Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#6721
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гу, тафай друк друка не прощать? токо по очереди...то ти мне Матадора, то я типе Юзера...потом ти мне Абизяна, я типе Изю....

...свингуешь, клюшка? :(
а они не против? :(
  • 0

#6722
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Гуляк
а на што я оптом наручнико купила и клофелинчика усыпляющего с грибочками)))
не-не, токо не с клюшкой!)))
  • 0

#6723
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уня
поговри са мной..мне чтой-то грустна стало..сижу на работе одна-одинешенька...

я фспомнил те те три слова, которые ты больше всего ненавидит во время секса...
  • 0

#6724
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
злые вы...приду я на вас....

хихихи
  • 0

#6725
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а они не против? :-)

они ни протиф... :(
а некатарыйе - так и ваще за... :( :-)
  • 0

#6726
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Этож надо было так отключицо. Не помню кто-где-скем-когда-зачем-почему!
Заметьте, и это еще я не пью :D

Утра ортапедиги!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 30.05.2006, 09:16:39

  • 0

#6727
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Этож надо было так отключицо. Не помню кто-где-скем-когда-зачем-почему!
Заметьте, и это еще я не пью :(

Утра ортапедиги!


лучше бы пил...и курил..(с) :(

доброго, люди!)
  • 0

#6728
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вайнотик, ну ведь должен же быть хоть один ортапед, кто ведёт здоровый образ жизни? Можно им буду я? :(

такскать трезвый-ортапед-кассир-пейсконтралер :(
  • 0

#6729
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
привет всем. батхед, теперь понятен твой живой интерес с женскому полу :( еще раз спасибо за плечи. кстати, мне впервые сделали такой комплимент. обычно говорят про глаза, грудь и задницу. :(

ГО, я тебя не совсем довела до белого каления? :-)
  • 0

#6730
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Добренькое утро, ортопедики....
Рокси

живой интерес с женскому полу

а если мертвый, это некрофилия? кто знает венгерский? а то тут миня 4 венгра в алмарасан пригласили, а я ниче не понимаю(((
  • 0

#6731
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Это они так зубы загаваривают, БЗ. Говорят венгры оч хитросплетенные парни :( би керфул :(
  • 0

#6732
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Говорят венгры оч хитросплетенные парни

ху есть хитросплетенные? это то, о чем я думаю?
пточкас: отказать нельзя. это дружисвенная дилигация, страну в качистви инвестиционных пирспиктиф пришли изучат. сказали, шобы я обязатильна, мол, начинающая интелехенция КЗ. хихихихи, почитали бы они што я здесь вытворяю, сразу бы отвязались.
Изенька, ты что полиглот? плин, мне даже это слово кажицца неприличным, как и слово анализ))))
может, я извращюнья? хнык

би

че, все подрят что ли?????????
  • 0

#6733
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Добренькое утро, ортопедики....
Рокси

живой интерес с женскому полу

а если мертвый, это некрофилия? кто знает венгерский? а то тут миня 4 венгра в алмарасан пригласили, а я ниче не понимаю(((


по-моему, венгерский содержит тюркские слова. если ты говоришь по-казахски, то может, поймешь их. а может, нет :()

они же мадьяры, потомки кипчаков :-) за мной ухаживал венгр один - голубоглазый блондин, который утверждал, что я - копия его матери (вот он, Эдипов комплекс!) :(
  • 0

#6734
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Рокси
плин, я казахский знаю, но их нифига не понимаю. а выглядят они по разному, енто правда. один голубойглазый, другой черный, третий с раскосыми глазами. но все высокие, статные)))
срди них есть кипчак настоящий и прикол в том. што когда их всех напоили кумысом, всем стало нехорошо с непрывички (животики вздулись) и токо кипчаку все в кайф. вот што значит генетическач память! вообще иностранцам очень сильна нравицца наша страна, саое стыдное. што многие красивые места (Жаланаш, Ушколь, Бургулюк) я вижу только когда иноземцы приезжают.)))
и который ухаживал за тобой, они какие по характеру? сдержанные как европейцы или темпераментые как все темноволосые нации?
  • 0

#6735
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
БиЗя, если есть симпатишные, то я готова выучить пару убойных предложений, у меня как раз на телевизоре есть венгерский язык, ниче, если я их закидаю техническими терминами? :(
  • 0

#6736
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БиЗя, если есть симпатишные, то я готова выучить пару убойных предложений, у меня как раз на телевизоре есть венгерский язык, ниче, если я их закидаю техническими терминами? :-)

:( :-) :-) ти им будишь на венгерском грить "пульт управления" и показыват на грудь? "включить" "выключить", патом кивать на пенис и спрашивать "каков гарантийный срок?"
все, едем!!! :(
  • 0

#6737
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
именно так я себе и представляла встречу интеллектуёвой казахской и венгерской молодежи :(
  • 0

#6738
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
БЗ, фиг его знает, какой он. мне было 16 лет и я даже не помню, как его зовут :( мы с ним встречались пару раз, гуляли по парку. вот такая я была романтическая особа..

а эти венгры, они ээ.. хорошенькие? а то я вот думаю, вдруг буду мимо алмарасана проезжать, когда вы там будете? :(
  • 0

#6739
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а эти венгры, они ээ.. хорошенькие? а то я вот думаю, вдруг буду мимо алмарасана проезжать, когда вы там будете?

ой не так уж, им уже под полтинник, проста богатые сильна, фот и пришли в богатую страну денек вклыдвать, но было бы лутше ежели были бы молодыми и горячими)))))))
в 5 часов, а гиде неизвестно. боюсь напицца и подвести молодую интелехенцию КЗ
хихихихи
можит, сплясать им)))
пточкас: мне кажецца, ты и сейчас романитчная особа)))
  • 0

#6740
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вайнотик, ну ведь должен же быть хоть один ортапед, кто ведёт здоровый образ жизни? Можно им буду я? :(

занято! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.