Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#7001
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

если не тело, то что тогда предложишь? свою чистую и непорочную душу что ли?

вряд ли тебя устроит моя душа :rolleyes: тем более что девственность души я потеряла раньше, чем физическую :smoke: благодаря знатым трахальщикам в моск наподобие некоторых (имена называть надо? ) :eek:
  • 0

#7002
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Изображение end
http://www.flagsonli...di/honduras.jpg
:rolleyes: посморите что прислал мине гондурасец..я так растрогалась. кто знает, где найти автопередводчик с испанского???
Ун Спасиб, ты в городе?
  • 0

#7003
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Вы точно ТО обойдетесь? Капремонт?

БЗ, я далеко, но душей и сердцем я с Вами. Когда у типя мурашки буегут по спине - это ни мурашки, это иа... :smoke:

Ржунимагу:


Я не подарок, а дар! И выдержать меня в больших количествах можно только из любви!

Да в общем-то любую женщину можно вытерпеть только из большой любви. )
У меня был знакомый, нелюдимый программер, который чурался женщин, как-то познакомившись с невестой своего друга, он выдал - \"Ты, должно быть, любишь ее очень. Потому что нравиться такое не может\". :rolleyes:


  • 0

#7004
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
БиЗе, а че по сцыле вылазиет гондурасский флаг? блин эти гондурасцы все делают по-гондурасски!
  • 0

#7005
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БЗ, я далеко, но душей и сердцем я с Вами. Когда у типя мурашки буегут по спине - это ни мурашки, это иа...

какой исчо душЕй? ты своих душих при сипе попридиржи и мурашек кстати, тоже))) хихихихихи
у миня мурашки от миево Уняшки...
ажно голова зачисалась )))

это ни мурашки, это иа...

ослик?
Уня за кого болеть будишь на ЧМ, колись!


Зось, потому что мне гондурасец его прислал , типа Казахстан енд Гондурас навеки вместе! пишет письма а ниче не понимаю... а ведь он знает. что я не понимаю...
  • 0

#7006
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а Намибия участвует в чемпионате? очень уж хочется, чтобы новая родина Униты победила :rolleyes:
  • 0

#7007
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вряд ли тебя устроит моя душа :eek: тем более что девственность души я потеряла раньше, чем физическую :-) благодаря знатым трахальщикам в моск наподобие некоторых (имена называть надо? ) :-)

моск зажала, душа уже давно пробита... так и чо у типя нераспечатано исчо? :smoke:
опа, неужели это то, о чем я подумал? :rolleyes: :)
  • 0

#7008
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Ржунимагу:


У меня был знакомый, нелюдимый программер, который чурался женщин, как-то познакомившись с невестой своего друга, он выдал - \"Ты, должно быть, любишь ее очень. Потому что нравиться такое не может\". :smoke:

... :rolleyes: как актуально, знали бы вы....

поздравляю с первым четвергом на неделе!
  • 0

#7009
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
выясняется, что не только жопа Матадрельки несереьзная, но и остальные части тела тоже, как и моск...сам же сказал не предлагать свой моск :smoke: мне-то для тебя его нежалко, потому как он уже давно прошел потерпевшим по 120 статье УК РК, так что одним больше, одним меньше, who cares? а вот про то, что у меня нераспечатано мы говорить не будем, туда мне даже шишку не вставляли :rolleyes:
  • 0

#7010
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Есть Австралия, Намибии нету...

БЗ, называй миня \"мой любимый муравей\", главное не \"муравьедом\" или муравьевой.

моск зажала, душа уже давно пробита... так и чо у типя нераспечатано исчо? :eek:
опа, неужели это то, о чем я подумал? :rolleyes: :-)

Как в анекдоте: ...тогда осталось два вопроса! :smoke:
  • 0

#7011
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

поздравляю с первым четвергом на неделе!

привет Гуляка! за кого ты будишь болеть на Чм? я всех достала. знаю, но интерсно предпочтения))))

БЗ, называй миня \"мой любимый муравей\", главное не \"муравьедом\" или муравьевой

муравей из Мура веет
веет смурный муравол
он чего-то там-то греет
не умеет он в футбол
хнык
  • 0

#7012
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
ГУ, привет!

БЗ, раз ты болеешь за Францию, у миня к тапе вапроc: а разве команда Франции самая волосатая на ЧМ? И Арманов, Алленов и прочих саркисянцев там нет (Юрий Джоркаев уже на пенсии) :rolleyes:
  • 0

#7013
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а вот про то, что у меня нераспечатано мы говорить не будем, туда мне даже шишку не вставляли :smoke:

какие твои годы, успеем исчо... :rolleyes: :eek:
  • 0

#7014
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кто придумал работу?
  • 0

#7015
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Дорогой, есть жывотная похоть, а есть души прекрасные порывы....
и Франция, а особенно гениальный Зиданушка это моей души прекрасные порывы...это поэзия, это ода, это Лунная Соната, это танго во время конго))))
енто как физика и литература, жизнь бедна как и без одного так и другого))
а почему ты решил что мне волосатые нра? думаешь, если у человека лес на животе так я сразу с разбегу кидаюсь на ствол его дерева? разве так можно со мной, непарадоксальномятежковой?
  • 0

#7016
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой люблю я Матадрельку за его романтичные мечты :rolleyes: которые так и остаются мечтами :smoke: я с цтшниками больше не сплю.... но и меньше конечно тоже :eek:
  • 0

#7017
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Кто придумал работу?

Рабинович!

Изенька, полупофник, дай апельсинчику откусить....

я с цтшниками больше не сплю.... но и меньше конечно тоже

а что, думаешь, не стоит начинать? это я так, для поддержания беседки...
  • 0

#7018
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
БЗ, шутка была. И вообще, помнишь - Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  • 0

#7019
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
БиЗе, ну может я неправильно выразилась, спать-то с ними можно и стоит, а вот допуск к телу запретить :smoke: а то смотрю тут некоторые уже лежат, привыкают и пристраиваются со своей шишкой к моей девственно чистой попе моему единственному девственно чистому месту на теле :rolleyes:
  • 0

#7020
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я с цтшниками больше не сплю.... но и меньше конечно тоже :rolleyes:

одна твоя фраза "А пох, распечатывай!" и я уйду с ЦТ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.