Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8801
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

бугого, сцуки, я вас люблю с Бизе

осталос только опридилить кто из нас багого а кто сцуко....
Зось так че вы не пришли? мы вожделели...
  • 0

#8802
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

И майка в борще? :smoke:

в кампоте... :)
  • 0

#8803
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

может он забеременеть хотел, а вы его не так поняли?)))) а девчонкам не до того, фот они и разбежались)))


Неа...у него для желающего забеременеть взгляд был очень страшный. Бегающие глаза. И он никак не мог объяснить, что ему собственно надо.
А девчонки разбежались от ужаса...и еще...возможно он сказал, что у него денег нет :smoke:
  • 0

#8804
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

значит трико не сильно порвал...

j[fkmybbbbbb уф! охальнииииииик! я про траву)))

В трико и с пузырями на коленях? И майка в борще?

и между коленями тоже пузыри (озлобленно) и в каждой руке по пузырю)))
  • 0

#8805
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
БиЗя, мы были там, мы вас ждали ждали и в конце концов уперлись в Ассорти с друзьями...
  • 0

#8806
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БиЗя, мы были там, мы вас ждали ждали и в конце концов уперлись в Ассорти с друзьями...

и мы были на втором этаже..ждали ждали..пришлось напицца! ну ладно, в слеующий рас!
  • 0

#8807
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех, мы успели напицца раньше... и ваще я себя чувствовала как на школьной линейке в этом Fuckell-е...туда надо ходить в парандже, чтобы никто не узнал и не рассказал соседям или коллегам, что тетя с нашего подъезда или вашей работы ходит в факел... ужоснах... :smoke:

ой ладно, я поскакала :)
  • 0

#8808
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Неа...у него для желающего забеременеть взгляд был очень страшный. Бегающие глаза. И он никак не мог объяснить, что ему собственно надо.
А девчонки разбежались от ужаса...и еще...возможно он сказал, что у него денег нет

ты очень наблюдательный!
тебе стишки
у тебя такой пигур
ты наверное физкультур
када я вижу твой пигур
у меня поднимается температур
я не хачу чтоб потсоронний дур
смотрел на твой мускулатур
хихихихихи

Зось, я клубы и в школе не любила, у меня сразу с завтрака все началось))) хихихихи

ой ладно, я поскакала

хихихихихихихихи
через козла не скакай)))
  • 0

#8809
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ты очень наблюдательный!


А скорее всего - он решил им что-то показать, похвастать перед девушками. А хвастать было нечем :smoke:
  • 0

#8810
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ББ, а чо ты школьнецу за бантики не подергал? :smoke:

иа бы падергал, просто иа не адин был, нихателось патом слушать ерунду всякую, типо "кто это, почему ты ие за бантеги дергал, ты мне изменяешь сволачь, падонаг, мирзаведц???" :) так ручкой памахал и фсио. :)
  • 0

#8811
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

мда... не порадовало: http://woodmal.livej...html?style=mine
единственно - понравились комменты одного казаха с Мосфильма :smoke:

ты чо уна, этаже прекол, кавээнщеги стебались!
зы. реальный прекол в том, што дятлы повелись, гагага.
  • 0

#8812
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну вот...поглядите как на это создание! Опять к Уно рвешься? А кто мне в любви клялся? С кем мы договорились в Тифлис сходить? (Кстати, можно и не в Тифлис, а в Геноцвали или Маму Зою. И не в театр им. Горького, а в тот же Ленком или Современник. За мной не постоит. У нас гулять-так гулять. Купеческий размах!)

Ой Криули - рана ты моя незажившая! Тебе бы уроки мальчикам неопытным давать как честных девушек динамить! Товарищи - вы свидетели! уж что только он мне не обеал! и тифлис - и ленком - и даже современник! а сам как что так сразу в кусты! *со слезами в голосе* ну вот! опять довел до слез - только начала возрождаться к жизни, после того как ты мне сердце разбил -и объявился!
2 уно - ))хех))клевый йожег) понравилсо)
  • 0

#8813
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем замечательнейшего дня! :)

Ой Криули - рана ты моя незажившая!

