Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#7061
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Если сложить возраст всех нас то будет 1821 года
так что мы старше
лучше мальпоро(ред)
да пачки хватит
БЗ будем сидеть и стесняться
  • 0

#7062
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БЗ будем сидеть и стесняться

ладно, только ты нормально стесняйся, а то перед людьми неудобно! )))))
ну, я пошла перышки чистить, лицо раскрашивать в цвета Коста-Рика флага, дуделку мастерить! ставлю на Косту-Рику 5 баксов!!!)))) хихиихи
  • 0

#7063
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
что то мног 5 я бы и 200тг на них не поставил
я бы лучше поддерся етими диньгами
  • 0

#7064
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну лано, я сегодня тоже пораньше постараюсь выйти с работы, поговорить с домашними по поводу их расписания на выходные и прибыть в ХО в 9 нуль нуль, кстати, а столик на сколько заказан и на чье имя? мы же первые туда придем!
  • 0

#7065
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Столик вроде бы на 10персон
на имя Микаэль
  • 0

#7066
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а время, сестра, время!
  • 0

#7067
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
время ну в 21:15
  • 0

#7068
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пливет. Изображение
  • 0

#7069
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мастер, в Центр Тяжести ? Активный образ жизни ? Парапланеризм
есть тема \"Время делать новых пилотов!, Совершенно секретно, только для пилотов.\".
Оказывается, матерящиеся летуны в синих трико и олимпиках тоже считают себя пилотами!

каждый делает пилотов как умеет... в конечом итоге у каждого получаеццо то, что получаеццо... но не каждый лётчег есть пилот... :(
  • 0

#7070
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

хто со мной здеся спал, пусть в гробу перевернеться!

интересно, а наоборот сработает? :( ;)

так веть ми делимся))) вот напирмер, я знаю, что Матадор во время канчины икает, но я ж с ним ни-ни...

ва время канчины иа канчаю... екаю иа посли... :p
  • 0

#7071
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Господа ортопеды, шалом вашему дому!
:(
  • 0

#7072
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мои дорогие, в полной уверенности, что многие из вас не читают темы вроде "Девушка ушла...", выкладываю трогательную историю:

Я решил просто забыть ее. Но на этот раз судьба повернулась ко мне лицом и она признала что не может без меня. Она предложила все забыть и я как влюбленный дурачек просто забыл это все. Но на тот момент я был счастлив что она ко мне вернулась. Мы часто с ней по вечерам встречались я приезжал к ней домой и так как она училась помогал делать ей курсовые работы. Часто заезжал и увазил ее на работу. в обед я бросал все что бы приехать и пообедать с ней. И в один из прекрастных дней на закате и на краю скалы я сделал ей предложение пусть это звучит может быть романтично но я в душе немного романтик. И она согласилась стать моей женой [еще бы она попробовала отказаться на краю скалы-то)] и как говориться закружилось и поехало ма стали уже обсуждать и планировать дальнейшую нашу жизнь и так далее. Даже не покраснею и напишу что стали делать ребенка. Мы хотели сделать нашу свадьбу очень красивой и запоминающейся. Но опять пошла черная полоса и мы стали ругаться по всяким пустикам. Последний раз она просто напросто сказало что с датой свадьбы нужно отложить. И что мы торопимся. Это было для меня как нажем по сердцу я решил уехать домой не разговаривая дальше не очем. Я ехал очень быстро домой на мотоцикле и проезжая прекресток попал сильно в аварию. Меня просто напросто снесла посольская машина которая поехала на крастный. Мне повезло и я сильно не постродал а лишь отделался сотресением и выбитым плечем. Я попал в бальницу и пролежал там неделю узнам об этом моя уже на тот момент невеста просто напросто не поехала ко мне в больницу и еще обвенила меня что я во всем сам виноват и она не хочет видеть меня по пречине того что больше не любит. Я оклимался и вышел из больница но на тот момент у мне очень сильно было плохо на душе. Я приехал к ее родителям что бы получить все обьяснения что с ней. У меня был долгий разговор с ее мамой и она не хотела что бы я мучился и просто наросто забыл ее. Но через неделю я узнал что она беременна и что собираеться зделать оборт. Я пытался отговорить ее я не хотел опять потерять ребенка но она всетаки зделала оборт но не удачно. Почему я сказал не удачно сделала оборт так как она не может больше иметь детей у нее постоянно происходят выкедыши на 2 месяце. Я тогда был сам не свой я не как не мог найти себе место. Я решил все забыть и уехать из города. Я уехал опять в германию и прожил там год. Через год я приехал и случайно встретил ту девушку в офисе своего тестя она пыталась устроиться к нему на работу. Я с ней поговорил и сказал, что могу помочь. Она сказала что рада будет моей помощи. Но спустя неделю время когда нужно было давать ответ о приходе на работу она просто напросто не чего не ответила. Я решил приехать и спросить в чем причина и узнал что у нее опять произошел выкедыш и по этой причине ее бросил парень. Она во всем обвинила меня что это все произошло по моей вине. Но я пытался обьяснить ей что она сама решилась на оборт когда я был против и пытался ее остановить. Через некоторое время с ее стороны стали поступать в мой адрес угрозы. Я приехал и стал грубо с ней разговаривать о том что она сама решает свою судьбу и не стоит меня винить по пречине того что она сама сглупила. Она сказала мне что убьет меня и схватилась за нож. Когда она подошла ко мне и поднела руку что бы ударить меня ножом я не стал даже двигаться хотя видел в ее глазах что она может это сделать. она бросила нож и упала на колени вся в слезах и стала плакать. Я не мог смотреть на это и попытался ее успокоить. и мне это удалось. На следующий день она позвонила мне и сказала что не прова была и хочет все вернуть назат все то время что она была со мной так как я единственный кто мог ее понять. Я снова пошел на это. Снова попытался связать свою жизнь с ней. Но спустя месяц понял что она просто напросто хотела очень сильно отомстить мне. И я решил просто напросто уйти от нее. И уже около пулу года я не слышал и не видел ее. ЕЕ мама говорит что она постепенно стала приходить в себя от все этого и что повстречала опять парня который ее понимает и любит. Я даже рад что у нее все хорошо.



У нас есть свободная палата? Две?))

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.06.2006, 20:19:18

  • 0

#7073
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
акси, как страшно жить..
  • 0

#7074
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Так наконецто я поняло что такое "Ортопеды".

Пчти все знакомые .. превед.
  • 0

#7075
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Превед, Жень. Классные сиськи.
  • 0

#7076
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Аксь, ты на "Код да винчи" сходила? хыхы
  • 0

#7077
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я муею...освободите третью палату для меня... с ума сойти...хорошо что в этой жизни есть футбол, про всех мужиков можно забыть!!! девочку жаль.... но еще больше даже не жалости, а презрения испытываешь к парню...кстати, лень искть, это откуда? с какой темы? уффф. пошла снова смотреть футбол, ортопеды, среди вас есть болельщики? мне иногда бывает скучно болеть!!!! давайте вместе а???
  • 0

#7078
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дайте я вас хоть обниму, штоли :(
Итить... и как я только выжил... без вас... целых 4 дня!
Утра!
  • 0

#7079
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
дзося а ты где болела за сербов
ми в арене мидели
  • 0

#7080
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
привет. как ваши делишки. с утра страшно раскалывается голова, а тут еще девочка эта..туда-сюда ходит)))
и Иран проиграл..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.