Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9301
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата

я ж тож в рот предлагаю - а ты куда подумала???*ужасть то какой!!!!*


мну нравицца ход Ваших мыслей

)))))))))))))какой еще ход? аких мыслей? и на что это вы намякиваете?*испуганно озираеца*
  • 0

#9302
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет всем!
БЗ, что новенького? ;)
  • 0

#9303
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Привет всем!
БЗ, что новенького? ;)

мало того, что ты многоцветная, да еще и авторские права во всю нарушаишь. нед на типя Роксея!
  • 0

#9304
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сегодяну посвящается!


я недавно в каком-то журнале читала, что в этом сезоне пилотки актуальны... ;)


  • 0

#9305
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

сегодяну посвящается!


я недавно в каком-то журнале читала, что в этом сезоне пилотки актуальны... ;)

вапрос: а когда это пилотки не были актуальны?
/мне больше ник авторши заинтриговал

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 20.09.2006, 21:56:14

  • 0

#9306
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

мало того, что ты многоцветная, да еще и авторские права во всю нарушаишь. нед на типя Роксея!

Да лана тебя, Дядя Изя а ля Ун Пассито, давай лучше обсудим чо поинтереснее ;)
  • 0

#9307
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да лана тебя, Дядя Изя а ля Ун Пассито

смиялсо!

Робин худ таки стареет... нипапал :smoke:

Уноджан, ты видел как промахиваецо хиттори? :cry:
  • 0

#9308
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я теперь не люблю бальницы. И врачёв тоже не люблю. Особенно херургав. :smoke:
Они издиваюца над человеками.
  • 0

#9309
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А я теперь не люблю бальницы. И врачёв тоже не люблю. Особенно херургав.
Они издиваюца над человеками.

зачем тады в аццкие санетарочги пошла?) приветик тибю! и псем!
  • 0

#9310
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А я теперь не люблю бальницы. И врачёв тоже не люблю. Особенно херургав. :smoke:

ну наконец-то! ты теперь как новенькая? лучше иди домой, тебе нуно отдыхать побольше!

Изяджан, кто такой хиттори и как он промахиваиица?

Письмо родителям.
Уважаемые родители Васи Удодова!
Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына \"Как я понимаю русские пословицы и поговорки\". Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.
Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет \"Пелотка из тачки - пепелац взлетает\" (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества).
Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение головной убор имеет к пословице \"Баба с возу - кобыле легче\", лично мне - непонятно.
Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу \"На воре и шапка горит\". В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - \"Ахтунга по камментам видно\". Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.
А смысл пословицы \"Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей\" ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что \"клоны\" это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы 185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.
По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой про которую должны были написать ученики - должна была стать \"В огороде - бузина, а в Киеве-дядька\". Абсолютно непонятно почему Ваш сын ограничился кратким \"В огороде - шишки\". Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына. \"Чтобы хохло-газосрач не разводить\".
По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать \"Сытое брюхо - к учению глухо\". Ваш сын опять же ограничился краткой фразой \"Гаго Дунduk, ты?\" Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.
Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. \"Семеро первонахов теребят F5\". Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы \"Семеро одного не ждут\", но с другой стороны это может быть и изложением пословицы \"Семь раз отмерь - один отрежь\". На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше на образование Вашего сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.
p.s. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы \"Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад\".
  • 0

#9311
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Робин худ таки стареет... нипапал

дядя изя, ну все мы када то ошибаемся :cry:
Ну разные у вас голоса, разные, мне подтвердили. От прежних слов отказываюсь, паризнаю неправоту. Но дневник у меня есть. Настоящий :smoke:

Сообщение отредактировал Raduga_80: 21.09.2006, 15:59:08

  • 0

#9312
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изяджан, кто такой хиттори и как он промахиваиица?

Хиттори, он же Радуга, он же Криули нас с тобой спутал. Да еще и старух приплел какихта. :smoke:
  • 0

#9313
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Дядя Изя мой совет: будь мужчиной, а не склочной бабой...

Все знают знаметитую картину "Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану".
Позволю привести отрывки из этой переписки. Стиль архаичный. Но есть, над чем посмеяться.

