Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2981
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Соседи, у меня в 3 доме вместо горячей воды бежит еле еле теплая, у кого еще так?

Да есть такая проблема со вчерашнего дня, уровень тепла упала в батареях.

Утром направил сантехника, чтоб проверил. Короче с его слов, всё печально по дому 3, надо через КСК вызывать наладчика системы отопления, хз, так понял, т.к. это силами "Афони" не устранить, будем завтра штурмом брать Бастилию КСК ))


  • 0

#2982
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В плане интернета от элиттелеком, вчера ночью подключили, вроде пока летает! Договоро заключали 20 х чисел декабря

А вы куда обращались по Элит-телекому на подключение? По тому телефону (Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65) никто трубку не берёт. Подскажите как вам удалось подключиться.[/size]

Обращался в элиттелеком, зашёл в их контору, в конце декабря, договорол подписал на тв, телефон и интернет. Тв подключили в начале января, интернет тока! А телефона пока нет!
  • 0

#2983
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Соседи, у меня в 3 доме вместо горячей воды бежит еле еле теплая, у кого еще так?

у нас тоже самое, д3, 1  подъезд! раньше вода была очень горячая! на данный момент еле теплая!


  • 0

#2984
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Соседи, у меня в 3 доме вместо горячей воды бежит еле еле теплая, у кого еще так?

у нас тоже самое, д3, 1 подъезд! раньше вода была очень горячая! на данный момент еле теплая!
да да я тоже с 1 подъезда и сейчас опять еле еле теплая :(
  • 0

#2985
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброго времени суток!!! Уважаемый общественный совет, я хотел спросить: 1? Вопрос о субарендаторах на собрании поднимался или нет 2? Кто непосредственно возмущается по поводу стоянки вдоль дороги (если правильно парковаться между машинами проедет КАМАЗ). Теперь охрана напоминает о том, что нельзя парковаться вдоль дороги??? Надо просто правильно парковаться мест на стоянке не хватит всем.
  • -4

#2986
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений
И еще выгляните в окно машины припаркованы вдоль дороги, и никак не отучишь всех так парковаться: Я вообще против того чтобы запрещать парковку вдоль дороги!!!
  • -4

#2987
Andrew86

Andrew86
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто непосредственно возмущается по поводу стоянки вдоль дороги (если правильно парковаться между машинами проедет КАМАЗ). Теперь охрана напоминает о том, что нельзя парковаться вдоль дороги???

Лично я против! Я владелец нормальных размеров машины и с первого раза я при любом желании не могу выехать когда стоят вдоль дороги. А если Дороги скользкие то ее несет как корову на льду. В конце концов парковка есть по обе стороны дома.
  • 2

#2988
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений

У меня тоже машина не маленьких размеров, я вполне нормально выезжаю из парковки, если у Вас нет желания парковаться вдоль дороги-это ВАШЕ желание, и не надо других заставлять делать то же самое. Просто есть такие, которые паркуются не правильно. ВОТ их надо и отучать. В конце концов двадцать первый век, у всех телефоны с фотоаппаратами, фиксируйте и выкладывайте нарушителей. А сейчас просто выгляните в окно куда поместиться такое количество автомобилей??? Еще не все жители переехали всего 50-70%. Вот и считайте теперь когда дома на все 100% заселятся.


  • -3

#2989
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

У меня тоже машина не маленьких размеров, я вполне нормально выезжаю из парковки, если у Вас нет желания парковаться вдоль дороги-это ВАШЕ желание, и не надо других заставлять делать то же самое. Просто есть такие, которые паркуются не правильно. ВОТ их надо и отучать. В конце концов двадцать первый век, у всех телефоны с фотоаппаратами, фиксируйте и выкладывайте нарушителей. А сейчас просто выгляните в окно куда поместиться такое количество автомобилей??? Еще не все жители переехали всего 50-70%. Вот и считайте теперь когда дома на все 100% заселятся.

 

у меня на глазах задели машину припаркованную вдоль дороги, девушка не смогла нормально выехать.

Так что пока есть места, сзади дома тоже можно парковаться.

 

Не пропагандируйте, пожалуйста, беспорядок, прошу вас, уважаемый!  :dont:


  • 2

#2990
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений

И еще выгляните в окно машины припаркованы вдоль дороги, и никак не отучишь всех так парковаться: Я вообще против того чтобы запрещать парковку вдоль дороги!!!


