Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#321
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

мдя там ваще можно на каждого досье вытащить и пробить по пенсионке при желании, прям подарок мошенникам :faceoff:  по мне и МСАП тоже нужно убирать с сайта хотя бы, а для прозрачности по желанию участвующих давать инфу


  • 0

#322
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

мдя там ваще можно на каждого досье вытащить и пробить по пенсионке при желании, прям подарок мошенникам :faceoff:  по мне и МСАП тоже нужно убирать с сайта хотя бы, а для прозрачности по желанию участвующих давать инфу

ну хоть увидели, что списки в конце не двигают по размеру МСАП  :) Поздравляю всех кто прошел!!!Удачи всем кто не прошел!!! :idea:


  • 0

#323
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
AA_ меня поймет. Проснулись мои родители. Когда дело сделано. Нужно ехать выбирать началось: зачем 2-х комнатная, нужна 3-х. Далеко. Блин так что близко - дорого.
  • 0

#324
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

AA_ меня поймет. Проснулись мои родители. Когда дело сделано. Нужно ехать выбирать началось: зачем 2-х комнатная, нужна 3-х. Далеко. Блин так что близко - дорого.

Слава богам, наши родители воздержались от советов.
У меня самой голова кругом от всей этой истории, столько сомнений, стоит ли лезть в этот проект.
  • 0

#325
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

AA_ меня поймет. Проснулись мои родители. Когда дело сделано. Нужно ехать выбирать началось: зачем 2-х комнатная, нужна 3-х. Далеко. Блин так что близко - дорого.

:) я поеду на осмотр одна, без них. Посмотрю и приму решение.

Купила билет, сутки в дороге - осмотр - снова сутки в дороге и на работу сразу. 


  • 0

#326
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

AA_ меня поймет. Проснулись мои родители. Когда дело сделано. Нужно ехать выбирать началось: зачем 2-х комнатная, нужна 3-х. Далеко. Блин так что близко - дорого.

Слава богам, наши родители воздержались от советов.
У меня самой голова кругом от всей этой истории, столько сомнений, стоит ли лезть в этот проект.

 

У меня тоже сомнения....


  • 0

#327
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

AA_ меня поймет. Проснулись мои родители. Когда дело сделано. Нужно ехать выбирать началось: зачем 2-х комнатная, нужна 3-х. Далеко. Блин так что близко - дорого.

:) я поеду на осмотр одна, без них. Посмотрю и приму решение.
Купила билет, сутки в дороге - осмотр - снова сутки в дороге и на работу сразу.
А Вы знаете куда ехать? Это ведь за городом. Автобусы туда не идут, городские такси загнут, нужно ловить такси на пятаках, т.е которые ездит между городом и поселками...
  • 0

#328
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кстати да совсем времени не было продумать маршрут!

на Сайране раньше газели стояли до Каскелена. На такую можно сесть, и выйти по дороге? 


  • 0

#329
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кстати да совсем времени не было продумать маршрут!

на Сайране раньше газели стояли до Каскелена. На такую можно сесть, и выйти по дороге

да, на Сайране они стоят, их там куча


  • 0

#330
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Кстати да совсем времени не было продумать маршрут!
на Сайране раньше газели стояли до Каскелена. На такую можно сесть, и выйти по дороге?

Можно, главное предупредить заранее. Может будут газелькие которые ближе каскелена едут, главное чтобы алтын орду проезжали по трассе и не вздумали объезжать пробку через поселки, а то окажетесь за Иргели.
  • 0

#331
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Кстати да совсем времени не было продумать маршрут!
на Сайране раньше газели стояли до Каскелена. На такую можно сесть, и выйти по дороге?

Можно, главное предупредить заранее. Может будут газелькие которые ближе каскелена едут, главное чтобы алтын орду проезжали по трассе и не вздумали объезжать пробку через поселки, а то окажетесь за Иргели.

 

Остановка "Новостройка" 


  • 0

#332
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Кстати да совсем времени не было продумать маршрут!
на Сайране раньше газели стояли до Каскелена. На такую можно сесть, и выйти по дороге?

Можно, главное предупредить заранее. Может будут газелькие которые ближе каскелена едут, главное чтобы алтын орду проезжали по трассе и не вздумали объезжать пробку через поселки, а то окажетесь за Иргели.

 

Спасибо большое!  :bow:


  • 0

#333
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

сомнения мучают всех, и главное из за срока моратория и цены в месяц итоговой. 

ИМХО: кто с математикой дружит? )  давайте на каждый тип квартир сделаем мини табличку по сумме затрат на аренду, ком услуги (примерно) налог, страховку итд, чтоб понимать картину 


  • 0

#334
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

Кстати да совсем времени не было продумать маршрут!
на Сайране раньше газели стояли до Каскелена. На такую можно сесть, и выйти по дороге?

Можно, главное предупредить заранее. Может будут газелькие которые ближе каскелена едут, главное чтобы алтын орду проезжали по трассе и не вздумали объезжать пробку через поселки, а то окажетесь за Иргели.

зд успеть еще 

Спасибо большое!  :bow:

 

от Сайрана до места и обратно на дорогу в один конец планируйте час - полтора,  чтоб не опоздать потом на отъезд домой :) 


  • 0

#335
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

сомнения мучают всех, и главное из за срока моратория и цены в месяц итоговой.
ИМХО: кто с математикой дружит? ) давайте на каждый тип квартир сделаем мини табличку по сумме затрат на аренду, ком услуги (примерно) налог, страховку итд, чтоб понимать картину

Налог вроде 1,5 процента был?
  • 0

#336
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

надеюсь так не получится с этим ЖК )))   Семен Слепаков, квартира в Москве

 

кстати кладбище рядом с ЖК есть ( 


Сообщение отредактировал seller31: 21.11.2014, 15:34:00

  • 2

#337
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

  :lol:  :lol:  :lol: точно про нас((((((((


  • 1

#338
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

:faceoff:  :lol:   точно,

Полтора часа? Так это же воскресенье будет....даже воскресенье утром?(

 

полностью согласна с предложением по поводу таблички. 

 

Отказ на каком этапе еще не поздно сделать?


  • 0

#339
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Расчет по типу 3, округленный :) 95000+11000+8000+750=114750
  • 0

#340
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Расчет по типу 3, округленный :) 95000+11000+8000+750=114750

а на 4 тип можете сказать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.