Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8481
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Доброго дня!
Вот бы никогда не подумал, что у вас тут так занимательно! :smoke:

Можно и мне добавить в вашу копилку некоторые перлы:

Мои друзья получили коммерческое предложение от китайцев. Привожу его здесь дословно (даже добуквенно). [b]

короткое ознакомление

"250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту"

Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и тальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки. Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества.

Наша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов. Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех! Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и трогое придерживание репутации! Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление! Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Новосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть. Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень. Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц. Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов, вольф амприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.

Список предложения на покупку и прогажу: 1, Продукты из строительных материалов:
1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании.
Ее материалы хорошие и чистые. Ее придача -научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош.
Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.

А также имеются:
2. Сгущеный апельсиный сок
3. Говядиная вермишель натурального сока
4. Лапши полуфабрикантов
5. Консервы из поваренного бумпукового
6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)

2 Одежда:
1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи
2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля
3. Противоморозный костюм
4. Ковбойские одежды
5. Миниюбка из овчины
6. Майка из овчины с воротом из песцы
7. Мужское полупальто из говядины
8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи

3. Печные средства:
1. Одноразныс памочки
2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение

Изделия прокладного искусства
4 Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного отстоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба, апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН; Противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ.

5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд.
Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте,

6. Одноразовая перчатка из пластмассы

7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея

4 Передовые техники:
1. Скорозаморозильный шкаф
2. Трактор с четырьмя колесами
3. Пешеходный трактор
3. Медный ручной прожектор
6. Лунная машина
7. Четырехнишущая машина

А так же:
1. Внеплановые деревья
2. а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие

Сообщение отредактировал hattory: 24.08.2006, 12:03:30

  • 0

#8482
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 хаттори - хошь аднака - тока вчира чтото подобное мне принесли на сверку - обхохоталсо - документ тупо загнали в промпт - пршлось переписывать заоново его весь)
артапедики - а где псе?
  • 0

#8483
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
хаттори - смеялсо. :smoke: "херросплав" и "водяной олень" просто убили. дай контакты этих кетайцев, очень хочетцо подруфыцо и разгоготеть совместно. :rotate:
  • 0

#8484
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.

а я бы такую ветчинку прикупила)))из чего это они ее делают? аааа...наверно из этого:

1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи

интересно - что скрываеца под разными пухами?)
  • 0

#8485
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ху из Телишко! новый пацийэнт?

Ана ни знаит Тилишку???

Пачиму псторонние, да без уплаты членского взноса в нашем клубе лазиют? :rotate:

2 хаттори - хошь аднака - тока вчира чтото подобное мне принесли на сверку

так это Бизельке надо замечание с занесением сделать за посторонних? гостевые визы тут не проходят. :smoke:
  • 0

#8486
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 уно - я тут причем?? ничо подобнага - я визу не давала! и вообще уно! что за фашисткий режим ты тут пытаешьси установить! у нас дымократия - в чистом виде - артапыдыческайа)
  • 0

#8487
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 уно - я тут причем?? ничо подобнага - я визу не давала! и вообще уно! что за фашисткий режим ты тут пытаешьси установить! у нас дымократия - в чистом виде - артапыдыческайа)

м-да, так вот куда весь наркоз девается :smoke:
  • 0

#8488
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну, можно добавить За*баненную и Безоружную... Но Безоружная албанит только в Сексе, на одной волне с Матадором и другими, а в других форумах редко.
Девушки, вообще, редко бывают пАдонками, как мне кажется...

мая плакаль... :smoke:
  • 0

#8489
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Доброго дня, господа ортопеды!

Так, прекращаем скандалы... Бизеля, Уно - нехорошо. Сегодня я тут за главного.

2 уно - я тут причем?? ничо подобнага - я визу не давала! и вообще уно! что за фашисткий режим ты тут пытаешьси установить! у нас дымократия - в чистом виде - артапыдыческайа)


Правильно, Бизеля, говоришь. Но не стоит так волноваться. Уно просто оговорился. Это он впопыхах обронил.
  • 0

#8490
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

так это Бизельке надо замечание с занесением сделать за посторонних? гостевые визы тут не проходят. :smoke:


Пока ты тут Бизеля распекаешь, Уно, в одной из тем форума какой-то Коттонпэнтис Дядю Изю назвал "коммерческим модулем". Во!
Кстати, это почему ты все мое интервью зарубить пытаешься? Я может тоже хочу рассказать, как Дядя Изя, про шикарную женщину в шикарных аппартаментах, когда мне приписное свидетельство дали :rotate: Вот я бы его за это и в пионэры не принял! Ты посмотри - получил паспорт, понимаешь, - и сразу в аппартаменты, епть. ;)

Сообщение отредактировал Kriuli: 24.08.2006, 16:12:55

  • 0

#8491
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пока ты тут Бизеляч распекаешь, Уно, в одной из тем форума какой-то Коттонпэнтис Дядю Изю назвал "коммерческим модулем". Во!