дн! как мама двух маленьких детей...меня тоже не устраивают машины вдоль дорог...небезопасно(((..сзади домов достаточно мест для парковок
  • 2

#2991
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений

а когда этих мест не будет, что будем делать??? 


  • 0

#2992
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений

я не перестану повторять что если правильно припарковаться, вдоль дороги по проезжей части проедет КАМАЗ этого Вам мало? давайте проведем голосование для автолюбителей лично мои все соседи против 1 дом. 2 подъезд


  • -3

#2993
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений

Существующая дорога между парковкой и домом изначально спроектирована с учетом того, чтобы по ней мог проехать автомобиля с учетом припаркованной машины. 

и еще я не пропагандирую беспорядок это нормальное явление а запрет на парковку вот это беспорядок!!!


  • -2

#2994
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Соседи о чем спор, Согласно п.3.3.8 Договора на оказание эксплуатационных услуг с ТОО "Элит дом сервис" запрещается парковать автотранспортное средство вне специально отведенных для этого мест (вблизи подъездов, пешеходных дорожек, в местах затрудняющих движение автотранспорта и пешеходов , а также на тротуарах и газонах).

Все вопросы по поводу  субаренды квартир, находящихся в собственности ФН-менеджмент раскрыты в договоре  на аренду с выкупом.


  • 1

#2995
Кхым кхым

Кхым кхым
  • Гость
  • 34 сообщений

Не остается места для маневра! Я против парковки вдоль дороги! Места пока еще много, просто кому-то лень пройти лишние 100 метров.


  • 1

#2996
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Эти вопросы конкретно на встрече не поднимались, но от услугодателей, в том числе от охранной фирмы, требовалось исполнение условий Договора. Кроме того пункт о компетенции охраны в отношении лиц, нарушающих правила парковки, будет включен в индивидуальные договора на предоставление услуг охраны. На общем собрании жителей ЖК 25 января  соответствующее  предложение было поддержано большинством.


  • 0

#2997
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений

так я и том же что неправильно парковаться 

 

Соседи о чем спор, Согласно п.3.3.8 Договора на оказание эксплуатационных услуг с ТОО "Элит дом сервис" запрещается парковать автотранспортное средство вне специально отведенных для этого мест (вблизи подъездов, пешеходных дорожек, в местах затрудняющих движение автотранспорта и пешеходов , а также на тротуарах и газонах).

Все вопросы по поводу  субаренды квартир, находящихся в собственности ФН-менеджмент раскрыты в договоре  на аренду с выкупом.

так я и том же, что парковка вдоль дороги не затрудняет движение, если повторюсь ПРАВИЛЬНО припарковаться взяв ближе к бордюру, ну конечно не вблизи подъездов.

и насчет субарендаторов кстати много у нас их сейчас!!! поднимайте вопрос!


  • 0

#2998
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

я не перестану повторять что если правильно припарковаться, вдоль дороги по проезжей части проедет КАМАЗ этого Вам мало? давайте проведем голосование для автолюбителей лично мои все соседи против 1 дом. 2 подъезд

не несите ерунду.

Допустим вас прижали обе машины с боку и вдоль дороги тоже машина стоит, в таком случае даже если вы обладаете мастерством парковки over 999999 вы не сможете выехать оттуда.

о чем спор не пойму, когда места действительно не будет хватать, тогда без вариантов, вы будете от счастья плясать и будете вдоль дороги ставить, как вы и хотели. Всего добра вам! :hi:  


  • 0

#2999
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений

отношение субарендатора и арендатора (будущего владельца квартиры) к нашему дому, порядку, будет значительно отличаться, или я не прав??? 


  • 0

#3000
Borman1

Borman1
  • Гость
  • 25 сообщений

Согласно п.3.3.8 Договора на оказание эксплуатационных услуг с ТОО "Элит дом сервис" запрещается парковать автотранспортное средство вне специально отведенных для этого мест (вблизи подъездов, пешеходных дорожек, в местах затрудняющих движение автотранспорта и пешеходов , а также на тротуарах и газонах). но здесь ни слова нет о парковке вдоль дороги-такая повторюсь ПРАВИЛЬНАЯ парковка не затрудняет движения для авто


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.