Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#821
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ой, кто это???


йожэг, ПРЕВЕД! эта иа - бадбой!
  • 0

#822
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ой, кто это???


йожэг, ПРЕВЕД! эта иа - бадбой!

ББ, ана исчо ни саглацилась?

БЗ,айя-йай! Такое не каждый предлагает!
  • 0

#823
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ой, кто это???


йожэг, ПРЕВЕД! эта иа - бадбой!

валейкум превед
бедбой???????????? кто посмел сотворить с тобой такое, юный отрок??? :rolleyes:

Уно
на что, кто, зачем и во сколько? хихихихи
  • 0

#824
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Как ты не помнишь? БЗ+ББ=тау кесер
Паехать с ББ в далекие страны, хде всегда лето и свежие кокосы?

ББ - счастливое число 7 смениться на 28?
  • 0

#825
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

валейкум превед
бедбой???????????? кто посмел сотворить с тобой такое, юный отрок??? :rolleyes:


праклятые мадараторы. но это ниважна. :mad:

Уно
на что, кто, зачем и во сколько? хихихихи


много ты вапросав задойош. нада стпрашивать: где и кагда? :mad:

зы. если кампот будит нифкусный - ничево ни выйдет. или вайдет. :-/

Как ты не помнишь? БЗ+ББ=тау кесер
Паехать с ББ в далекие страны, хде всегда лето и свежие кокосы?

ББ - счастливое число 7 смениться на 28?


я сваи 7 ни на што нипраминяю. ;)
  • 0

#826
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Как ты не помнишь? БЗ+ББ=тау кесер
Паехать с ББ в далекие страны, хде всегда лето и свежие кокосы?

сплошной блуд блуд блуд заблудший получаецца)))
завязывайте прикалывать, я не жалмауз кемпир, я токо учусь))

много ты вапросав задойош. нада стпрашивать: где и кагда?

зы. если кампот будит нифкусный - ничево ни выйдет. или вайдет.

знаю я, в арсенале, третий стлик, сидит между солью и фасолью, напротив акулы и тигрицы, пьян, сыт и похотлиффф))))
  • 0

#827
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Так вот, ББ, у БЗ этого кампуту как у Редрума Звездочки!

ББ, надо объяснить БЗ, что такое кампот.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 28.02.2006, 20:22:52

  • 0

#828
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

сплошной блуд блуд блуд заблудший получаецца)))
завязывайте прикалывать, я не жалмауз кемпир, я токо учусь))

"...Я не умею целоваться, в этом вся моя беда. А на самом деле я ничего девченка, хоpошая. Hpавлюсь паpням, но как только они узнают, что я не умею целоваться, они отвоpачиваются от меня и говоpят, что я "не клевая" :rolleyes:

Характерные признаки БЗ:

> > > > > > > 44. Она умеет водить автомобиль 45. Она умеет вести себя в
> > > > > > > обществе и если нужно может поддержать
> > > > > > > разговор на тему "Роль толерантности и
> > > личности в обьединении племен
> > > > > > > Буркина-Фасо, уникальность культуры и
> > > обычаев местного населения".
> > > > > > > 46. Существует большое количество джигитов
> > > мечтающих о ней
> > > > > > > 47. Но не каждый джигит достоен ее
48. Найти ее очень сложно
49. Она занесена в красную книгу

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 28.02.2006, 20:25:30

  • 0

#829
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Ун Пасито Билайнте
я просто в усторге!)))

48. Найти ее очень сложно

надеюсь ни патаму што никто не ищет?)) хихи

Существует большое количество джигитов
> > > мечтающих о ней

заметь, только мечтающих, а ни кончающих)))
Уно, а ты у нас вообче Танцор Диско с Киской в Тисках))

ой я так растрогалась..двастрогалась))))
  • 0

#830
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Думаю, что Вы с ББ пара или дюжина!

(ББ занимался любовью нежно и ласково, хотя БЗ отбивалась руками и ногами...

БЗ, Вы эту тему видели http://vse.kz/index....showtopic=75787 ?

Уно, а ты у нас вообче Танцор Диско с Киской в Тисках))

будет 10 аттрацион на Секс-вечринке в Арсенале?
  • 0

#831
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Думаю, что Вы с ББ пара или дюжина!

)))))))))))) ти мине помницца и в Уют с голыми звал и под джаз закатыванье глаз и лакирование обесчал)) куда мине все же, горемычной?)

ББ занимался любовью нежно и ласково, хотя БЗ отбивалась руками и ногами...

хихихихихи, это ты по своему опыту с Вайнот? ты танцивал горизантольно, переключившись на анально)))

будет 10 аттрацион на Секс-вечринке в Арсенале?

