Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 9]

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#681
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю спанчер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#682
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю спанчер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#683
ShopoUSA

ShopoUSA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 
Обращение киборгов с аэропорта Донецка к наёмникам ДНР

 

Обращение диванного и лживого вояки! Так для сведения, Гиви коренной житель Иловайска.


  • 4

#684
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И опять про банку и пауков :ninja:

 

"Ляшко уличили в покупке квартиры за миллион долларов

 Медиагруппа 1+1, в частности, канал ТСН, принадлежащий украинскому олигарху Игорю Коломойскому опубликовал очередной компромат на одиозного радикального политика, не раз замеченного в коррупционных и секс-скандалах Олега Ляшко 

 Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на неустановленные средства приобрел квартиру в роскошном жилом комплексе на Батыевой горе в Киеве, сообщает TCH.

 В двухярусной квартире с мансардой, которая расположена на последних этажах дома, полным ходом идет ремонт.Квадратный метр в этом роскошном комплексе стоит от 2 до 3 тысяч долларов США. В это же время радикальный политик ,( который официально не занимается бизнесом,  и чьей депутатской зарплаты явно недостаточно для осуществления таких дорогостоящих трат) , показательно обличает роскошную жизнь некоторых представителей как старой , так и новой власти.

 

=====

 

И ответка от Ляшка

 

"Бойцы батальонов «Луганск-1», «Айдар» и «Святая Мария» опрокинули машину навоза возле здания телеканала «1+1», принадлежащего губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат Киевсовета Игорь Мосийчук.

По словам Мосийчука, таким образом участники акции выразили свое отношение к телеканалу и его руководству.

«Командиры батальонов называют свою акцию с дерьмом предупредительной. В случае, если ТСН [информационной службы телеканала "1+1"] не прекратит дерьмометание в сторону участников АТО и тех, кто им помогает (в частности, Ляшко и его команды), комбаты обещают лично прийти на телеканал с  и прочитать псевдожурналистам лекцию по журналистской этике», — говорится в сообщении депутата."

 

Также,  сам Ляшко заявил что Коломойский хотел его подкупить за сумму аж  в 50 миллионов долларов. :eek: Но гордый Ляшко  конечно же не продется.  :dont:

 

========

Ну и  на всякий случай , порция свежей компры и  наездов  на самого Коломойского :dandy:

 

" Для Коломойского нет ни законов, ни морали. Обычно Коломойский и его люди угрожают физической расправой. Вопрос в том, как долго олигархи будет безнаказанно терроризировать Украину?"

 

http://newsdaily.com.ua/post/488714


Сообщение отредактировал Раф: 12.10.2014, 14:29:39

  • 1

#685
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
12.10.14. Сообщение от жительницы Архангельска о беженцах.

"Вожу ребенка в частный сад. В его группе есть девочка, "беженка", как ее называют за спиной, ей 2 годика.
Пока детей мы оставляем на 3,5часа.Она все это время плачет без остановки до прихода мамы. В первый день она забилась в уголок веранды на улице и громко плакала. От ее слез сердце сжималось. Один Бог знает, что ей пришлось там пережить. Я не могла спокойно смотреть на нее: опухшие глаза,страх,все время звала маму. Я подошла к ней, попыталась ее успокоить, поговорить с ней, развеселить, но ничего не получалось.
На следующий день, я принесла ей маленького пушистого котеночка, мягкую игрушку. Малышка все так же громко плакала, я подошла к ней и начала рассказывать, что котенку тоже страшно, попросила ее заботиться о нем и никогда не отпускать,поздоровалась с ней лапками котенка,начала трогать ими ее носик, щекотать. Она наконец-то стала смеяться, улыбаться. Через пару минут я пошла за своим малышом, а девочка подошла ко мне, села рядом, я ее обняла, она прижала котенка и улыбалась.
На четвертый день она почти не плакала, она необыкновенно красивая, чистая душой, маленький ангел, а сколько на ее лицо было эмоций: она играла с детьми, смеялась, бегала. Она была такой счастливой и радостно махала мне ручкой, а я......просто вздохнула с облегчением, сердце наконец то успокоилось, не могла найти себе места, так переживала за нее..
Все делят детей на чужих и своих, я поняла, что чужих детей не бывает.
В нашем городе некоторые оскорбляют бедецнев, их детей, гонят отсюда.
Искренне не понимаю за что... Они тоже люди, не дай Бог нам такое пережить: страх, голод, смерть родителей, друзей, детей, бегство в чужую страну без вещей и документов...
Будьте к ним добрее пожалуйста, ведь чужого горя не бывает, особенно дети не должны знать,что такое боль, война и ненависть, и мы не просто должны, а обязаны дать им свою поддержку, заботу,ведь мы не не такие, как их правительство-звери, убивающие людей ради наживы и выгоды."