Бизеля, что же ты творишь! Ты же мне всю душу искромсала подобным отношением! А я уже было прикипел к тебе.

Тебе бы уроки мальчикам неопытным давать как честных девушек динамить!

Ага... :) Найди тех или других сейчас...

Товарищи - вы свидетели! уж что только он мне не обеал! и тифлис - и ленком - и даже современник!

Обещания надо выполнять. Бизеля....заказывай хоть Маяковку, хоть Геликон-оперу...Только дату точную скажи. Билеты будут. В "Пушкине" не могу гарантировать ужин, - только обед :smoke: А вот в "Геноцвали" или "Пекинскую утку" - мы просто обязаны сходить!

Сообщение отредактировал Kriuli: 05.09.2006, 12:54:41

  • 0

#8814
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

*со слезами в голосе* ну вот! опять довел до слез

Не плачь, Бизеля! Давай лучше сегодня в обед сходим в "Фархи" на шашлык из печени! :) Или в "Веселый Роджерс", на худой конец и "Красный Дракон" китайский подойдет! :smoke:
  • 0

#8815
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
злой день, сволачтар!)))))
давайте над кем-нить поиздеваемся?? иголки под ногти, шурупы в соски, гвозди в пятки, пирсин на гланды? жду!
  • 0

#8816
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Обещания надо выполнять. Бизеля....заказывай хоть Маяковку, хоть Геликон-оперу...Только дату точную скажи. Билеты будут. В "Пушкине" не могу гарантировать ужин, - только обед А вот в "Геноцвали" или "Пекинскую утку" - мы просто обязаны сходить!

На запрта -маяковку - на после заптра - ковен-гардн - и шоб никаких отмазок!

Не плачь, Бизеля! Давай лучше сегодня в обед сходим в "Фархи" на шашлык из печени! Или в "Веселый Роджерс", на худой конец и "Красный Дракон" китайский подойдет!

блин.. а я уже пообедала - ладно - жду тебя вечером в фархи - и шоб ровно -с работы в ресторан - никаких левых движений мне!
  • 0

#8817
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

на худой конец и "Красный Дракон" подойдет!


Ужас! Извращенец Криули! :smoke:

Дня всем.



БэЗэшенька, ты знаешь чё ипонцы делают када на кавота зляца на работе?
  • 0

#8818
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БэЗэшенька, ты знаешь чё ипонцы делают када на кавота зляца на работе?

ипонят?
ах да, знаю эту шнягу, там какой-то чучелок типа грушка нарисванный босс и они ево мутузят...но енто же детсво, лучши бы японили....(мичтательно)
Извращенец дядя Изя
на всех писиит с карниза
пточкас: плин, я гений....
  • 0

#8819
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Обещания надо выполнять. Бизеля....заказывай хоть Маяковку, хоть Геликон-оперу...Только дату точную скажи. Билеты будут. В "Пушкине" не могу гарантировать ужин, - только обед А вот в "Геноцвали" или "Пекинскую утку" - мы просто обязаны сходить!

На запрта -маяковку - на после заптра - ковен-гардн - и шоб никаких отмазок!

Не плачь, Бизеля! Давай лучше сегодня в обед сходим в "Фархи" на шашлык из печени! Или в "Веселый Роджерс", на худой конец и "Красный Дракон" китайский подойдет!

блин.. а я уже пообедала - ладно - жду тебя вечером в фархи - и шоб ровно -с работы в ресторан - никаких левых движений мне!

Меня то с собой возьмите!!!!!
  • 0

#8820
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Дядя Изя! как же я по тибю скучал! тут разброд и шатания без тибю! в ЛЧ тоде - нука! наведи порядок!
2 лисичко - да мы скорее с тобой сходим чем с динамщиком криули - опять же продинамит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.