тилишко таки антисемит? :smoke:
  • 0

#8492
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений


Ну, можно добавить За*баненную и Безоружную... Но Безоружная албанит только в Сексе, на одной волне с Матадором и другими, а в других форумах редко.
Девушки, вообще, редко бывают пАдонками, как мне кажется...

мая плакаль... :smoke:

это сцуко окуело видимо и с дуба наипнулось, когда это я албанским языком выражалась? я только словечки вставляю, но вот скоро перейду уже не более существенное... в смысле вставлять таким буду :rotate:
  • 0

#8493
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Зося, я тоже не помню, чтобы ты албанила. а вот ББ действительно заслужил мидаль и новые погоны ;)

после поездки на Писикуль, там песок забился по моей неаккуратности :rotate: и теперь, при сдвигании крышки, ничего не происходит, хотя должен выезжать... заранее благодарю...

мая плакаль-2! :smoke:

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 24.08.2006, 16:17:06

  • 0

#8494
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

в одной из тем форума какой-то Коттонпэнтис Дядю Изю назвал "коммерческим модулем".

Где?

Кстати, это почему ты все мое интервью зарубить пытаешься?

Круля, ты о чем? апять курил?

Я может тоже хочу рассказать, как Дядя Изя, про шикарную женщину в шикарных аппартаментах, когда мне приписное свидетельство дали Вот я бы его за это и в пионэры не принял! Ты посмотри - получил паспорт, понимаешь, - и сразу в аппартаменты, епть.

...выдыхай, бобер, выдыхай! :smoke:
  • 0

#8495
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
hattory
хихихихихи)))))
помницца когда я была в Урумчи в русском ресторане ат души повеселилась над меню
Чай, где зеленый
Шоколад, вкусно, надавленный (????)
борщ как русски
лакмэн (я думала што это какой-то мужик налакированный а енто аказываецца всего лишь лагман)
очень вкусная лепешка с салам (Салам - это не приветсвие мусульманина, а сало, оказалось)
к сожалению, больше ничего не помню
привет, полюпофники!
  • 0

#8496
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а уно говорил что она как доска типо откуда унее титьки :rotate:

не, я вазмущена до глубины клапанов! Уно ты чевой это? :smoke: ой да ну вас, вот у Матадора соски каменные, у Уно семя фиолетовая, а у Юзера ваще виноградный сок, Изя гантелями не токо бицепсы качает, но и исчо што-то, у Бизяна брови тожи эрэгируют, и ничего, я никаму ничего не рассказываю! а вы што думали почему они все в одной едынственной на цт медицинской теме? ортопедство енто самое малое из их нидугоф. хихихихихихи
  • 0

#8497
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Майка из овчины с воротом из песцы

из чего из чего???
  • 0

#8498
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Круля, ты о чем? апять курил?


Да. Бе реке иш терт... Не помню, сколько...
Что-то конструктива тут мало стало. И Бизеля запропастилась. :smoke:
  • 0

#8499
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Ну, можно добавить За*баненную и Безоружную... Но Безоружная албанит только в Сексе, на одной волне с Матадором и другими, а в других форумах редко.
Девушки, вообще, редко бывают пАдонками, как мне кажется...

мая плакаль... :rotate:

это сцуко окуело видимо и с дуба наипнулось, когда это я албанским языком выражалась? я только словечки вставляю, но вот скоро перейду уже не более существенное... в смысле вставлять таким буду ;)

Ой, прошу прощения... :spy: Вы только материтесь по-албански, оказывается... :smoke:
  • 0

#8500
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что-то конструктива тут мало стало. И Бизеля запропастилась.

))) соскучились видимо)))я тоже - скучала)

Так, прекращаем скандалы... Бизеля, Уно - нехорошо. Сегодня я тут за главного.

что с дядей изей сделал - пациент ты наш недолеченный?)) люди! я волнуюсь за главрача - мало ли что это ОНО могло с ним сделать в порыве захвата власти

м-да, так вот куда весь наркоз девается

а тибе все завидно! даже не мечтай - анастезии на псех не хватить - нада и пациентам чтото оставить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.