Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9861
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да уж, я например тоже не все приколы понимаю :smoke: да и времени не всегда хватает их читать и понимать, Антологию отжыга до сих пор не могу осилить... а ведь Елух занятно пишет
врать нехорошо, Юзер :D
а по поводу встречи, ты же знаешь, что для тебя все, что угодно :eek: это как раз будет 20 пятница, или можно в субботу че-нить сообразить, вообщем, как приедешь, дай знать, у тя телефон тот же? правда коньячек не обещаю, но пивасика или шампуня обязательно :D
  • 0

#9862
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Утречка! ламатинцы - вас там грят тряхануло? жалка..я как раз в гости к вам собралась((но джутка баюсь землетрясений блин...
  • 0

#9863
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Утра всем!!! Эт в 5-6 утра было, я не почйствовала, мы привычные, не боись приезжай!!!!
  • 0

#9864
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Всем саломчег!
Вот Вам прикольный боянчик:

\"Как-то решил в романтИк сыграть: купил цветов и пошел к
дому слабознакомого, но все же очень нравящегося предмета воздыханий, дабы сей букет вручить. По ходу пришла мысль, сделать все как в старых фильмах: найти мальчишку во дворе, дать ему немножко денег - пусть оттащит букет куда следует. В предвкушении, что мой романтИк произведет
неизгладимое впечатление, оставляю мерседес за углом и топаю к ее подъезду на своих двоих.
Маленький балбес лет восьми-девяти пасется неподалеку.
- Эй, мальчик, можно тебя кое о чем попросить?
Мальчик долго и внимательно смотрит сначала на меня, потом на букет и выдает:
- В жопу не даю, а о минете не может быть и речи!
Мой романтИк как ветром сдуло, не нашелся сразу, что и сказать..
- Вообще-то я хотел пропросить цветы отнести в квартиру...
Лицо мальчика стало милостливей:
- Ну тогда другое дело. В какую?
- В семьдесят девятую.
- Пятьсот рублей.
Второй раз за вечер я подумал, что слишком уже стар для этой жизни и мне не хватает деловой хватки: будь у меня с детства такая хватка, был бы на месте Чубайса минимум, а не директором компьютерной фирмы. Начинаю рыться в карманах, собирать бумажки (все деньги на кредитках,
бумажки почти и не ношу с собой). Набирается четыреста восемьдесят рублей.
- Этого хватит, орел?
- Намана. Давай цветы.
Еще раз подивившись продвинутости молодежи, я с грустью побрел к машине.

Вам интересно, что было дальше? Разумеется, у нас с Ольгой все было хорошо, через год мы поженились. Потом, как-то она рассказала мне про тот вечер, когда младший брат притащил цветы как раз во время семейного ужина, и торжественно произнес:
- Это тебе, Олька. Дядька вроде без пи@орских замашек, но бедноват, я хотел посмотреть, сколько он в лопатнике с собой таскает, а получилось, что я с него все бабки вытряс...\"
  • 0

#9865
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Народ!!!! Ну что такое...Я хочу пива выпить, а компании нету...уже третий день. Пить в одиночку скучно :smoke:
  • 0

#9866
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Потрачен 1 час и 4 минуты на прочтение и просмотр этого... Мне пондобится помощь специалиста или водка.
  • 0

#9867
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привед, артапеды!
доброго начала трудовой недели...
помните, утро понедельника нужно начинать аккуратно, внимательней к себе относиться, неперерабатываться, расчитывать силы на дистанцию для всей недели.
млять, у мня такое уже не получилось.....
  • 0

#9868
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

доброго начала трудовой недели...

Всем доброго! а кому-то и толстого... дня! :smoke:

помните, утро понедельника нужно начинать аккуратно, внимательней к себе относиться, неперерабатываться, расчитывать силы на дистанцию для всей недели.

мысли утром в понедельник: ветер в башке выдувает в первую очередь деньги из карманов и голые блондинки отнюдь не кажутся глупыми... ;)
  • 0

#9869
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
шаломашвили, ортопедияне!:smoke:
вы пока тут сидите, ерундой болтаетесь, японцев лишили грибов! хоспоти!!! бедные япошки, типерь они поймут што Анимэ ентто всго лишь нарисованные мультики, а не секс-игрушка вмонтированная в тиливизор))
Обновлено: суббота, 14 октября 2006 г., 14:50 GMT 18:50 MCK

Отправить по почте Версия для печати

Россия требует "ни намека" на силу против КНДР

На китайско-корейской границе
Россия заявила, что любые санкции ООН в ответ на проведение Северной Кореей ядерного испытания должны исключать любой намек на возможность применения силы.
Министр обороны России Сергей Иванов сказал об этом после встречи с членом Госсовета Китая, спецпредставителем председателя КНР Тан Цзясюанем.

По словам Иванова какие бы то ни было меры в отношении КНДР не могут быть рассчитаны на неопределенный срок.

"Сами санкции не должны носить даже намека на какие бы то ни было силовые действия и не должны быть направлены против северокорейского народа", - сказал Иванов

Высказывания Иванова прозвучали за несколько часов до голосования в Совете Безопасности ООН по проекту резолюции, предложенному США.

Предварительная научная экспертиза, по всей видимости, подтверждает, что Северная Корея действительно произвела ядерный взрыв в минувший понедельник, говорят власти США.

Ранее представитель США при ООН Джон Болтон выразил надежду на то, что Совет Безопасности ООН в субботу одобрит резолюцию, призывающую ввести санкции в отношении Северной Кореи.

