Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 9]

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1801
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ТРУ-европеские ценности из уст патриота самостийной Руины:

 

Скрытый текст

Ворнинг! Коарсе лангаже!


  • 0

#1802
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

24.10.14. 13:03. Сообщение от журналистов.

"Ополченцы готовятся к уличным боям на территории Донецка и занимают оборонительные позиции в городе перед грядущим наступлением карателей. Танки на улицах уже заняли боевые позиции. Также замечены зенитные установки. По Киевскому проспекту Донецка в сторону аэропорта сейчас проследовала танковая колонна "Оплота".
В штабе ополчения сообщают, что Хунта продолжала перебрасывать новую технику и подразделения для укрепления своих позиций. Так, на горе Карачун (под Славянском) за минувшие сутки были развернуты батареи украинских РСЗО типа „Град“ и „Ураган“. Концентрировались силы хунты и близ донецкого аэропорта, в районе поселка Пески и города Авдеевка."


  • 0

#1803
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ситуация на фронтах:

 


  • 0

#1804
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

23.10.2014 Видео от подразделения Моторолы.

Шарнир: "Мы победим, потому что за нами правда"
Шарнир - один из лучших командиров подразделения Моторолы, майор в 21 год - рассказал почему он перешел на сторону ДНР и почему победит ополчение.

 


  • 0

#1805
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Психологические проблемы укропов:

 


  • 0

#1806
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Мини-юбки для бойцов АТО

В Тернополе, в штаб национального сопротивления, где собирают вещи для бойцов, из Испании передали кучу хлама. Об этом рассказал волонтер Владимир Голоднюк:
- Не могу понять тех людей, которые из Испании передали нам набор хлама, хлама, к тому же грязного. Скажите, для чего бойцам мини-юбки, рваные шлепанцы и банный халат, которые были в подарке для нашего штаба. Даже не хочу называть фамилий дарителей, мне больно и стыдно за них, - говорит активист.

 

Украина - це Европа и Испания - це Европа. Привыкайте...

 

BKY8NYP.jpg


  • 4

#1807
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

мини-юбки, рваные шлепанцы и банный халат,
отдайте в батальон Ляшко :D
  • 4

#1808
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Очередные укрошушпанцеры

 

0_941ad_be4905c_XL.jpg

 

0_941ae_48bbb48a_XL.jpg

 

0_941af_798b7dd6_XL.jpg

 

0_941b0_6aff27e2_XL.jpg


  • 0

#1809
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

«Правый сектор»  обеспечит охрану Центризбиркома

 

Спикер «Правого сектора» Борислав Береза пообещал, что в день парламентских выборов на Украине здание Центризбиркома будет взято под охрану бойцами "ПС" Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала «112 Украина».

pic_336270ca278e96560addae1c060d0041.jpg

 

«Учитывая, что есть информация о попытке штурма избиркома для срыва выборов, в районе ЦВК будет находиться спецотряд силового блока при поддержке СБУ  который будет заниматься защитой ЦВК от возможных попыток нападения», — заявил Береза.

Кроме того, по информации канала, представители «Правого сектора», находящиеся в Киеве, будут охранять избирательные участки.

 

Протест в связи с этим выразила оппозиция. «Отряды самообороны и другие военные формирования стали инструментом давления. Частные армии захватывают органы самоуправления, в которых находятся комиссии. Их работники будут вынуждены считать голоса под дулами автоматов», — отметили в «Оппозиционном блоке», который участвует в выборах. О том, что добровольческим батальонам не следует участвовать в охране избирательных участков, заявил и президент Украины Петр Порошенко.

 

=========

 

Шарий о "ватниках"

 

"Раза два в неделю я устраиваю развлечение. Начинаю внимательно просматривать все форумы, в которых было упомянуто мое имя за последние сутки.

Я читаю и форумы "пророссийские", и комментарии к материалам (чужим, просто где упомянут), и, понятно, "майдановские" форумы.

Так вот, что я могу сказать. Уровень аргументации на форумах тех, кого называют "ватой" - в разы, не на проценты, а В РАЗЫ выше, чем на форумах тех, кто считает, что они европейцы.

Я постоянно узнаю, что люблю Россию, березки, матрешки, валенки, что говорю в видеоблоге о том, что "деды воевали" и "Путин помоги", что "хунтаврет" и так далее.

Безусловно, ни одного пруфа там не приводится. По причине того, что я ни разу и нигде такого не говорил и не писал.

И эти люди называют "ватой" тех, кто в 80% случаев подтверждают слова ссылкой и если уж называют меня "сволочью", то за  то, что говорю, что Европа мой дом.
Можно принимать это или не принимать, но факт остается фактом. В группе тех, кого усиленно рисуют тупыми маргиналос с папиросой в зубах, аргументации и УМА на порядок больше.

https://vk.com/antimaydan

======

 

Опровержение от немцев, что УПА воевала с вермахтом в ВОВ

http://www.qwas.ru/u...enko/id_104121/

"УПА не воевала против Вермахта."

(со сканами документов внизу).


Сообщение отредактировал Раф: 24.10.2014, 17:01:13

  • 0

#1810
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну как дети, чесслово..они бы еще машинки из конструктора собирали и воевали бы на них.
одни дуркуют, а у Европы нет других забот, как нянчиться с полудурками...приобщают быдло к демократии...(((
  • 1

#1811
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


  • 0

#1812
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


  • 0

#1813
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


  • 0

#1814
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Maus_005-300x177.jpg

Ничего не напоминает? Укропы пытаются повторить неудачный опыт немцев Второй мировой?


  • 0

#1815
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


  • 0

#1816
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gekko2002 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1817
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю }{APJIu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1818
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Свежая карта на 13-00

 


  • 0

#1819
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 


  • 1

#1820
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Каратели палят по Донецку из «Ураганов»: видео из телефона нацгвардейца

Ополченцы нашли в мобильном телефоне украинского корректировщика видеозапись, на которой запечатлен обстрел Донецка из реактивных «Ураганов».

Размещенные под Новомихайловкой, что совсем рядом с Донецком, бойцы нацгвардии говорят и ругаются только по-русски. Опасаясь ответных ударов со стороны армии ДНР, украинские войска после каждого выстрела бросаются в рассыпную. Командирам приходится едва ли не пинками загонять вояк к пушкам.

Украинская артиллерия из Новомихайловки полностью разрушили поселок на окраине Донецка.
 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.