Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4161
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

люди...подскажите...есть кто уже подключил Алма Тв?

Сегодня получил ответ от Алма ТВ:

На данный момент мы находимся на стадии переговоров с Вашим ЖК о подключение наших услуг.

Мы ведем переговоры с застройщиками о возможности подключения, никаких работ по Вашему ЖК еще не производилось.

Постараемся сделать все возможное, чтобы подключить как можно раньше.


  • 0

#4162
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сегодня получил ответ от Алма ТВ:

На данный момент мы находимся на стадии переговоров с Вашим ЖК о подключение наших услуг.

Мы ведем переговоры с застройщиками о возможности подключения, никаких работ по Вашему ЖК еще не производилось.

Постараемся сделать все возможное, чтобы подключить как можно раньше.

 

не вижу примерные даты хотя бы :faceoff:  что они имеют ввиду под фразой "как можно раньше"?? я тоже им звоню постоянно. постоянно говорят вот на неделе, ждите


Сообщение отредактировал Внеземная: 03.03.2015, 10:09:22

  • 0

#4163
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Сегодня получил ответ от Алма ТВ:
На данный момент мы находимся на стадии переговоров с Вашим ЖК о подключение наших услуг.
Мы ведем переговоры с застройщиками о возможности подключения, никаких работ по Вашему ЖК еще не производилось.
Постараемся сделать все возможное, чтобы подключить как можно раньше.


не вижу примерные даты хотя бы :faceoff: что они имеют ввиду под фразой "как можно раньше"?? я тоже им звоню постоянно. постоянно говорят вот на неделе, ждите
А мне еще тогда ответили, что в марте подключат
  • 0

#4164
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

7 дом, 2 подъезд, в графике подключения лифтов были даты с 20 по 27 февраля , уже 3 марта, а воз и ныне там... и не то что ныне там, а даже и не пахнет, что вообще нам собираются подключать... Подскажите куда идти спрашивать?  в кск? сами то ладно, но вот с ребенком туда-сюда ходить очень тяжело, на ручки просится

4 дом 2 подъезд, лифт включили 27 февраля. Хотя по графику до 10 февраля планировали. Ждите, всех подключат.


  • 0

#4165
Aibat.A

Aibat.A
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД! 4 дом 3 подъезд,, нам тоже не подключили...
  • 0

#4166
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Сегодня получил ответ от Алма ТВ:

На данный момент мы находимся на стадии переговоров с Вашим ЖК о подключение наших услуг.

Мы ведем переговоры с застройщиками о возможности подключения, никаких работ по Вашему ЖК еще не производилось.

Постараемся сделать все возможное, чтобы подключить как можно раньше.

 

не вижу примерные даты хотя бы :faceoff:  что они имеют ввиду под фразой "как можно раньше"?? я тоже им звоню постоянно. постоянно говорят вот на неделе, ждите

 

Проблема не в Алма ТВ, проблема в Элит Дом Сервисе, Алма ТВ готовы хоть сейчас нам всем подключить.


  • 0

#4167
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Проблема не в Алма ТВ, проблема в Элит Дом Сервисе, Алма ТВ готовы хоть сейчас нам всем подключить.

 

все дороги ведут в РИМ...(с) :D


Сообщение отредактировал Внеземная: 03.03.2015, 11:08:05

  • 0

#4168
Dias2505

Dias2505
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день, прошу Вас помочь.  Подскажите пожалуйста, телефон медсестры или врача кто в нашем комплексе сможет поставить уколы ребенку.  Очень нужно. Буду очень признательна.  Уколы один раз в день по вечерам. Ребенку 9 лет. 

 

В 5-м доме живет Даурен, врач скорой помощи, делал нам уколы и системы.

 

Спокойный, добрый парень, денег не берет. 

 

За номером обращайтесь в личку.


  • 0

#4169
Dias2505

Dias2505
  • Гость
  • 27 сообщений

7 дом, 2 подъезд, в графике подключения лифтов были даты с 20 по 27 февраля , уже 3 марта, а воз и ныне там... и не то что ныне там, а даже и не пахнет, что вообще нам собираются подключать... Подскажите куда идти спрашивать?  в кск? сами то ладно, но вот с ребенком туда-сюда ходить очень тяжело, на ручки просится

 

8-ой дом частично подключен. 4-ый подъезд должны были еще до 20-го числа подключить. Однако ежедневно по вечерам, возвращаясь с работы, с надеждой заглядываем в коридор на первом этаже, а вдруг сегодня запустили))))))) 


  • 1

#4170
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Проблема не в Алма ТВ, проблема в Элит Дом Сервисе, Алма ТВ готовы хоть сейчас нам всем подключить.