Это будет ответом ООН на объявление Пхеньяна о проведении ядерных испытаний.

Соединенные Штаты убрали из проекта резолюции Совета Безопасности ООН положение о возможных военных действиях, чтобы снять возражения Китая и России.

Неудача?

Между тем, в США подчеркивают, что результаты тестов не могут рассматриваться как окончательные.

Американские ученые обнаружили следы радиации в воздухе около места, где, по утверждениям Пхеньяна, было произведено ядерное испытание.

Тем не менее, представители Белого дома предупреждают, что сами по себе проведенные пробы не служат подтверждением успешного испытания, а говорят лишь о том, что могла быть осуществлена попытка взрыва.

Ранее уже высказывались предположения, что, судя по малой мощности взрыва, испытания прошли неудачно.

Южнокорейские и китайские эксперты заявили в пятницу, что не обнаружили присутствия радиоактивных веществ в воздухе, почве и осадках.

Но представители южнокорейского министерства науки и технологии предупреждают, что это не может служить доказательством неудачного исхода испытаний.

Сразу после заявлений КНДР о проведении испытаний министр обороны России Сергей Иванов заявил, что у него "нет никакого сомнения" в том, что это был ядерный взрыв.

"Адекватные меры"


Неопровержимых подтверждений ядерного взрыва пока нет
В Пекине китайский и южнокорейский лидеры согласились с тем, что ООН должна "предпринять необходимые и адекватные меры".

Японское правительство подтвердило, что в одностороннем порядке вводит санкции против Северной Кореи.

Санкции Токио, о которых было впервые объявлено в среду, включают запрет на торговлю и поездки в Японию северокорейских представителей, запрет северокорейским судам заходить в японские порты и эмбарго на северокорейский импорт.

Пхеньян обещает "принять серьезные меры" в ответ на санкции против него.

Северокорейские суда доставляют в Японию крабов, моллюсков и излюбленный японцами деликатес - грибы мацутакэ. Назад они везут подержанные велосипеды, автомобили, мотоциклы и старые электроприборы, то есть товары, которые покупают малообеспеченные северокорейцы.
  • 0

#9870
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... голые блондинки отнюдь не кажутся глупыми... ;)

К нам на ресепшн дефачка пришла такая эффектная... и с 30 см акриловыми когтями... боюсь фантазировать, как она подмывается... :smoke:
  • 0

#9871
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


... голые блондинки отнюдь не кажутся глупыми... ;)

К нам на ресепшн дефачка пришла такая эффектная... и с 30 см акриловыми когтями... боюсь фантазировать, как она подмывается... :smoke:

наверное, кто-то помогает ;)

как гриццо: я тоже был романтиком... пока не стал гинекологом.
  • 0

#9872
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Изя, зацени!
В Израиле был случай: на рекламном щите, на оживленной трассе Тель-Авив - Реховот красовалась надпись \"Твоей жене 50? - Брось старуху. Возьми себе молодую русскую!\"
Изображение
  • 0

#9873
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Уно, зачёт! :smoke:

Уноджан, правда я не уверен, что такое могли повесить на трассе, хотя.. всё возможно ;)
  • 0

#9874
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
лол! Уно неужели серьезно такое было? прикольно)))) Изя, а сколько до Израиля лететь часов? дольше. чем в Нью-Йорк?
  • 0

#9875
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
До Тель-Авива из Амстердама 4 с половиной часа.
До Нью-Йорка 7-8 часиков.
  • 0

#9876
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
БЗ, гаваряд, что реально!
как грицца:
даклэвэба, момэцит\' ори
დაყლევება, მომეცით ორი

До Тель-Авива из Амстердама 4 с половиной часа.

БЗ, представь, что до Израиля, ты сначала побываешь в Амстердаме (в кафешки те самые зайдешь)... :smoke:
  • 0

#9877
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
И пачиму седня понедельнег а не пятницо? мдяяя...надо прикращать сидеть до поздна на работе -устала от лапок до иголак...мдяяя.. и в артапедах никаго - прям как в пустыне - аууу! людииии! пагаварите кто нить со мной!!!!!!!!!!!!!!тишина....пайду убью ся апстенку...
  • 0

#9878
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

пагаварите кто нить со мной!!!!!!!!!!!!!!тишина....пайду убью ся апстенку...

ну чо кричишь-то? слышу-слышу!

Однажды одинокая женщина Анна Сергеевна встретила одинокого мужчину Николая Васильевича. Они не виделись двадцать лет.? Как дела? ? спросила А.С.? Да вот все один. Так вроде ничего, только женской руки не хватает.У меня, как видишь, обе мужские, ? грустно пошутил Н.В.? А вот у меня в хозяйстве как раз не хватает мужской руки. У меня, как видишь, обе руки ? женские?Вдруг они посмотрели друг на друга долгим задумчивым взглядом и поняли друг друга без слов.?Операция прошла успешно. У Анны Сергеевны новая рука прижилась особенно быстро.
  • 0

#9879
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
специально для ортопедов: http://32pearls.by.ru/staff/ пощелкайте по фоткам. исчо кнопачка контакт, сцылко весёлое
  • 0

#9880
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как гриццо: я тоже был романтиком... пока не стал гинекологом.

Слышал бы тебя зять Папин, сказал бы: а после гинеколога прямая дорога в чекисты :lol:

....пайду убью ся апстенку...

ну вот, говорил же, что в понедельник нужно быть внимательней к себе... Бизеля суицыдничает уже...
Ей, Бизелька, фторнег уже, тип того :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.