ок ок, а я прикин грешным делом подумала, што компот - это то, чем в моих фантазиях чел писал на стине))) хиихихи
  • 0

#832
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

)))))))))))) ти мине помницца и в Уют с голыми звал и под джаз закатыванье глаз и лакирование обесчал)) куда мине все же, горемычной?)

*Прикидывается Изей* Вы, наверное, опять про Ваши эротические сны? Разве я Вас обесчал?

хихихихихи, это ты по своему опыту с Вайнот? ты танцивал горизантольно, переключившись на анально)))

Я иму ни в чем не отказывала, старалась, как могла. По совету подруги, громко стонала. Все без толку. Хоть бы разок до оргазма докричаться!

ок ок, а я прикин грешным делом подумала, што компот - это то, чем в моих фантазиях чел писал на стине))) хиихихи

Опять Вы про свой спрайт! Про стину - это типа уолларт?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 28.02.2006, 20:45:00

  • 0

#833
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

*Прикидывается Изей* Вы, наверное, опять про Ваши эротические сны? Разве я Вас обесчал?

я вас могу токо обсчитать)))) хихихихи

Я иму ни в чем не отказывала, старалась, как могла. По совету подруги, громко стонала. Все без толку. Хоть бы разок до оргазма докричаться!

а потом он оглох. тада по совету подруги я стала лизать его веки. он ослеп. тогда по совету подруги, я стала обхватывать его ногами за бедрышки и бить по ним пятками. он ушел, посоветова мне пойти на стройку-забивать гвозди)))

Опять Вы про свой спрайт!

хихихихихи, ол райт))
  • 0

#834
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

(ББ занимался любовью нежно и ласково, хотя БЗ отбивалась руками и ногами...


я любовью низанимаюс, я жоско трахаю! (с) НА :rolleyes:

а потом он оглох. тада по совету подруги я стала лизать его веки. он ослеп. тогда по совету подруги, я стала обхватывать его ногами за бедрышки и бить по ним пятками. он ушел, посоветова мне пойти на стройку-забивать гвозди)))


не девушко - ОГОНЬ! :mad:
  • 0

#835
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Чем занимаются на площади Тянь Ань Мынь,и чем на Новой Красной площади.
БЗ пощади ,пощади ,пощади лощади.
  • 0

#836
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
вот еще одного кандидата надыбал:

А в Южных областях КЗ, Кзыл-ординская, Чимкентская, Джамбульская области дают взятки, чтоб устроиться в банк. Причем на любую зарплату. Хоть бесплатно работать. Ну а потом начинается:
Г. Марченко радуется, что прибыль у Нарбанка хорошая. Ну а у сотрудников Нарбанка с ЗП 20000 тенге, она вообще супер! Деньги делают на всем.
1. Не дают пенсии (пособия) вовремя, говорят нет денег. Хочешь получить - отдай 100-200 тенге.
2. Собирают пенсионеров - с аулов и говорят: вам пенсию привезут, но за это по 50-300 тенге - в зависимости от удаленности. Хотя в советское время пенсии приносили почтальены и бесплатно.
3. С утра наличку относят на базар, вечером с процентом кладут назад. 100% уверен, если сделать внезапную ревизию кассы, то денег там не будет. Но коррупция делает это невозможным.
4. Хочешь взять кредит? Ну так шапка от 10 до 50%. в зависимости от суммы. Знакомая хотела взять 5000 уе под залог в 10000 (дом). 6 мес. прошло - док-ты из кредитного отдела никуда не двигались. Минимум 1000 уе просят.
5. Валюта продается и покупается по след. курсам: доллар 125-135, евро 140-170. Реальных курсов, как и валюты нет. Потому что вся валюта из банка кочует в "родственные" обменники, и там крутится уже по более правдоподобным курсам.
6. Ваш дом существует только на бумаге? А вы хотите кредит под него? И это не проблема. Предоплата наличными, и кудесники из БТИ сделают все ОК! А банк и его безопасность закроют на это глаза.
7. Ипотека? Ну вы верите, что за 350 уе за метр дают всем желающим? Что? Доходов маловато для ипотеки? Ну так за взятку вам сделают супер доход!
8. Продается дом, к хозяину приходят покупатели и предлагают хорошие деньги. Он продает, но покупатель за взятку берет кредит в 2-3 раза больше чем стоит дом. Ну и крутит деньгами до посинения. А через 20-30 лет, или ишак или падишах сдохнет.

Ну что, вы еще думаете о том, почему в банке так мало платят? Бегите быстрее на ЗП в 200-300 уе. За счет клиентов банка за год решите свои проблемы. Что? Совесть замучает обманывать обездоленных и пенсионеров? Ну вам тогда место не в банке!


как, подходит?
  • 0

#837
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вот вы где все! А я вас по всей сети ищю.

