Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9641
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Куратор: Я этого, пожалуй, долго не забуду. По ночам спать не дает. Но если забуду - освежу память повторением опыта.
2 Зося: Пузо ходуном ходит. Это не пинается, это я уже даж не знаю, как назвать. А одна моя беременная приятельница из ветки Детки говорит, что у нее чувство, будто ее доча ее внутренности себе на руку наматывает. О как сказала. Эдгар По отдыхает.
  • 0

#9642
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
так прикольно девочки, вот Акси, меня на воспоминания потянуло, как мы первый раз встретились, помнишь? все сидели ржали, прикалывались... а теперь Унита с Юзером далеко (ну типа по отдельности ;)), ты с Нидэй поменяла статус на конкретно беременных и семейных :-(, Вайка перестала заходить, только Бизей и наслаждаюсь в реале...хотя всерьез подумываю уже о том, чтобы тоже что-то поменять в этой жизни...
  • 0

#9643
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

хотя всерьез подумываю уже о том, чтобы тоже что-то поменять в этой жизни...

паминяй насог на риальную тачилу. ну или забудь про некоторые сваи девизы!

ржунимагу!
http://batmann.ziza....866.html#cutid1
  • 0

#9644
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мля тесно мыслишь, Уно, Намибия твой мозг жрет, ахтунг там ;)
  • 0

#9645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так прикольно девочки, вот Акси, меня на воспоминания потянуло, как мы первый раз встретились, помнишь? все сидели ржали, прикалывались... а теперь Унита с Юзером далеко (ну типа по отдельности ;)), ты с Нидэй поменяла статус на конкретно беременных и семейных :-(, Вайка перестала заходить, только Бизей и наслаждаюсь в реале...хотя всерьез подумываю уже о том, чтобы тоже что-то поменять в этой жизни...

Ну, забавно так... я иногда тож вспоминаю... нет, я еще раньше вспоминаю, как мы с Нидэ, Уно, Фарго и Юзером ходили в кино... щас как подумаю - никто ведь меня с пузом так и не увидел, хотя уже немножко беремчатой меня видела секс-ветка на весенней килькопати... а, ну и вы тоже, помнишь, как мы в Амбаре шампанского нахлестались пригубили, я еще тогда джинсы в обтяг могла носить и скрючиться на лавочке около матадоровской или чей-то еще попы... :)
  • 0

#9646
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Намибия твой мозг жрет, ахтунг там ;)

Зося не путай! у миня яйцо, а у Карлиты - моск! :)

и скрючиться на лавочке около матадоровской попы:-(

первый раз слышу о таком эффекте его пятой точки :)
  • 0

#9647
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
это вы до ортопедов встречались?
  • 0

#9648
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Юпи, шутка не очень. Это эффект от другого места другого человека.
Изя, нет, во время... кажца. Да недавно, весной еще.
  • 0

#9649
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а я де был? Нет! Де я был, я вас спрашиваю?
  • 0

#9650
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хз. Ты тогда был пионер. ;)
  • 0

#9651
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

все сидели ржали

как мы с Нидэ, Уно, Фарго и Юзером ходили в кино

немножко беремчатой меня видела секс-ветка на весенней килькопати

я еще тогда джинсы в обтяг могла носить

как я мок такое пропустить?! ;)
  • 0

#9652
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

все сидели ржали

как мы с Нидэ, Уно, Фарго и Юзером ходили в кино

немножко беремчатой меня видела секс-ветка на весенней килькопати

я еще тогда джинсы в обтяг могла носить

как я мок такое пропустить?! :-(

Вот то-то...братело! Держись меня, в следующий раз не пропустишь ;)
  • 0

#9653
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


скока звездочег на твайом фюзеляже?)) миня не стока звездочки интересуют скока состояние фюзеляжа))

значит в душ все-таки пойдешь? :-(

Уно, береги физюляж смолоду :) особливо от анастезиологоф...

так он же дюралюминиевый... :-)

ну фсе я в отпуск, куданить в тропики, буду Тарзаном из одежды которого только набедренная повязка из шкуры леопарда ;)

клаасно! дельтоплан берешь?

Склин, хладнокровия мне не занимать. Самой аж иногда холадна становица.

2 Куратора,
Bork нервно курит в торонке? ;)

Так какую должность вы мне доверите?
Могу быть главным поднимателем. Всего и всегда.

Главным за привлечение клиентов пациентов! щедрые % Изя гарантирует?

2 Изя - клевый гербик - я так панимаю - там полный перечень основых поз артапедов?

нет, это положение пациентов во время апирации.

Yuserджан, вот ---- > http://vse.kz/index....showtopic=91557 темка, де ортапедиги учили рукопашному бою подростающее поколение. Темка правда приктрыта нашими доблестними модерами, но почитать стОит.
УНО в красной майке "Кайрат чемпион"- Респект браза :)

Браза, тебе респект за герб!
Кстати, мне больше всего понравилось в той теме про "сутенера" :)

Уно, а мне все-же та красапетка с носиком-уточкой больше понравилась ;)
  • 0

#9654
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
тема про ержана раскрыта! аффтар - кросавчег! ;)
  • 0

#9655
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

тема про ержана раскрыта! аффтар - кросавчег! :-(

Тут главное, чтобы команда подобралась хорошая. И потом - у всех еще оставался сумбур от похожей другой темы (другого автора). Но главное открытие - Данияр! Поверьте, - это настоящий пацан и он совершенно случайно оказался в ЛЧ в тот вечер. Согласись, Обизиян, классный дуэт получился ;)
  • 0

#9656
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Тут главное, чтобы команда подобралась хорошая. И потом - у всех еще оставался сумбур от похожей другой темы (другого автора). Но главное открытие - Данияр! Поверьте, - это настоящий пацан и он совершенно случайно оказался в ЛЧ в тот вечер. Согласись, Обизиян, классный дуэт получился ;)

ты канешно, падонак. тут базара нет. но вот клониш зря. как то не попацанске. :-(
  • 0

#9657
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

ты канешно, падонак. тут базара нет. но вот клониш зря. как то не попацанске. :-(

Да ты просто не в теме, Абизиян ;) Там совсем другие нюансы есть. Если бы Дядя Изя не был упрямым, то Дядя Изя-2 уже давно исчез бы. Он сам спровоцировал этот бред... И ругань дебильную - он спровоцировал. Ладно, я умываю руки. Всем превед :)
Кстати, Абизиян, ты тему про Достоевского зря замутил. Тот автор, на кого ты ссылаешься - полный му""ак. Ты уж извини. Ничего личного.
  • 0

#9658
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да ты просто не в теме, Абизиян Там совсем другие нюансы есть. Если бы Дядя Изя не был упрямым, то Дядя Изя-2 уже давно исчез бы. Он сам спровоцировал этот бред... И ругань дебильную - он спровоцировал. Ладно, я умываю руки. Всем превед

Хм...значит не так вы уж и сильны, коль из за ругани этот маскарад устроили..идете на поводу своих мелких обид... Кто тут не ругается...ну фиг с этим, в одной теме поругаются в другой сошлись во мнении... Но так напрягать, ладно других, но себя...это мазохизм.... совсем себя не любите...
  • 0

#9659
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утра други!
  • 0

#9660
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дядя Изя, я смотрю у тебя ярый поклонник появился. Только и делает что ходит за табой из темы в тему да комментирует. Аднака ты наверное неотразимый мужчинка, раз аж клоны появились. ;) Ты случайно с Уной в Ату не собираешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.