 

все дороги ведут в РИМ...(с) :D

 

Соседи проблемы именно с Алма ТВ. им нужно устанавливать свои приемные тарелки на крыше, но согласно гарантийного срока крыши Алма ТВ должны внести на счет ЖК гарантированный платеж (кругленькая сумма денег) тогда без проблем никаких запретов нет  


  • 0

#4171
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ну вообщем понятно с телевидением :faceoff:

 

вот уже присматриваю себе http://otautv.kz/air...asajskij-rajon/

и о чудо, там есть в покрытии п. Иргели :D

пошла изучать дальше


  • 0

#4172
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ну вообщем понятно с телевидением :faceoff:

 

вот уже присматриваю себе http://otautv.kz/air...asajskij-rajon/

и о чудо, там есть в покрытии п. Иргели :D

пошла изучать дальше

спутниковое ТВ разрешат поставить в том случае если тарелка будет установлена непосредственно на перила балкона, но большинство домов этого не смогут сделать по причине того что соседние дома закрывают видимость на спутник или же на телевышку. на крышу в течении 5 лет запрещено устанавливать какое либо оборудование.   


  • 0

#4173
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

......на крышу в течении 5 лет запрещено устанавливать какое либо оборудование.   

 

ой все :D

моя жизнь больше не будет прежней..


  • 0

#4174
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А как же ТВ от Казахтелекома? Что вас не устраивает? Все те же каналы что во всех остальных...
  • 0

#4175
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А как же ТВ от Казахтелекома? Что вас не устраивает? Все те же каналы что во всех остальных...

вы про Элиттелеком? что то я наслышана про них много чего нехорошего, и у них так дорого подключиться стоит(

все жду алма тв - а они жадюги не приходят.

и еще вопрос у кого Элиттелеком: их оплата должна прописываться в Алсеко или нет? оплачивали хоть раз? они каким образом счет выставляют на квартиру? и как уведомляют? квитанции приносят?


  • 0

#4176
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

А как же ТВ от Казахтелекома? Что вас не устраивает? Все те же каналы что во всех остальных...

вы про Элиттелеком? что то я наслышана про них много чего нехорошего, и у них так дорого подключиться стоит(

все жду алма тв - а они жадюги не приходят.

и еще вопрос у кого Элиттелеком: их оплата должна прописываться в Алсеко или нет? оплачивали хоть раз? они каким образом счет выставляют на квартиру? и как уведомляют? квитанции приносят?

 

по элит телекому вообще все плачевно. они пропали, счета еще не разу не выставляли, новые договора они не заключают. 


  • 0

#4177
LauAsylArman

LauAsylArman
  • Гость
  • 16 сообщений

 

А как же ТВ от Казахтелекома? Что вас не устраивает? Все те же каналы что во всех остальных...

вы про Элиттелеком? что то я наслышана про них много чего нехорошего, и у них так дорого подключиться стоит(

все жду алма тв - а они жадюги не приходят.

и еще вопрос у кого Элиттелеком: их оплата должна прописываться в Алсеко или нет? оплачивали хоть раз? они каким образом счет выставляют на квартиру? и как уведомляют? квитанции приносят?

 

Мы подключили 30.12.2014г. На той неделе заходили к ним в офис хотели оплатить, ответили, что  квитки еще не готовы


Сообщение отредактировал LauAsylArman: 03.03.2015, 14:11:51

  • 0

#4178
Muratk

Muratk
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет!

Кто оплачивал Арендные платежи через Homebank?

a2bd94138cf082155882696be004e046.png


  • 0

#4179
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо всем за ответы, будем ждать лифт...

 

По поводу кабельного, нам подключили сразу же, как оплатили (Элит телеком), по -моему в конце декабря или начале января... не знаю, в городе жили, Алма-тв вообще не нравилось ( вечно помехи какие то, или например не видят оплату, за день оплатили, они тут же приходят и отключают.. потом каналы начали исчезать, то есть то нет).. здесь мне нравится что каналов с фильмами много, Кинохит, премьера, киноклуб, киносоюз. еще какое то там кино...) разницы особой не вижу... хотя в деньгах не знаю какая разница...потому что заплатили за интернет и кабельное 18 000 тг.

Насчет интернета да, пришлось очень поругаться с ними...прям по\хамски... месяц терпели, потом пошли, начали ругаться, и нам на следующий день сразу подключили :D  Кстати качеством интернета тоже довольна, скорость хорошая.. НО! Заплатили им 7000 тг за модем, и еще 4000 тг за виндоус


  • 0

#4180
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Привет!

Кто оплачивал Арендные платежи через Homebank?

a2bd94138cf082155882696be004e046.png

Я оплачивал. Все просто и предельно ясно. ФИО понятно. Адрес написал Асылармановский. период - март. Сумма - то, что должны платить ежемесячно. Система сама снимает еще 200 тенге за услуги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.