Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10361
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

buscar una Zolita? :D

да, типа работает она, а сама в сехсе уже три раза кончила :D
  • 0

#10362
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

-все что угодно но только не лизать, пропищал он от боли причиняемой острой шпилькой...

БэЗэ начала было злиццо от отказа, но потом вспомнила, что умеет мстить страшно и беспощадно. Это воспоминание перенесло ее в те далекие давние времена, когда она королевой мстей... но писк подкоблучно-находящегося долбика сотрезвил ее. - Что будем делать? - спросила она у долбика? -Что-нибудь не пошлое и быстрое, - сказал он, подумав о своём плотном... графике :D
  • 0

#10363
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
господа - ды вы отжигатели господа! не забудьте патом собрать историю воедино - реально отжег *беред попкорн и на всякий случай чупа чупс - садицо поудобнее и ждет чем закончица история с долбиком*
  • 0

#10364
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Что-нибудь не пошлое и быстрое, - сказал он, подумав о своём плотном... графике :D

тут только она почувствовала себя отомщенной... она зделала с ним все что хотела, и теперь она его обломает.
-Ни чего не будет! сказала она, - но напишу тебе письмо счастья, ты будешь должен отксерить его 500 раз. И разослать пятистам мужыкам, что бы знали меня, какая я малиновая мстительница!

продумывая текст письма, виляющей походкой, она пошла в свой офис... думая, что расскажет эту историю сейчас артапетегам и они посмеюцо...
  • 0

#10365
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
для интересующихся - фидопойка была в субботу. а в пятницу у меня было романтическое свидание. так что реалистичная суббота была вроде как противоядием от романтичности пятницы :D.

зы. как вам мой новый аватарчег?

ззы. кстати, если чо ортопедики - это не оскорбление, а нормальное написание уменьшительно-ласкательной формы от "ортопеда". а ортопедиги - это падонкаффский стиль :D
  • 0

#10366
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
действительно, сигодня фонтанирует!
хихихихихихихихи спина болид
  • 0

#10367
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

да, типа работает она, а сама в сехсе уже три раза кончила

не три а два, третий симулировала со Склинушкой :D
  • 0

#10368
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
латно, завтра я придумаю про вас сцинарий.
в главных ролях: Изя, Склин, Уно
главный у рояля: Зося-бейби и Бизель

пточкас: держитесь, гэний изволит гневаться!:D
  • 0

#10369
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

зы. как вам мой новый аватарчег?

Испаночка?

продумывая текст письма, виляющей походкой, она пошла в свой офис... думая, что расскажет эту историю сейчас артапетегам и они посмеюцо...

но она и не предпологала, что долбиг будет порожен ее шпилькой от правого сапога и предложением о прощении. Эта идея теперь была навязчиивой. Он не мог найти себе места и посему решил налить стакан воды и облить ее еще раз!
Этим времинем, БэЗэша сидела за своим столом и писАла письмо для долбика. В двери постучались. - Входи - привычно сказал она, вспомнив в каких еще случаях говорят это слово. Вспомнить все случаи не удалось. Их было много. В дверях появился вспотевший от переживания долбик. Его глаза бегали, руки дрожали, в руках был стакан воды. Верней полстакана. Вода расплескалась, ибо рука дрожала. - А, это ты долбик? - сказала БэЗэша не поднимая глаз. - Заходи. Вот письмо почти готово. Долбик дрожащей походкой подощел к столу и закрыв глаза от испуга плеснул на БэЗэ стакан воды. :D
  • 0

#10370
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ой не нуно про меня, я до сих пор в шоке, что заказчицей в прошлом рассказике выступила :D дайте и другим лавры славы и поблистать в ее лучах :D *зная Бизе, на сердце все равно стало тревожно* :D
  • 0

#10371
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

латно, завтра я придумаю про вас сцинарий.
в главных ролях: Изя, Склин, Уно
главный у рояля: Зося-бейби и Бизель

млиин. Зось - держись крепче за рояль - тут двумя разами не обойдеца)
  • 0

#10372
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я на пианине играла, так что за рояль меня на садите :D

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 01.11.2006, 16:18:39

  • 0

#10373
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я на пианине играла, так что за рояль меня на садите

значед бум играть в четыре руки - а там глядишь -и в четыре ноги)
  • 0

#10374
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ооо, тогда я на кожаной флейте :D
Бизеля, это означает ты подписалась на лесби-шоу? :D а то вон Бизя сопротивлялась до сих пор... подозрительно мне все это... так быстро все произошло :D
  • 0

#10375
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Зось я- ишо када твой новый ник увидела - все поняла для сибя - но учти -все это тока ради Тотти)
  • 0

#10376
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ладна, завтра будь что будет, а сегодня гуляй разговаривай!!!

Девочки, в четыре ноги, и на флейте... ой даже покраснел :D

... Долбик дрожащей походкой подощел к столу и закрыв глаза от испуга плеснул на БэЗэ стакан воды. :D


намокшая майка с надпесью "фсе мужЫки - гамно" прилипла к бюсту БэЗэ выгодно подчеркивая всякие округлости :D . Долбег остолбенел, взирая на эту прэкрасную картину... Оцениф произведенный эффект, БэЗэ осталась довольной, только быстро вытащила из косметички губнушку и подправила губы ярко красной, очень сексуальной помадой... Теперь требывалось разыграть сценку разъяренной пантеры.
Она вскочила на стул, и что есть мочи закричала:
-Дурак!!!! Ты залил письмо щастья!!!! и мою манговскую майку... а у меня под ней нет белья :D


Зось я- ишо када твой новый ник увидела - все поняла для сибя - но учти -все это тока ради Тотти)

так, дефачки, теперь скажите где и когда :D
  • 0

#10377
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я на пианине играла, так что за рояль меня на садите :D

БЗ, за основу сюжета возьми ту самую историю, как китаец хотел начиться играть на пианино!

ооо, тогда я на кожаной флейте

тогда мну на кожанном змее :D

Рокси, если по-падонкаффски - то слифф засчитан.

2 Бизель эту тему тоже смотрят мождераторы. исправь последнее сообщение.
  • 0

#10378
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зось, бизель
вот так зарождаецца нежное женское щастье!
женское счастье
был бы милый взади
а Зоси с Бизей мужикоф ни надо))))

а сегодня гуляй разговаривай!!!

хихихихи ни про тибя, но анек вспомнила
-Проснись и пой!
-Заткнись и спи!

Она вскочила на стул, и что есть мочи закричала:
-Дурак!!!! Ты залил письмо щастья!!!! и мою манговскую майку... а у меня под ней нет белья

уффф:D да в реале ми бы уже курили потные! я када фильмы смотрю, особливо боевики, всигда приговариваю "Не забываем убивать, не забываем!", а если ужасы и все долго мне стновицца грустна и я впрошаю"Ну когда ж убивать начнут?" поэтому миня выгоняют с кинотиатров.
Не забываем содрогацца в икстазе, ни забываем!
хихихи
  • 0

#10379
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Зось я- ишо када твой новый ник увидела - все поняла для сибя - но учти -все это тока ради Тотти)

ахха себе, я между прочим тут как женщина сижу, а не только как Тоття! :D

так, дефачки, теперь скажите где и когда

домой иди © после предложения быть третьим :D

ой даже покраснел

вот вот!!! теперь я знаю, кто погоду испортил!!!!! :D
  • 0

#10380
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ой даже покраснел

хлавное, чтоб не поголубел
(мерзко смееца)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.