Перейти к содержимому

Фотография

Халык консультэйшн надобенГде лицензии дают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Постараюсь быть кратким...:))) Мой младший брат - студент, учится в А-ты, довольно неплохо "разбирается в компьютерах" (уж обойдусь колхозной терминологией :fie: ), ну, типа, программу установить-отладить, сеть подключить-запустить, и т.п., уже даже появился спрос на услуги, в общем, парень мог бы малость зарабатывать сам...
Как бы еще законно всё это оформить? Ну, ИП регистрировать - понятно, а лицензии? Если вид деятельности лицензируемый, то где? Почем?
Хорошо бы с адресами и ценами, подробность приветствуется...:))))

#2
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не знаю, как насчет лицензий на деятельность, но я получала лицензии на продукт в шарашке на Маметова-Пушкина. В названии что-то похожее на "агенство по сертификации". Там сравнительно недорого около 3,5 тыс. за один сертификат, который дается на полгода. Причем советую делать именно там, так как в гостандарте все мозги высушат.
  • 0

#3
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Спасибо и на этом...)))) Заодно и ап, типа...

#4
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Я сомневаюсь в надобности лицензии. Можно просто ИП ему оформить и хай работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.