Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4881
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Евгений Николаевич,

Поступила информация от жителей, что Вы сказали, что ОС обещал подключить газ 10 апреля?

Прошу прокомментировать.


  • 0

#4882
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Соседи вопрос кто уже ходил в поликлинику в Иргели интересует именно детское отделение и детская амбулатория. прошу поделиться своими впечатлениями 


  • 0

#4883
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Евгений что у нас с полотенцесушителями. Скоро уже и отопление выключат. Сушить на балконе не вариант-вонь и пыль, так как мы не дождались хорошей уборки асфальта.
  • 2

#4884
—ДоЗа СчАсТьЯ—

—ДоЗа СчАсТьЯ—
  • Гость
  • 28 сообщений

Я могу поделиться лично своим мнением о детской больнице в Иргели.

Там всего 4 рабочие узкие комнаты.

1 комната лаборатория

2 комната детский педиатр сидит

3 комната гинеколог

4 комната не помню

и узкий узкий коридор. Все это в одном частном доме.

Для регистрации малыша необходимо: ИНН и выписка с больницы где ранее  были закреплены, свидетельство о рождении и карточка малыша.

Далее, если нужен рентген отправляют по направлению в больницу которая находится в Каскелене. 

Сейчас, думаю как бы прикрепить своего малыша к гор. больницу. 

Очень бы хотелось детскую больницу где можно получить нормальную квалифицированную помощь. 

Пока туда сюда будете мотаться все желание отпадет ехать в больницу Иргели еще раз. 

Только для получение справок в школу на учет встать можно. 

У меня даже не посмотрели на состояние ребенка  и выписали диагноз который в корне не соответствовал.

Вот такие там условие для работы с нашими малышами.

Я не осуждаю их работу и поставленный не верный диагноз, так как понимаю что там очень сложно работать. 

Условии нет. 


Сообщение отредактировал —ДоЗа СчАсТьЯ—: 10.04.2015, 15:22:52

  • 0

#4885
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Евгений Николаевич!

Предоставьте пожалуйста свой план действий и сроки выполнения, который Вы зачитывали 29 марта на общем собрании.


  • 0

#4886
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кстати, мой ПС сделали наконец. Для этого потребовалось 3 разных сантехника, и столько дней ожидания. Отсюда напрашивается вопрос, зачем набирать некомпетентных сотрудников? Если они переделывают друг за другом.
А в соседней квартире на одном этаже так и не смогли сделать....
  • 0

#4887
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Кстати, мой ПС сделали наконец. Для этого потребовалось 3 разных сантехника, и столько дней ожидания. Отсюда напрашивается вопрос, зачем набирать некомпетентных сотрудников? Если они переделывают друг за другом.
А в соседней квартире на одном этаже так и не смогли сделать....

хотя в большинстве случаев достаточно просто открыть 2  крана (подача и обратка) в элливаторной и сбросить воздух с системы 


  • 0

#4888
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Евгений Николаевич так и не получили от вас официального квалифицированного ответа по поводу тех помещений. так же какие вы провели работы по привлечению сторонних провайдеров в ЖК. данное задание было поставлено ЭДС на общем собрании в ФН. по чему до сих пор компания Элит телеком работает как монопольная организация, которая до сих пор не может наладить свою работу и предоставить весь обещанный спектр услуг.


Сообщение отредактировал Sergey Pavlik: 10.04.2015, 16:10:32

  • 0

#4889
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

Уважаемый Евгений Николаевич.

Один из жильцов спросил должны мы ли покупать тот перечень позиций который предоставил Элит-Дом-Сервис для подключения газа?

1)Штуцер

2)Шланг

3)Хомут

Если да. То предоставьте официальное письмо, что жильцы должны покупать за свой счет перечень изделий.

Насколько известно, подключение газа происходит бесплатно.

Добрый день, Шерхан.

Филиал ТОО "Элит-Дом-Сервис" Асыл Арман никакие перечни не выдаёт. Мы предоставили рабочее место для представителя газоснабжающей организации и помогаем жителям ЖК Асыл Арман получить газ в квартиры.

 

Уважаемый, Евгений Николаевич

Вчера лично в руки, молодой представитель с КСК, передал на закупку данный перечень. 

Любезно отвечал на все вопросы связанные с данным перечнем. 

Данный перечень передавал в руки не каждому жителю. Что очень странно. 

Если Вы прописываете, что данный перечень КСК закупает самостоятельно, то для чего этот список из трех позиции?

Будет возможность выложу его на форуме, по почерку думаю что узнаете кто это писал. 

 

В филиале ТОО "Элит-Дом-Сервис" Асыл Арман работают: Михаил Суренович, Айгерим и я (имею в виду из числа АУП/ИТР, физически находящихся в д.7, кв.68). Молодого представителя "с КСК" нет.


  • 0

#4890
—ДоЗа СчАсТьЯ—

—ДоЗа СчАсТьЯ—
  • Гость
  • 28 сообщений

 Евгений Николаевич,

 

В таком случае сделаю все возможное чтобы, это бумажку сюда прикрепить. 

