Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8881
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Привет.)) Про комплекс отличника слышали? Так вот, у меня такого нет, но хвалить перестаньте :laugh:
Насчет Татешек - по-этому поводу я в "секс-вечеринке" отметился.)) В общем, глухо здесь с этим делом пока. Исламская страна. В 4.40 утра - азан, приходится вставать, а то подчиненные уважать не будут. Но, буду в Алмате, надеюсь на понимание наших казахских дам. :laugh: Приголубят, облелеют... ;)
  • 0

#8882
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Юзер, привет! ты им скажи, что ты ваще буддист, и что у буддистов принято не спать с 12 ночи до 4 утра, а потом ложиться :laugh:
Заразкина, шо это было? ;) аки дети малые :laugh:
  • 0

#8883
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Юзерджан, ты там держись друже!
Этжншен всем! Вы заметили, что Юзер сказал, что глухо с этим делоа ПОКА, таки не теряет надежды браза! Аптимист! ;)

Зось, утра зай! :laugh:
  • 0

#8884
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
привет всем! а у меня радость - новый комп дали на работе! жутко люблю новую технику ;)
  • 0

#8885
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет ротопедики ;) Изяджан, как тела? :laugh:
Рохся, ой поздравляю, я сама обожаю всякие новые штучки, мониторчики, колонки, мышки и клавиатурочки, а если компьютер новый, то ваще зашибись :laugh: кстати, а на фих новый? старая инфошка-то на старом компе, нужно было просто память нарастить, шоб не тормозил... :lol:
  • 0

#8886
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Псем утреычка - Рокси - конгратс! вот точна грят - кады у кагото из атапедиков псе хорошо - у кагото наоборот. У мня седня полтора часа комп не открывалсо - писал что пароль не правильный - админ поколдовал открылсо -а вот аутлук блин - соханить он забыл - кароче вся мая переписко канула в лету(((учитывая чт овместе с нею и все деловые и неделовые контакты тоже - то у мну с утра горе просто вселенского масштаба - оплакиваю(

Привет.)) Про комплекс отличника слышали? Так вот, у меня такого нет, но хвалить перестаньте
Насчет Татешек - по-этому поводу я в "секс-вечеринке" отметился.)) В общем, глухо здесь с этим делом пока. Исламская страна. В 4.40 утра - азан, приходится вставать, а то подчиненные уважать не будут. Но, буду в Алмате, надеюсь на понимание наших казахских дам. Приголубят, облелеют...

)) какой ужасс!) нет - мне все таки не так плохо - у меня всего лишь комп полетел))

2 Криули - какие шашни дарагой - о чем ты?) ну не ревнуй - тибе не идеть)

Сообщение отредактировал Beasel: 07.09.2006, 10:48:16

  • 0

#8887
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех, Бизеля, у меня тоже вся переписка с мая месяца рухнула, правда только во входящих, в отправленных все сохранилось.... слава богу...
  • 0

#8888
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

привет ротопедики ;) Изяджан, как тела? :lol:

Тела отлично Зось, как грицо тело есть - ума не надо :laugh:

*почти как Пушкин*
Здраствуй тело младое, незнакомое... :laugh:
  • 0

#8889
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
;) Опять теже и о томже. Как это скушна :laugh:
  • 0

#8890
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

хех, Бизеля, у меня тоже вся переписка с мая месяца рухнула, правда только во входящих, в отправленных все сохранилось.... слава богу...

(((щас обнаружила чт и избранное в експлорере накрылось тем же тазиком((( пепец(( вот это и правда фигово(((

Опять теже и о томже. Как это скушна

дядя Изя -я нипоняла =а чо пациенты в ординаторской делають? пачиму непривязаны? куды санетаролги смотрют?
  • 0

#8891
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а всю инфо переносят же с одного компа на другой. вчера свой старый сдала (ну не совсем он был и старый ;)) - IBM T43, седня новенький IBM T60 забрала. сисы сами все перекинули. этот и поменьше, и полегче и вообще посимпатичней. тащусь прям. йожик, ты не расстраивайся. кстати, попроси айтишников, мне кажется они могут все вытащить.
  • 0

#8892
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
шо-то у некоторых день не задался, а у меня несмотря на мелочи почты зашибися настр...
Изя, нехорошо напрашиваться на комплименты, и тело, и ум зашибись, так што не гундеть была команда ;)
КОЖЗГСФ - а тут всегда для посвященных так, а непосвященные пациенты недовольны :laugh:
  • 0

#8893
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Рокси - это он мну так перенес - шоб его! грит - забыл!)
пасип - я уже пережила как то это горе потихоньку -в се фигня- кроме пчол)

ой, Изя -кады грят что у кагото и тело, и ум - у мну ваабраженье изворщацо и кочевряицо - мурашка по телку каааак начинат бегать - псе - работать нимагу! ну псе - побежала, стерва такая!
  • 0

#8894
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Заразкина, шо это было? ;) аки дети малые :laugh:

да настроение было плохое, очень хотелось когонить пнуть :laugh:
а тут и задница подходящая подкатила...
  • 0

#8895
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ады грят что у кагото и тело, и ум - у мну ваабраженье изворщацо и кочевряицо - мурашка по телку каааак начинат бегать - псе - работать нимагу! ну псе - побежала, стерва такая!

А на нормальный человеческий язык это переведите пожалуйста! А то читаешь вас и голова болит.
  • 0

#8896
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
боже мой, какое счастье, что я вчера не проходила мимо Заразки ;)
  • 0

#8897
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, нехорошо напрашиваться на комплименты, и тело, и ум зашибись, так што не гундеть была команда ;)


Зось, вот за что я тебя лю, так это за то, что ты говоришь то, что думаешь :laugh:

ой, Изя -кады грят что у кагото и тело, и ум - у мну ваабраженье изворщацо и кочевряицо - мурашка по телку каааак начинат бегать - псе - работать нимагу! ну псе - побежала, стерва такая!

*наклонившись, шепчет нежно на ушко, еле прикосаясь губами ушко:
не нужно так сильно переживать, Бизеля

:laugh:
  • 0

#8898
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Изя, нехорошо напрашиваться на комплименты, и тело, и ум зашибись, так што не гундеть была команда :laugh:


Зось, вот за что я тебя лю, так это за то, что ты говоришь то, что думаешь :laugh:

ой, Изя -кады грят что у кагото и тело, и ум - у мну ваабраженье изворщацо и кочевряицо - мурашка по телку каааак начинат бегать - псе - работать нимагу! ну псе - побежала, стерва такая!

*наклонившись, шепчет нежно на ушко, еле прикосаясь губами ушко:
не нужно так сильно переживать, Бизеля

Вот прочитала несколько раз и вообще ничего не понимаю! Вы что обсуждаете то здесь? ;)
  • 0

#8899
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Радуга, кости не болят!

Зося, как ты может так плохо думать про свою попу, когда на ЦТ бродит столько безхозных задниц, которые так и напрашиваются на пинок? ;)


чтото настроение у меня все хужеет и хужеет....
сорри, пошла я от сюда, не буду и вам портить
  • 0

#8900
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
на месте некоторых шла бы я мимо и шла дальше, коли уж не понимаю о чем речь :laugh:
Радуга, вы сами себе противоречите, то вам тут скучно, то пытаетесь понять таки...а еще некрасиво воспитанным девочкам влазить в профессиональные медицинские разговоры :laugh:

побежала, стерва такая!

это ты о смазке? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.