ББ, этот ro$$ianin очень даже кАндидат. Мы его рассмотрим :mad:

БЗ, как твои грибочки? Или ты вегитарианкой стала? На травку перешла? :mad: :rolleyes:

Уно, де Тили и Эрик не знаешь?
  • 0

#838
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Изя, Тилишка спрятался, ведь никто иго не научил пользоваться анонимайзерами.

ББ, ro$$ianin - реальный кандидат, даже, наверное, брат нашего Шурика. Только в отличие от него, этот кандидат очень озлоблен на нашу финансовую систему и вообще на весь КЗ.


Что-то белые ночи уже не так манят :rolleyes: , если с человеческим фактором в Питере не все в порядке и там так много не людей, а зверей...

В Питере, как и везде и плохих и хороших людей полно. Но почему в Алматы девушки с наступлением темноты боятся выходить на улицу, не говоря уже сесть в такси с двумя мужчинами? Количество избитых в Алматы граждан Китая, Арабских стран, Узбекистана и Киргизии не меньше чем в Питере. Просто в Питере об этом пишут, и власть принимает меры. А в КЗ даже заявление не берут в милиции на счет насилия против иностранцев.


10 января из Астаны в Алмату на 9-ке приехала. Всю дорогу без отопления, за окном -40 было. Красота.............

Извиняюсь что не в тему.
Вы знаете, что с 1994 года КЗ не получал новые вагоны кроме испанских? И что все оставшиеся приличные вагоны пустили по маршруту Алматы - Астана? По Хабару сказали, что решается вопрос о закупке 200 новых вагонов для пассажирских перевозок. Как вы думаете, сколько свистнут денег оттуда в КТЖ? Так же как Байконурские миллиарды?
Поезд Астана- Санкт-Петербург, едет в Россию. По пути на него РЖД продает билеты по России, причем цены выше чем местные поезда. Далее к составу цепляют Российские прицепные вагоны Челябинск - Петербург. Ну это же небо и земля! Что плацкарт - что купе! На Ладожском вокзале пассажиры РФ с проклятиями высаживаются из вагонов КЗ, а из вагонов РФ радостно выходят пассажиры и рассказывают встречающим как прекрасно они доехали.
Ездил я на испанском в Астану в 4-х местке. Вагон сосчитал миллиард стыков рельс, то есть ощущение, что скачешь по кочкам. Но вот туалет? Для карликов наверно. Ну а отверстие в нем - для баранов, ведь у них помет как фасолины. Все что крупнее - не проваливается.
Давно пора строить новые дороги для поездов на магнитной подушке. Земли валом, спрос есть. Немцы, или японцы мигом отстроят. Но нефтедоллары разве для народа?

Ну а вообще, мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
Просто снова народ в 10-й раз наступит на одни и теже грабли. Сначала будут все долго раскачиваться. А потом начнут кричать и плакать, почему такие зверские тарифы на путевки? Почему самолеты старые, и летают с дозаправками где вздумается. Вы думаете Иссык-Куль спасет вас? Ну так зря! Киргизы сполна оторвутся за прошлый провальный сезон и нынешний. Мой прогноз - 500 уе за неделю в номере где есть хотя бы холодная вода. И конечно же отели Алаколь и Боровое еще более вздуют цены, почти за 1500 уе на 2 недели. Если вы думаете, что доедете туда своим ходом, то вас неприятно удивят цены на бензин - 100 тг за литр. Дураков нет дешево нефть поставлять на НПЗ Казахстана.
Спрашиваете где выход? Для Алматы выход только один!
Нужно просить и умолять Тез Тур или Турфирму Нева ставить чартеры из Бишкека на все курорты, а для Европы просить их ставить доп. рейсы Аэрофлота либо увеличивать борта для существующих рейсов. Граница с Киргизами не проблема! Pа 1000 тенге с носа они даже бен Ладена пропустят с атомной бомбой.

Народ! Те кто в обсуждении участвует имеет образование экономическое? Во-первых, в КЗ экономика НЕРЫНОЧНАЯ! А в нерыночной экономике - цены тоже нерыночные!
Для тех, кто не силен в экономике объясню.
Представьте что Казахстан - это на 100% пустыня! И живут там 1000 человек в юртах. Из 1000 человек 10 объявляют себя 100% собственниками песка. Они продали весь этот песок иностранцам, которые платят за это чистой питьевой водой. Вот эту воду дают оставшимся 990 человек, которые на них и пашут. А из избытков воды эти 10 человек делают живописные ОАЗИСы, но простым смертным вход туда невозможен. Простым трудягам приходится брать под бешенный процент воду у этих ЖИРИКов чтоб жить хоть в подобии ОАЗИСа, и до окончания жизни (меньше чем 60 лет) еще больше пахать на АГАШЕК.


  • 0

#839
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вы предлагаете его любить?)

добрый утр, добрый настр. особенно после интервью БЗ.
и,,,ВЕСНА! любить хочется по взрослому! ))
  • 0

#840
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Намек понял! Личу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.