Перейти к содержимому

Фотография

Охотничьи собакиПороды, натаска, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#641
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Теперь понятно, кого в Ате еликом называют! Спасибо! Просветили! У меня шкура выделанная есть. Косулю взяли пара борзых этой осенью. Кобель моего разведения (живет в Таинче) и сука из Омска (п-к Генераловская охота). Замечу, мы без ружей охотимся.

Сообщение отредактировал Barzoi: 11.02.2009, 22:12:23

  • 0

#642
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Охота с борзыми Очень увлекательна!!! А с вашими красавцами еще и азартна! Согласен Ружье не главное главное процесс!!!
  • 0

#643
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Охота с борзыми Очень увлекательна!!! А с вашими красавцами еще и азартна! Согласен Ружье не главное главное процесс!!!

Да уж, вот только на толая не поохотишься с борзыми, не увидишь, наверное, больше ни собаки ни зайца в наших кураях.
  • 0

#644
ValerikM

ValerikM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
19 января на "крещенье" от нашего кобеля родились щенки.
2-ое любителей охоты, стали полноценными=) и счастливыми обладателями охотничьих собак.
Так что в нашем полку прибыло.
Изображение
  • 0

#645
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Одним из счастливых обладателей крещенских щенков стал ваш покорный слуга :lol: Если честно, немного претензий есть к обладателям матери с щенками (поздно отрубленный и долго заживающий хвост и некоторые еще моменты...), но в целом - вот вам портрет ЗВЕРЮГИ :D , нереченной в честь дня рождения Кристи:
Изображение

Изображение

мы уже значительно прибавили в весе и росте, и уже проявляем зачатки недюжинного ума )))))))
  • 0

#646
ValerikM

ValerikM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Согласен с критикой, у мамы щенка(хозяйки) материальные проблемы, сказался кризис...
Поздравляем с приобретением.В процесе воспитания и обучения готовы принять участие.Папа(Сеня)
Изображение

Сообщение отредактировал ValerikM: 15.02.2009, 22:13:21

  • 0

#647
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Дэн, мои поздравления! С пополнением. Желаю чтобы щенок пошел статью в отца. Сеня просто красавец!
  • 0

#648
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вадим, пасиба! :lol: Это у меня первая собака вообще, а такая мелкая (нам месяц 19-го только будет) тем более. Но у меня супруга имеет большой опыт выхажиания мелочи, поэтому мы не побоялись взять маленькую :D
Будем стараться, дельные советы приветствуются :laugh:
  • 0

#649
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Да уж, вот только на толая не поохотишься с борзыми, не увидишь, наверное, больше ни собаки ни зайца в наших кураях.



У меня тазы уходя за зверем и не поймав его возвращается ко мне практически по той же траектории. Наверное у них в голове jps встроено.
На самом деле в саксаульнике трудно собаке зайца поймать. По крайней мере моя пока не ловила, а на открытом месте пока не гоняла. Брала только лисиц на открытой, холмистой местности.
  • 0

#650
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

У меня тазы уходя за зверем и не поймав его возвращается ко мне практически по той же траектории. Наверное у них в голове jps встроено.

Мои подняли вчера зайца и с лаем бросились за ним, зайчишка нырнул за бархан. Собаки следом, но через минуту полтары, вернулись, прошли по кругу и опять в ту сторону, куда ушёл заяц.
  • 0

#651
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Думаю приучить собаку на манер легаша выполнять команду down. При охоте на зайца весьма актуально. Это более полезно, чем его гнать. ИМХО
  • 0

#652
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
купил вчера курцхаарчика 3,5 мес подскажите пож. хорошую вет клинику для осмотра и консультации
  • 0

#653
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Борода, мои поздравления! -))
+1 к словам Стенли, что бы щенок пошел в Сеню! -)

Сообщение отредактировал tullin: 16.02.2009, 12:10:24

  • 0

#654
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

купил вчера курцхаарчика 3,5 мес подскажите пож. хорошую вет клинику для осмотра и консультации

не родственник случаем?! не у Надежды купил? -))
  • 0

#655
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

купил вчера курцхаарчика 3,5 мес подскажите пож. хорошую вет клинику для осмотра и консультации

не родственник случаем?! не у Надежды купил? -))


имя хозяйки не знаю (как-то не поинтересовался) отец Ж-Хард, мать Линда
  • 0

#656
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


купил вчера курцхаарчика 3,5 мес подскажите пож. хорошую вет клинику для осмотра и консультации

не родственник случаем?! не у Надежды купил? -))


имя хозяйки не знаю (как-то не поинтересовался) отец Ж-Хард, мать Линда

О ещё один родственник :mad:
Удачи в воспитании!
  • 0

#657
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

имя хозяйки не знаю (как-то не поинтересовался) отец Ж-Хард, мать Линда

гыыы... точно родственник... ну будем знакомы! -))
наши (мой Курт и Елка Станислава, из этого же помета что и твоя) уже как кони носятся! Корми лилей оберегай! Она тебе тем же отплатит.

Сообщение отредактировал tullin: 16.02.2009, 12:13:08

  • 0

#658
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

имя хозяйки не знаю (как-то не поинтересовался) отец Ж-Хард, мать Линда

гыыы... точно родственник... ну будем знакомы! -))
наши (мой Курт и Елка Станислава, из этого же помета что и твоя) уже как кони носятся! Корми лилей оберегай! Она тебе тем же отплатит.

мой какой то вялый, но жрет как лошадь. мож просто скучает. а где вы по вечерам гуляете, я бы подъехал, а то у меня первая собака есть куча вопросов, да и посмотреть - сравнить хотелось бы
  • 0

#659
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

но жрет как лошадь

:fie: Подожди ещё немного и будет ЖРАТЬ как стадо голодных лошадей.
Не приучай :mad: к культу жрать!
Давай по норме.
  • 0

#660
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

гыыы... точно родственник... ну будем знакомы! -))
наши (мой Курт и Елка Станислава, из этого же помета что и твоя) уже как кони носятся! Корми лилей оберегай! Она тебе тем же отплатит.

мой какой то вялый, но жрет как лошадь. мож просто скучает. а где вы по вечерам гуляете, я бы подъехал, а то у меня первая собака есть куча вопросов, да и посмотреть - сравнить хотелось бы

прививки все поставили? Если ест хорошо, это уже гуд. Наверное дело в том, что поздно забрал да и привыкает пока. Погоди недельку другу, дай ей обвыкнуться.
К сожалению со Станиславом живем в разных районах, поэтому гуляем не вместе, а так, встречаемся иногда.
Можно будет на выходных созвониться, встретиться...

зы. Народ, родственники - может устроим сходку на выходные?!

Сообщение отредактировал tullin: 16.02.2009, 14:16:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.