Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#5921
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ВАЯ, привет!!! как дела? слушай, уже две недели прошло что ли? а ты действительно хотела написать епло? :smoke:
а Суффи - типичная симптоматика и клиника :)
  • 0

#5922
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

2 Суффи Народ тут дурачится, а серьозные посты их еще больше раззадоривают (сорри за русяз).


это мы уже приметили - что народ тут только и занят тем что дурачиться :) , наблюдаю как они прямо таки все и раззадорились - и думают что показали свои зубки, клыки и т.п.(не важно)
:smoke:

Сообщение отредактировал Suffi: 06.05.2006, 14:54:06

  • 0

#5923
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ой как я выспалась аж сижу и тащусь...вдобавок Спанбоб по Никелодеону... вообщем жисть удалась, а про Устрицу да ну вас, горбатых ковбоев :)

раззадорная вы наша :smoke:
  • 0

#5924
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а Суффи - типичная симптоматика и клиника :lol:


не зря я подозревала что тут на ЦТ одни неостоявшиеся профессура собралась :smoke:
Зося милая ты такая проницательная и тоже очень раззадорная :)
  • 0

#5925
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

это мы уже приметили - что народ тут только и занят тем что дурачиться :) , наблюдаю как они прямо таки все и раззадорились - и думают что показали свои зубки, клыки и т.п.(не важно)
:smoke:

Суффи тебе еще фаллоцентраторы в 28 см не показали... :lol:
  • 0

#5926
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Суффи
Если хочешь остаться в гордом одиночестве - продолжай в том же духе.
Твои посты воспринимаются большей частью людей как проявления немотивированной и необоснованной агрессии, шутки твои скорее обидны и высокомерны, чем смешны.
Пойми, что большинство ЦТ-шников придерживаются правила : "Живи и давай жить другим".
И связалась ты не с теми - секс-ветка и ортопеды - очень зубастые ребята, а ты потихоньку переходишь грань.
  • 0

#5927
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ну иа проста придупридил. смотрите, патом нежалуйтесь што причина фсех тваих нищастей - мы, закомплексованые ниудачнеги! :)

зы. суффей а скока вам лет? извениде за нискромный вапроз.


шестоя мая я запомню :) одни добродетели- все заботяться и предупреждают. спасибо милой четвероногое(лапное) животное (чел?) :lol: у меня не может быть несчастий от неудачников - этоже явления временное - вы сегодня есть, или вас завтра нет.... не помню кто так говорил, так же и о себе - есть и нет ;)
а возраст - это всего лишь цифра по паспорту - а не вердикт :smoke:
  • 0

#5928
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я бы сказала мы ей не по клыкам и не по зубам, за сим споры прекращаю ибо похнахиниипёт :rolleyes:
Гыы, Уно почему-то я так и подумала, что сейчас сюда слетятся Юзеры, Бедбои и Матадоры, на троих у них 49 ;)
  • 0

#5929
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
/ме принимает ставки...
  • 0

#5930
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений


это мы уже приметили - что народ тут только и занят тем что дурачиться :rolleyes: , наблюдаю как они прямо таки все и раззадорились - и думают что показали свои зубки, клыки и т.п.(не важно)
;)

Суффи тебе еще фаллоцентраторы в 28 см не показали... :laugh:


я смотрю Уно ты знаешь у кого что есть?! - онлайн каталог ;)
  • 0

#5931
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Гыы, Уно почему-то я так и подумала, что сейчас сюда слетятся Юзеры, Бедбои и Матадоры, на троих у них 49

СичОшь!
  • 0

#5932
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

2 Суффи
Если хочешь остаться в гордом одиночестве - продолжай в том же духе.
Твои посты воспринимаются большей частью людей как проявления немотивированной и необоснованной агрессии, шутки твои скорее обидны и высокомерны, чем смешны.
Пойми, что большинство ЦТ-шников придерживаются правила : "Живи и давай жить другим".
И связалась ты не с теми - секс-ветка и ортопеды - очень зубастые ребята, а ты потихоньку переходишь грань.


ну во первых привет Лысый коротышка!
ну во вторых - я совсем не агрессивная - как заметил УНО я всего лишь сурьезная :rolleyes:

за заботу и предупреждения - данке! (неужели я кому то мешаю жить?- вопрос возник) ;)

Сообщение отредактировал Suffi: 06.05.2006, 15:10:29

  • 0

#5933
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

я смотрю Уно ты знаешь у кого что есть?! - онлайн каталог ;)

в его коллекции самое лучшее от ортопедов и ЦТшников вообще, хотите щастливую семерочку, пожалуйста, рассоссанные 14 см - не проблема, ну и для любителей экстрима можно подогнать Юзера :rolleyes:

Сообщение отредактировал zosya_baby: 06.05.2006, 15:09:03

  • 0

#5934
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Гыы, Уно почему-то я так и подумала, что сейчас сюда слетятся Юзеры, Бедбои и Матадоры, на троих у них 49 ;)

/ми пашол счетать метадам исклучениа скока жы тада и миня... :rolleyes:
  • 0

#5935
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


а Суффи - типичная симптоматика и клиника ;)


не зря я подозревала что тут на ЦТ одни неостоявшиеся профессура собралась :laugh:
Зося милая ты такая проницательная и тоже очень раззадорная ;)


Солнышко! Нефиг наезжать на профессуру!!!
Между прочим, за это можно и НИЗАЧОТ получить. :rolleyes:
Так что поаккуратнее...
  • 0

#5936
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Суффи, а ваш ник что означает?
вам перед беременностью захотелось острых ощущений? это вредно для будущей мамы ;) тем более с вашим скучным языком :rolleyes:
  • 0

#5937
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

2 Суффи
Если хочешь остаться в гордом одиночестве - продолжай в том же духе.
Твои посты воспринимаются большей частью людей как проявления немотивированной и необоснованной агрессии, шутки твои скорее обидны и высокомерны, чем смешны.
Пойми, что большинство ЦТ-шников придерживаются правила : "Живи и давай жить другим".
И связалась ты не с теми - секс-ветка и ортопеды - очень зубастые ребята, а ты потихоньку переходишь грань.


ВО!!! В точку! ПРОФЕССОР!!!
Сичёшь тему, да???
  • 0

#5938
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Матадор, в компе есть калькулятор :rolleyes:
  • 0

#5939
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ну во первых привет Лысый коротышка! ( у меня по ходу вопрос - нафиг тебе такой ник?) ну во вторых - я совсем не агрессивная - как заметил УНО я всего лишь сурьезная :rolleyes:

за заботу и предупреждения - данке! (неужели я кому то мешаю жить?- вопрос возник) ;)

завязывай косить под идиотку, все ты прекрасно поняла.
Если же для тебя такой стиль общения является нормой, то очень жаль.
  • 0

#5940
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Гыы, Уно почему-то я так и подумала, что сейчас сюда слетятся Юзеры, Бедбои и Матадоры, на троих у них 49 ;)

/ми пашол счетать метадам исклучениа скока жы тада и миня... :rolleyes:

Зося, ты каким таким штангенциркулем измеряла?

Суффи - лучшии пиписки ЦТ на Ваш выбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.