Надеюсь вы разберетесь. И данного казуса больше не будет 

​Не нужно раздавать не нужную  информацию жителям. 

Это не лично к Вам, а к тому парню кто мне перечень в руки вручил. 


Сообщение отредактировал —ДоЗа СчАсТьЯ—: 10.04.2015, 16:59:46

  • 0

#4891
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день, соседи!

На сколько мне известно, подключение газа производится бесплатно, платить нужно в том случае, если ВЫ хотите установить счетчик. При заключении договора с газовой компанией их представитель никакого списка не давал. При нас с таким вопросом обратился один из жильцов нашего ЖК к Управляющему, на что он твердо ответил, что никто ничего не покупает.

Всё так и есть. Все требования могут быть ТОЛЬКО от газовиков, а никак не от филиала ТОО "Элит-Дом-Сервис".


  • 0

#4892
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Уважаемый Евгений, в жк многие застекляют балконы как хотят. Вчера насчитала 5 различных вариантов. Хотя мне в кск сказали сделать по якобу утвержденному проекту. Как вы собираетесь с этим боротся. Или может нет и небыло утвержденного проекта? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#4893
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Евгений Николаевич,

Поступила информация от жителей, что Вы сказали, что ОС обещал подключить газ 10 апреля?

Прошу прокомментировать.

С точностью до наоборот! Сегодня за день минимум три человека (в моём присутствии) обратились к нам с претензией, что людей оповестили о подключении газа, они отпросились с работы и ждут впустую. После того, как нас в обещавших грубо говоря "не опознали", я показал телефонограмму с указанием даты включения. Пустословием не занимаюсь.


  • 0

#4894
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
А протокол говорит о обратном

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-04-10-14-54-36.png

  • 0

#4895
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А письмо газовиков пришло только сегодня!

 

 

 Евгений, Вы же просили быть нас конструктивными :)

У вас еще есть десять дней, чтобы на словах принести пользу тем,  кто регулярно уже 4 месяца оплачивает вам деньги, а не заниматься ерундой,  и настраивать народ.  работайте выполняйте Ваши обещания :-/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2Scan.pdf   566,31К   Количество загрузок: 6758

Сообщение отредактировал serik911: 10.04.2015, 17:56:46

  • 0

#4896
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Евгений что у нас с полотенцесушителями. Скоро уже и отопление выключат. Сушить на балконе не вариант-вонь и пыль, так как мы не дождались хорошей уборки асфальта.

 

Добрый вечер, Серик. Отопление и ПС  не привязаны друг к другу. По информации от застройщика отработаны (за исключением квартир, где не было доступа) дома №№ 7,5,3,1,2,4.

Регулировка будет продолжаться и после завершения отопительного сезона.


  • 0

#4897
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
И еще Евгений передайте своему шефу Леонову. Один ЖК он уже продул из-за пофигизма и непрофессионализма.
Это из соседней ветки.жк хан тенгри

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-04-10-18-08-58.png

  • 0

#4898
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Евгений что у нас с полотенцесушителями. Скоро уже и отопление выключат. Сушить на балконе не вариант-вонь и пыль, так как мы не дождались хорошей уборки асфальта.


Добрый вечер, Серик. Отопление и ПС не привязаны друг к другу. По информации от застройщика отработаны (за исключением квартир, где не было доступа) дома №№ 7,5,3,1,2,4.
Регулировка будет продолжаться и после завершения отопительного сезона.
Живу там же где Тори ей сделали мне нет. Жду также как и мои соседи 2 подъезд 1дом

Сообщение отредактировал serik911: 10.04.2015, 18:14:09

  • 0

#4899
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Евгений что у нас с полотенцесушителями. Скоро уже и отопление выключат. Сушить на балконе не вариант-вонь и пыль, так как мы не дождались хорошей уборки асфальта.

 

Добрый вечер, Серик. Отопление и ПС  не привязаны друг к другу. По информации от застройщика отработаны (за исключением квартир, где не было доступа) дома №№ 7,5,3,1,2,4.

Регулировка будет продолжаться и после завершения отопительного сезона.

 

Я думаю, что Серик прекрасно понимает что отопление и ПС не привязаны друг к другу, он имеет ввиду, что ранее если мы сушили на батареях, то в последующем, когда отключат отопление, сушить белье будет негде(((((( 

А и кстати, чем Вам 6-й дом не угодил? Почему нам не подключают ПС?


Сообщение отредактировал gulmiras: 10.04.2015, 18:17:21

  • 0

#4900
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А письмо газовиков пришло только сегодня!

 

 

 Евгений, Вы же просили быть нас конструктивными :)

У вас еще есть десять дней, чтобы на словах принести пользу тем,  кто регулярно уже 4 месяца оплачивает вам деньги, а не заниматься ерундой,  и настраивать народ.  работайте выполняйте Ваши обещания :-/

1.Я не могу влиять на дату письма от газовиков. 2.Мне 4 месяца деньги оплачиваете не вы. 3.Будьте корректны в своих высказываниях о том, что касается меня лично. Есть конструктивная критика-пожалуйста.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.