Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Panasonic GH4 + 14-140/4-5.6 (12-35/2.8)Panasonic GH4

panasonic gh4 lumix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений

конечно можно различить, по величине объёма в картинке, разделение основного объекта съёмки от фона или переднего плана, и не обязательно размытие в хлам, в чём ошибка понторезов, на то и ругаются на камеры что всё одинаково резко, плоско, клиентам конечно по барабану, лиш бы цветная картинка, тут скорее для себя стараешься.

и почти всегда фф более собирает света и чище картинка там где кроп уже шумит, а это оооочень часто требуется! почти в любом ресторане, вариант беготни с фонарём наихудший здесь.

и третье : запас по чуйке позволит использовать универсальные объективы, типа 18-200 от сони, что ещё надо?, на все случаи подходит, попробуй поснимать в ресторане на гаше 14-140, если колхозникам то пойдёт, а по совести свет надо ставить, гемор.

Значение ГШ4 я не принижаю, как репортаж то он лучший, на стабе он лучший, конечно он необходим в арсенале, но уровень доходов в этом бизнесе не позволяет набирать всего что хочешь, приходиться выкручиваться а спросить достоверную информацию просто негде.


  • 0

#22
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

цена с 12-35 + батручка + 5 аккумов = 2500$

Батарейки и батручка оригинальные?


  • 0

#23
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений

всё DSTE, аккумуляторы работают как родные, разницы по времени работы нет.


  • 0

#24
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

конечно можно различить, по величине объёма в картинке

на кропах объем в картинке ойойой какой можно сделать, ну ладно, не хочу спорить, вам виднее все таки))))

и почти всегда фф более собирает света и чище картинка там где кроп уже шумит,

вот сравнил что кроп гаш что фф никон д800, чуйка ничем практически не отличается на дырке 2,8


  • 0

#25
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

конечно можно различить, по величине объёма в картинке

на кропах объем в картинке ойойой какой можно сделать, ну ладно, не хочу спорить, вам виднее все таки))))

 

 

и почти всегда фф более собирает света и чище картинка там где кроп уже шумит,

вот сравнил что кроп гаш что фф никон д800, чуйка ничем практически не отличается на дырке 2,8

 

ну так никон чуйкой не блещет


  • 0

#26
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ну так никон чуйкой не блещет

тут никакая система не блещет, кроме сапога и новой сони.

фф более собирает света и чище картинка там где кроп уже шумит

я и привел пример фф никон д800 и кроп гаш4, есть те же кропы от никона типа д5300 или сапога 70д. ну не знаю я как можно определить фф от не фф сняв к примеру на марк3 и 70д хайлайт, после поста кто может определить?

помню я то время когда на коне была соня вх 2000 и 2100 (конец 90-х и начало 2000), так вот снимая банкетные тосты я отходил прилично от тостующих и задний фон размывало ой как зашибенно! другие же операторы не могли понять как такая картинка получается с этой камеры :D


  • 0

#27
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
Не буду спорить мы немного по разному понимаем этот вопрос, а так по прежнему все в продаже.
  • 0

#28
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А если камера ток на английском - значит это европеец или американец?

Пал версия или оба формата?


  • 0

#29
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
Есть анг и яп языки и нет ограничений, что явно не европейский вариант, пал не японский вариант, наверно есть азиатский?
  • 0

#30
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Не, я слышал, в какой-то версии ток один формат. Не сталкивался с такой.
А англ. И японский-это что за разновидность гаша такая?
  • 0

#31
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений

Аппарат продан


  • 0



Темы с аналогичным тегами panasonic gh4, lumix

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.