  • 13

#686
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

12.10.14 Интервью с ополченцем-русином: "Как я в Закарпатье вернусь без победы?"
В ряды ополчения ДНР русины пришли сознательно и добровольно - они на собственном опыте знают, что такое австро-венгерские концлагеря и зверства бандеровцев. Русины воюют тут уже несколько месяцев. Они сплоченны, опытны и мотивированны. Один из них - Васыль, 51 год, бывший столяр, недавно был ранен под Дебальцево. Он рассказал о том, почему это его война. Васыль говорит на закарпатском диалекте украинского. Поэтому перевожу сразу эту простую и понятную мотивацию.
- Они против веры нашей пошли. Против души нашей. Сам дьявол в бандеровцах поселился. Ничего святого и живого у них нет.
Сам Васыль получил ранение в грудную клетку, сломано несколько ребер, пострадала диафрагма. Пуля снайпера. Спас русина бронежилет.
- Всегда молимся перед боем. Божья Матерь нас бережет. Передвигались перебежками, где-то я отвлекся и схлопотал пулю. Откатился за деревья. Мои ребята - разведчики пошумели и дали время, чтобы я отполз из опасной зоны. Воевать до победы буду. Как я в Закарпатье вернусь без победы? Нельзя без нее. Мы же горцы, а горцы никогда не сдаются. Будь-то хоть русины, хоть осетины. Не умеем мы сдаваться. Не умеем.
Марина Харькова, ДНР

http://www.e-news.su...ovlyaetsya.html


  • 1

#687
XaVaTaR

XaVaTaR
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Обращение киборгов с аэропорта Донецка к наёмникам ДНР


Интересно этот киборг осознает, что все это он говорит прямиком с мягкого и удобного дивана) Может я и пропустил, но что то не видел Мотороллу или Гиви дающих интервью с мягкого, теплого местечка.
  • 2

#688
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Очень интересное интервью про гниду Ходаковского много сказано, за подобные интервью и охотились за группой журналистов Анна Ньюс


Сообщение отредактировал kozel: 12.10.2014, 17:22:20

  • 1

#689
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 pro-Horror-off

 

 

Привет!

В Луганске слава Богу основной проблемой(до этого была электроэнергия и газ) стало захоронение дохлого укропа. Его реально дофигища, укры забирать не хотят . Все морги забиты. Волонтеры пригоняют гробы - иногда в один кладут по двое

 

c2cbde692cd3.jpg

 

Хоронят как могут. тела разлагаются

 

d455dbcd0273.jpg

 

51c18c57d656.jpg

 

 

В районе Никишино бои не прекращаются - атакующих укров активно "угощают" минометы

В Донецке с 6 утра не прекращается обстрел (Трудовские), а ночью укры бомбили Александровку (поселок примыкающий к Марьинке), ополчение в ответ пыталось подавить огневые точки укропа у Елизаветовки и Новомихайловки

Утром у Станицы-Луганской (ЛНР) атакован блокпост укропов, продолжаются бои в районе кургана Острая Могила
Над Ждановкой подбили БПЛА укропов
Утром у Счастья (ЛНР) из ЗУ-23-2 обстреляли блокпост укропа

З.Ы. В карательном бате Донбасс пропал замначштаба погоняло Калаш (Александр калашников) - видать Костик "Семенченко" проводит чистку рядов


  • 2

#690
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#691
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


  • 0

#692
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#693
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


  • 0

#694
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


  • 0

#695
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Ополченцы обматывают гранаты дополнительно пластидом

 

Az33LE0atwM.jpg


Сообщение отредактировал kozel: 12.10.2014, 18:13:59

  • 0

#696
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Никишино — новый Сталинград: бои идут за каждую улицу, перекресток, дом
Военкор ополчения "Борисыч" сообщает о продолжающихся боях за населенный пункт Никишино.

19:05 (мск) "Ну вот и веселье... в Никишино началась довольно бодрая вечерняя дискотека! По всему селу треск автоматического оружия, пулеметы, АГСы. Вдалеке, со стороны укров слышен КПВТ... над головой пролетело несколько снарядов, возможно СПГ.
Ну все, вечерняя развлекуха в Никишино подошла к концу. Сегодня обошлось без потерь. Ждем совместного утренника.
А вообще, ситуация в Никишино довольно любопытная, напоминает Сталинград...
Село условно поделено на две части... со стороны ополчения - сводная солянка, в основном ребята роты Байкера, а также казаки.
Помимо казаков, есть еще несколько групп из других подразделений.
Если говорить о боевой ситуации,то бои периодически возникают не только за улицы но и за отдельные дома, перекрестки.
Обе противоборствующие стороны находятся в постоянном напряжении, отсюда и перестрелки, стихийно разгорающиеся по нескольку раз в день.
Но, если быть объективным, ополченцы все-таки укров слегка поджали".
20:30 (мск): "Ну вот, только отрапортовал о завершении дискотеки, как со стороны укров полетели сто двадцатые... желают спокойной ночи, очевидно.
Падают где-то рядышком, но ребята к этому давно привыкли.
Я думаю, нам с вами их реакцию еще предстоит увидеть...пока ждем и наблюдаем.."
http://rusvesna.su/news/1413049018

Никишино: дом за домом отвоёвываем село

Ополченец с позывным «Фидель» сообщил подробности о боестолкновениях в Никишино.
«Стою в Никишино и хотел бы уточнить сведения „Борисыча“. Помимо роты Байкера, в селе стоят не „казаки“, а люди человека с позывным "Казак" — это зам.ком роты Медведя. Стоит и часть людей из роты Серба, из которой как раз я.
В последнее время укровские артобстрелы усилились. После недавнего уничтожения одного укровского блокпоста, они соорудили ещё один. Бой 10-го числа был для всех нас не очень удачным — у Байкера и Казака были потери, за укров не знаем. Тем не менее, никто не теряет присутствия духа, и если будет приказ и соответствующая поддержка — мы будем вышибать укров из села ещё активней. Пока осторожно продвигаемся и дом за домом отвоёвываем село».
Напомним, что в последние дни бои за Никишино продолжаются продолжительное время, но особенно усилились в последние дни. Часть населенного пункта контролирует ополчение, а часть находится под украинскими оккупационными войсками.
http://rusvesna.su/news/1413098653


  • 0

#697
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


  • 0

#698
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


  • 0

#699
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

jrnFCGTzX2g.jpg

 

14.jpg

 


  • 1

#700
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.