Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#1341
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А чего попал-то? 120 ехал?
  • 0

#1342
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Волшебники!!!
  • 0

#1343
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Хуже, вообще никуда не ехал... не с машиной попал.
Пропустил там койкакую информацию, был не внимателен, не сделал все вовремя... и попал...
Окацца так плохо када на ровном месте пападаешь :dandy:

ЗЫ. 2 Акси Очень приятный голос
  • 0

#1344
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя, спасибо, у тя тоже. : ))))
Зося, я очрада, что оправдала твои ожидания и в реале оказалась такой же стервой. : )))
  • 0

#1345
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
БЗ, как дела? ты жива? а то я так нашвырялась, что тока седни себя нормально чувствовать стала... и то после массажа...
Дядь, а че было-то? да ладно, не переживай, где-то потерял, где-то нашел...
у Акси редкое сочетание приятного голоса, красивой внешности и острого ума :dandy:
  • 0

#1346
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БЗ, как дела? ты жива? а то я так нашвырялась, что тока седни себя нормально чувствовать стала... и то после массажа...
Дядь, а че было-то? да ладно, не переживай, где-то потерял, где-то нашел...
у Акси редкое сочетание приятного голоса, красивой внешности и острого ума ;-)

:dandy: категорически приветсвую тебя, Зосик))) хоролеснькая и интэереэсная, хочу с табой обчацца)))
я вообще не помню как доехала домой, в какой-то момент память провалилась)) бюсгалтер высох, а колготки порвались)) но вроде я ни над кем не надругалась, не надскандалилась)))
пить мне приходицца, чтобы останвить свои жюлания, своего рода сублимация)) приходицца выбирать между озабоченностью и алкоголизмом (хосподи, на что токо чел не пойдет, чтобы оправдать свое пьянство))))
  • 0

#1347
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
дядя Изя, ты что так часто болеешь, драгоценнненький??)))
может, ми тибе уже ник придумаем дЕда Изя? хихихии (почтительно смееца)
  • 0

#1348
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Шо-то наш свинский амиго сегодня неадекватен... весна!


Да, я ниадикватин, патаму шта я шызик, и волин делать фсе што мине заблагарассудицца, дажы если эта вызываит ваше ниадабрение, милая дамачка! Можыти вмести с Хрустам и Килий скинуцца мине на аминазинчик.

Сам ты милый!
Что такое аминазинчик, не знаю, но заранее против тестирования медицинских препаратов на животных.
Не злись, тут по большому счету, здоровых людей-то и не встретишь... :dandy:


аха
  • 0

#1349
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

:dandy: категорически приветсвую тебя, Зосик))) хоролеснькая и интэереэсная, хочу с табой обчацца)))
я вообще не помню как доехала домой, в какой-то момент память провалилась)) бюсгалтер высох, а колготки порвались)) но вроде я ни над кем не надругалась, не надскандалилась)))
пить мне приходицца, чтобы останвить свои жюлания, своего рода сублимация)) приходицца выбирать между озабоченностью и алкоголизмом (хосподи, на что токо чел не пойдет, чтобы оправдать свое пьянство))))

категорически прикольно сказано :fie: мне тоже все понравились, и особенно (девочкам по секрету) ЮПиБи, точней сказать раньше он мне не оч нравился, а тут блин обломал и понравился блин... :-(
уехала ты в нормальном состоянии (хотя я уже на тот момент не была трезва :D все было чинно и благородно! ни с кем не дрались, не ругались ;) гыы, жалко, что уехала так рано, что касается меня, то тоже боялась на кого-нить от голодухи напрыгнуть :p пришлось ретировацца ;) да уж... вот и нашлись две озабоченные алкоголики Овнихи ;-)
  • 0

#1350
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
[/quote]
категорически прикольно сказано :fie: мне тоже все понравились, и особенно (девочкам по секрету) ЮПиБи, точней сказать раньше он мне не оч нравился, а тут блин обломал и понравился блин... :-(
уехала ты в нормальном состоянии (хотя я уже на тот момент не была трезва :D все было чинно и благородно! ни с кем не дрались, не ругались ;) гыы, жалко, что уехала так рано, что касается меня, то тоже боялась на кого-нить от голодухи напрыгнуть :p пришлось ретировацца ;) да уж... вот и нашлись две озабоченные алкоголики Овнихи ;-)
[/quote]
хихихихихихихи))) вобчем отмазки хорошие)))) а вчера я спросила у Юзера рисовал ли он обнаженную натуру, а он взял и трупку бросил хнык хнык (бьецца головкой об стену (не своей). странно) я жи из люпфи к искусству :dandy:
  • 0

#1351
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Эх... а мне не посчастливилось вас всех увидеть...
Ну ни чё! Наверстаю! Уно, как ты там? Кот мартовский :dandy:
  • 0

#1352
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как вам моя новая чисса ортопедическая потпесь?
  • 0

#1353
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
БЗ, да не часто я балею... тут проста не очень одетый на улицу вышел... и простыл...
  • 0

#1354
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я вообще не помню как доехала домой, в какой-то момент память провалилась)) бюсгалтер высох, а колготки порвались))

Юхер, теперь ты просто обязан будешь жениться на БО... жентельмен, пля... :dandy:
  • 0

#1355
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Асико, супер подпись)))), надо приглядецца к Чине, он смехотворный)
  • 0

#1356
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Блин, все такие загадочные... зато у меня подпись про Юзера.

В каком месте? :dandy: Про вуаеризм или умничать люблю?

Я вот тут подумал. Ортопед он же от плоскостопия лечит, а при чем тут заики и картавящие?))

Сообщение отредактировал Yuser: 13.03.2006, 13:13:36

  • 0

#1357
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
China наш клиент... адназначна
  • 0

#1358
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
особенно понравилось про печально до брутальности :dandy:
Дядя, береги себя, ты нам нужен здоровый! исчо свидимся, возможна...
  • 0

#1359
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


я вообще не помню как доехала домой, в какой-то момент память провалилась)) бюсгалтер высох, а колготки порвались))

Юхер, теперь ты просто обязан будешь жениться на БО... жентельмен, пля... :-(

:dandy: хихихихихи
Он: после того, что случилось, я обзан на тебе жениться..
Она: ГОСПОДИ!!!!!!!!! а что случилось-то???????
хихихихихихи
колготки провались от того, что колени эрегировались, а бюсгалтер бы мокрый када я пришла, он у мя одни зеленый))) я долго смотрела на себя в зеркало в ванной, никаких следов приступления ни нашла. долго рыдала :fie:
хихихихи

БЗ, да не часто я балею... тут проста не очень одетый на улицу вышел... и простыл...

ой ты зайчишечка на неодетый? што, во время стриптиза в Адмирале. гиде ты подрабатываеш, пришла тетя Сара и пришлось уходить дворами?))))
Изенька не болей, ми тебя полюпливаем ;-)
  • 0

#1360
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а вчера я спросила у Юзера рисовал ли он обнаженную натуру, а он взял и трупку бросил хнык хнык (бьецца головкой об стену (не своей). странно) я жи из люпфи к искусству :dandy:

Разъединилось. Делать мне нечего трубку бросать ;-) Перезванивает звонящий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.