предупреждение за рекламу другого форума? Вопрос риторический


  • 1

#217
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Наверно у хозяйки черного мейн-куна тоже свои связи были,и так к слову она случайно к судьям под шумок не присела,а то есть такое в практике,а другие потом гадают чем же моя собака хуже?!А дело то и не в собачках совсем....

Я знаете что вам по этому поводу скажу. Я стажировалась на этой выставке. Моя собака выставлялась с хендлером в классе чемпионов в другом ринге, НО тем не менее, она проиграла сукам из открытого класса. Почему? - потому что собака к выставке не готова. И каким бы чемпионом она не была ДО, 15 марта в 10 часов утра она была не готова, а грамотный судья это увидел и жёстко на этом акцентировал. Я потом ревела, правда, пол часа в "стекляшке ", читая описание, т.к. я знаю в чем моя соба выигрывала у тех с кем её сравнили, и что она проиграла только по моей вине. Понимаете, для получения высокого титула, не достаточно быть просто красивой породной собакой, она должна быть пропорционально сложена, и такие моменты как чуть растянутый формат, чуть загружена, чуть осветленные глаза,чуть мягчит спину, чуть просевшая пясть, чуть короткий хвост, чуть подставленные локти, чуть сближенные скок. суставы, желтый налет на зубах и т.п. все портят. Если все это есть у одной собаки, она получает ОТЛ, а если только какие-то из этих недостатков, то там уже по их важности. Например супер лабр с черным носом всегда выиграет у супер лабра с розовым. А вот лабр с сильно осветленными глазами и идеальным форматом никогда не выиграет у лабра с розовым носом, но с чуть мягкой спиной. Т.к. осветленные глаза - это недостаток пигмента, который пойдет по наследству, а зимний нос это недостаток йода и солнца, а чуть мягкая спина - недостаток выгула.
Так что ваши намеки неуместны.


Сообщение отредактировал ecstasy: 17.03.2015, 13:36:51

  • 5

#218
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Извините модератор, я не чего не рекламирую, люди попросили ссылку где фото их собак, я им всем написала, не все люди знают где можно найти фото.
  • 0

#219
Диана Гончарова

Диана Гончарова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Извините модератор, я не чего не рекламирую, люди попросили ссылку где фото их собак, я им всем написала, не все люди знают где можно найти фото.

Добрый день, можно мне пожалуйста ссылочку на фото?


  • 0

#220
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Извините модератор, я не чего не рекламирую, люди попросили ссылку где фото их собак, я им всем написала, не все люди знают где можно найти фото.

Добрый день, можно мне пожалуйста ссылочку на фото?

 

и мне тоже)

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.