Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3081
Айгерим Р

Айгерим Р
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Доброе время суток....

  • ....

 

Добрый день!
Спасибо большое, активистам! Все новости хорошие! А по поводу налога ничего не сказали?
На этот вопрос ответить Тори.

 

Добрый день!

спасибо огромное Активистам! Вы МОЛОДЦЫ! 

 

у меня вопрос касательно месторасположения ЖК, я конечно могу ошибаться, но разве наш ЖК не расположен в Алм.обл.? а мы платим как по г.Алматы??

Ведь по гос.программе ДЖ2020 - по Алматы и Астане дороже, по другим регионам дешевле...


  • 0

#3082
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Айгерим Р

Наш комплекс находиться в пригороде Алматы, поэтому цена как и в городе Алматы


  • 0

#3083
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если кто-то из жильцов понимает в структуре тарифа вообще и теплоснабжении в частности просьба помочь, а то нам придется долго доходить до истины

Протокол встречи электронный вариант

ДД.они мусор забирают в 11 часов ночи такой гул стоит от этих машин,напишите еще чтобы мусор забирали по утрам,ночью не возможно спать от шума этих машин,у нас в 3 доме как попало моют полы,только грязь разводят(((,лампочки перегорели так и стоят никто замену не делает,вопрос зачем мы платим 45 тг кв/м,если даже лампочки не могут поменять.Еще у нас горячая вода течет только через 5-10 мин,а счетчики мотают же как за горяч. воду,у всех так или у нас только в 3 доме во втором подъезде???


  • 0

#3084
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Доброго времени суток соседи!!!
Давайте подумаем вместе насчет парковки автомобилей!
Предлагаю парковать свои автомобили каждый напротив своих окон, 1 дом. Так как парковка сзади нашего почти пустая.

Уважаемый Борман на против вашего окна еще 8 окон есть.и если там есть хотя бы еще 2 авто то уже не помещаемся.
  • 0

#3085
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Если кто-то из жильцов понимает в структуре тарифа вообще и теплоснабжении в частности просьба помочь, а то нам придется долго доходить до истины
Протокол встречи электронный вариант

ДД.они мусор забирают в 11 часов ночи такой гул стоит от этих машин,напишите еще чтобы мусор забирали по утрам,ночью не возможно спать от шума этих машин,у нас в 3 доме как попало моют полы,только грязь разводят(((,лампочки перегорели так и стоят никто замену не делает,вопрос зачем мы платим 45 тг кв/м,если даже лампочки не могут поменять.Еще у нас горячая вода течет только через 5-10 мин,а счетчики мотают же как за горяч. воду,у всех так или у нас только в 3 доме во втором подъезде???
Вода прохладная потому что она под полом в подъезде идет.она по любому будет сначала прохладной.
  • 0

#3086
LauAsylArman

LauAsylArman
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Доброго дня, соседи!
сегодня ночью в 5 доме опять отключали отопление. Это у них плановое или как?

Это уже нормальное явление почти каждый день под утро отключают отопление в 5 дома :cry:  :cry:  :cry: .Говорят что насосы выбивают (((

 

Странно, я живу в пятом доме 4подъезд, не разу не заметили отключение. Спим с открытым окном...)


  • 0

#3087
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

lauasylarman

Я тоже живу в 5 доме, 4 подъезде на  5 этаже.А Вы на каком этаже???Это примерно началось с той недели,я тоже раньше спала с открытым окном,а сейчас нет((.Сегодня утром встала прохладно,батареи прохладные


  • 0

#3088
LauAsylArman

LauAsylArman
  • Гость
  • 16 сообщений

lauasylarman

Я тоже живу в 5 доме, 4 подъезде на  5 этаже.А Вы на каком этаже???Это примерно началось с той недели,я тоже раньше спала с открытым окном,а сейчас нет((.Сегодня утром встала прохладно,батареи прохладные

А мы на седьмом)) :hi: , мы рано уезжаем, может даже не заметили...


  • 0

#3089
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Рада что кто то есть с нашего подъезда тут))). Я тоже рано уезжаю примерно в 6.50 выхожу.Скажите у вас полотенце сушитель работает?


  • 0

#3090
LauAsylArman

LauAsylArman
  • Гость
  • 16 сообщений

Рада что кто то есть с нашего подъезда тут))). Я тоже рано уезжаю примерно в 6.50 выхожу.Скажите у вас полотенце сушитель работает?

нет, холодный(


  • 0

#3091
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У меня тоже :cry:


  • 0

#3092
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
привет соседи! всем удачного дня))
  • 0

#3093
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
вчера очередная уборка подъезда как всегда оцениваю на 2( мусор в кучу по лестнице, грязью размазаны полы, ведать одной водой все 9 этажей моют, вчера одна из уборщиц пришла в квартиру и по просила поставить подпись якобы за уборку, свекр отказался и отругал за халтурное мытье, они даже не пытаются исправить свои ошибки к сожалению((, живем в 7 доме на 9 этаже, до нас они не доходят, еще хочу обратиться всем жильцам у всех у нас новые дома, уважаемые соседи не пинайте стены, следы от обуви весь вид испортили, как будто сто лет нашим домам(((
  • 1

#3094
olzhas2589

olzhas2589
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Кто нибудь в курсе, наш экземпляр договора уже можно забирать? Никак не дозвонюсь до них.


  • 0

#3095
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Dobry den' dorogye jil`cy AA! kto jivet na pervom etaje? ne holodno, kak jivete? i v kakom dome jivete? voobwem u menye vybor stoit 1 etaj ili 9 etaj, 1 komnatnaya kv. Spasibo za ranee!!

Добрый день! Я живу на первом этаже в 6 доме, 3-х комн, полы холодные, но терпимо, будем утеплять, в самой большой комнате температура 20 гр, говорят это нормальная температура, но мне не комфортно, хочется потеплее, в футболке не походишь, в общем пока мерзнем.


  • 0

#3096
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Добрый день! Сегодня ходят оконщики в 6 доме!
  • 0

#3097
LauAsylArman

LauAsylArman
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Кто нибудь в курсе, наш экземпляр договора уже можно забирать? Никак не дозвонюсь до них.

Да, можно! Буквально вчера забрала)


  • 0

#3098
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю AAA123 вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#3099
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

olzhas2589 Сперва в егофе получите справку на наличие или отсутствие жилья посмотрите какого числа зарегистрировано,если там право аренды Асыл Арман. Потому что у многих еще неготов договор. Например моя подруга заключала договор 7 декабря,а договор еще не зарегистирован


  • 0

#3100
из другой планеты

из другой планеты
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Я живу на первом этаже в 6 доме, 3-х комн, полы холодные, но терпимо, будем утеплять, в самой большой комнате температура 20 гр, говорят это нормальная температура, но мне не комфортно, хочется потеплее, в футболке не походишь, в общем пока мерзнем.

 

 

Мы тоже в 6 доме 5 этаж, у нас тепло, в футболке можно ходить. Сейчас сравнительно потеплело, чем было в начале заселения


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.