Тонкости дипломатической переписки:

...Кошевой атаман Иван Сирко отправил крымскому хану такую отписку: "Ясновельможнейший пане крымский, близкий наш сосед! Hе мыслили бы мы, войско низовое, запорожское, воевать с вашей ханской милостью и со всем крымским панством, если бы не увидели дурного начала с вашей стороны. Подкравшись ночным временем к нашей Сечи, вы приказали (что стыдно было вам делать) не по кавалерству выбить и истребить нас, сонных и не чающих никакой беды. Так как ваш проступок причинил нам досаду, то мы решили воздать вам за обиду и огорчение равным за равное, но не тайно, как вы поступили, а явно, по-лыцарски. И бог-сердцевед за нашу правду помог нам лучше погостить в вашем крымском панстве, нежели вам в нашей сечевой кучке. Если мы обеспокоили вашу панскую милость, то извинити нас на том, но мы и впредь будем платить за вашу дружбу равной дружбой...
Желаем вашей милости доброго здоровья и счастливой жизни.
Ваши доброжелательные приятели Иван Сирко, атаман Кошевой, со всем войска низового запорожского товариществом.

Хан, не стерпев обиды, обратился за помощью к турецкому султану. Тот послал своих янычар истребить запорожскую вольницу, одновременно отправив сечевикам письмо с требованием добровольно сдачи.
"Я, султан, сын Магомета, брат солнца и луны, внук и наместник божий, владелец царств - македонского, вавилоноского, иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властелин над властелинами, рыцарь, никем не победимый, неотступный попечитель гроба Иисуса Христа, самого бога, надежда и утешение мусульман, на страх христианам, великий защитник - повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно, без сопротивления, и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
Султан турецкий Махмуд IV".

Сечевики, обсудив всем коштом письмо султана, послали ему следующий ответ:
"Запорожские казаки турецкому султану. Ты - шайтан турецкий, проклятого черта брат и товарищ, и самого люцыпера секретарь. Який ты, в черта, лыцарь? Черт выкидае, а твое войско пожирае. Hе будешь ты годен сынив христианских под собой маты. Твойго вийска мы не боимось, землею и водою будем битьца з тобою. Вавилонский ты кухарь, македонский колесник, иерусалимский броварнык, александрийский козолуп. Великого и Малого Египта свынарь, армяньска свыня, татарский санайдак, каменецький кат, подоляньский злодиюка, самого гаспида внук и всего свиту и подсвиту блазень, а нашего бога дурень, свиняча морда, кобыляча с...а, ризницька собака, нехрещеный лоб, хай бы взяв тебе черт. Оттак тоби казаки видсказали, плюгавче. Hегоден еси матери вирных христиан. Числа не знаем, бо календаря не маем, мисяць у неби, год у кнызи, а день такий у нас, як и у вас, поцилуй за те ось куди нас. Кошевой атаман Иван Сирко завсим коштом запорожским".

Сообщение отредактировал hattory: 21.09.2006, 14:34:54

  • 0

#9314
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да еще и старух приплел какихта. :cry:

А вот я вас и не думаю оскорблять. Давайте дружить лучше, харашо Дядя Изя?
Тем более вы такой знаток ЖЖ :smoke:

Сообщение отредактировал Raduga_80: 21.09.2006, 15:56:13

  • 0

#9315
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ну наконец-то! ты теперь как новенькая?

Да, теперь все будет по новому :smoke:

Сообщение отредактировал Raduga_80: 21.09.2006, 15:53:51

  • 0

#9316
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Радуга, а я не поняла при чем тут обращение Уна ко мне и какая та Лена из Нижнего Новгорода? У вас с логикой все в порядке?

Уна, не то слово. Новее некуда. И зеленее тоже. И опухшее тоже :cry:.

Ниче-ниче. И не такое переживали.

Бизеля. Ну эта..... Как его..... Это же святое. Мы же асобиные. Быть тут санетарчегом это совсем другое дело. Эта почетна!


Да еще и старух приплел какихта. :smoke:

Вы Дядя Изя как сварливая старуха ведете себя, и оскорблять никого не надо, а то тут может появиться целая свора ваших клонов ;)


Может я чиго и не понимаю, но пока только вы оскорбить пытаетесь, обзываясь (скомуниздив выражение у Хаттори - у самой видимо фантазии не хватило) старухами какими-то.
  • 0

#9317
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Утра доброго товаришчи! если оно доброе конечно...
  • 0

#9318
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Добренькое, добренькое!
а что так тихо-то, и мертфые с косами стоять))
  • 0

#9319
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дрыхнут ортапедики :lol:
  • 0

#9320
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Дрыхнут ортапедики :D

надо поматерить их)) сопсем они шедеврами не балуют от тили и прочих)
Изя- слн, Изя -слон
Уно-утка, Уно -утка

со мной такой ужас щас приключился, я стала замечать что много хихикаю. ввела в поиск Рамблер гугл и прочие "хихихихи" выдало более 2000 ответов, а взади сидел дизайнер и видел на компе. щас он миня избегает не смотрит в глаза. хоспоти...как бы не подумал обо мне ничего дурного... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.