Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#5821
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Пачему абламил? Или вы решили в натовский вертолет поиграть?

Ух ты! С дистанционным бомбардированием?! :)

Но я далеко.


  • 0

#5822
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пачему абламил? Или вы решили в натовский вертолет поиграть?

Зозя прасило сначала пакатать ийо на кукурузнике, патом на паравози, патом на башом вирталёти... :)
опосля такой прагулки выражение "саабразить на траих бразеров" приабритёт савиршенна новый смысл... :smoke:
  • 0

#5823
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
господа, вы не просто извращенцы и изверги, но и фантазеры затейники, культмассовый сектор ортопедов :) МатаЮ джинсы пусть обтягивают все, чо нужно показать и скрывать все че нужно скрыть :smoke:
  • 0

#5824
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

опосля такой прагулки выражение "саабразить на траих бразеров" приабритёт савиршенна новый смысл... :)

Я бы сказал, выражение "бразер" даже новый смысл приобретет :smoke:
Зося, а вот серьезно, согласилась бы ты на секс со мной, Матадором и Ун Пассито одновременно?
  • 0

#5825
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хммм, ну ладно, рот и пися есть, а вот попу не дам ни за что... возникает вопрос, что будет делать один из вас??? :)

Yuser, как называют на казахском двух мужчин, которые одну женчину имеют бажа кажется? :smoke:

породниться через меня вздумали? нынче руки резать и брататься не актуально? вот поэтому и говорю, господа вы извращенцы в кубе :lol:

Сообщение отредактировал zosya_baby: 05.05.2006, 21:41:28

  • 0

#5826
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

хммм, ну ладно, рот и пися есть, а вот попу не дам ни за что... возникает вопрос, что будет делать один из вас??? :)

То естьты уже начинаешь мысленно проигрывать варианты... То есть уже задалась вопросом.. Это уже хорошо, Зося))
А лично мне пох. Я лично попой к стене прижмусь, тебя за грудки возьму и вперед!
Или такой вариант: рот и пися, а третий камчой тебя, камчой! :lol:

Yuser, как называют на казахском двух мужчин, которые одну женчину имеют бажа кажется? ;)

Ваще-то, Бажа - это, которые на двух сестрах женаты. Но я в чужие семьи не лезу - может они и одну женщину имеют, это их личное дело :smoke:

породниться через меня вздумали? нынче руки резать и брататься не актуально? вот поэтому и говорю, господа вы извращенцы в кубе ;)

А мы будем и через тебя, и руки резать... Такая кровь везде! Мда... Супер Извращенцы! :)
  • 0

#5827
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

хммм, ну ладно, рот и пися есть

ты забыла про межгрудные, межлоктевые, межягодичные и подмышечные впадины... :lol:
и кстати - в рот и все три сразу уместить мона... :) лишь бы одновременно все трое не дошли, а то как тебя потом с таким коктейлем ртом откачивать, искуственное кто рискнет сделать... :)

а вот попу не дам ни за что...

если ни за что не дашь, то возникает вопрос - а за что тогда дашь? :) ;)

возникает вопрос, что будет делать один из вас??? :smoke:

в крайнем случае - падрачит... :D

породниться через меня вздумали? нынче руки резать и брататься не актуально? вот поэтому и говорю, господа вы извращенцы в кубе :D

предлагаю порезать руки Зозе и считать братание состоявшимся... ;)
  • 0

#5828
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
[quote name='Yuser' date='05.05.2006, 21:55' post='2303638']
То естьты уже начинаешь мысленно проигрывать варианты... То есть уже задалась вопросом.. Это уже хорошо, Зося))
А лично мне пох. Я лично попой к стене прижмусь, тебя за грудки возьму и вперед!
Или такой вариант: рот и пися, а третий камчой тебя, камчой! :smoke: [/quote]
Юзер, ну тогда другие не при делах останутся :lol: но блин уже возбудилась, зачотно.... пожалуй возьмем тебя во вторые лесбияны с Антиромом ;) возьмите меня за грудки... тьфу ты черт, шо ж ты тогда на дне рождения у друга был, нас как раз было двое :D

[quote name='zosya_baby' post='2303616' date='05.05.2006, 21:43']
Yuser, как называют на казахском двух мужчин, которые одну женчину имеют бажа кажется? ;)[/quote]
Ваще-то, Бажа - это, которые на двух сестрах женаты. Но я в чужие семьи не лезу - может они и одну женщину имеют, это их личное дело :) [/quote]
нее ну по-моему есть такое.. и ваще давайте внедрим новую традицию. типа три мужчины и одна женщина... в казахском не сильна, но практиковала нвоборот 3 женщины и одна мужчина :D

[quote name='zosya_baby' post='2303616' date='05.05.2006, 21:43']породниться через меня вздумали? нынче руки резать и брататься не актуально? вот поэтому и говорю, господа вы извращенцы в кубе :)
[/quote]
А мы будем и через тебя, и руки резать... Такая кровь везде! Мда... Супер Извращенцы! :)
[/quote]
фельчинг знаю... группен секис тоже... минет слышала... делала... но чтобы блад группен секис... я пожалуй подумаю :D
  • 0

#5829
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я тут спецификации Мата дОра нашла... ну и соответственно размеры :) ББ нервно курит в коридоре :smoke: размер чуть меньше, но может он диаметром берет а??? гыгы Все равно его не брошу патамушто он Матадроший :lol:

Сообщение отредактировал zosya_baby: 06.05.2006, 02:31:12

  • 0

#5830
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я тут спецификации Мата дОра нашла...

мая умираит падкраватью :smoke: :lol: ;)
мать, ты где это нашла? или сама наваяла? :)
6 из 5 - эта жы майо ;) и галофка пачти пахожа :)
  • 0

#5831
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ты где галофку нашол???? диаметр что ли? моя дрова.... соррри....

мущины любят себе льстить...
  • 0

#5832
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
галофка это имя? :) слава богу я не галина

Сообщение отредактировал zosya_baby: 06.05.2006, 02:54:07

  • 0

#5833
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

моя дрова...

водка "Буратино"? :smoke: :)
  • 0

#5834
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Зося, а вот серьезно, согласилась бы ты на секс со мной, Матадором и Ун Пассито одновременно?


Юзер, решил очередь разрузить? :)
  • 0

#5835
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
водка "Мы вам рады"!
Кыпчак - вы уверены, что готовы трахать труп? :) некрофил хренов! :smoke:
  • 0

#5836
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кыпчак - вы уверены, что готовы трахать труп? :smoke:

о! а это идея! :) ты притворишься трезвой, а мы притворимся пьяными... и покатило-чикатило... :lol:
  • 0

#5837
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вся романтика вообще умирает, как только один слышит, что нужно попеть в кожаный микрофон, на тот момент они даже не знают, что это оначает :)
  • 0

#5838
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


Кыпчак - вы уверены, что готовы трахать труп? :lol:

о! а это идея! :) ты притворишься трезвой, а мы притворимся пьяными... и покатило-чикатило... ;)

одно интересно, почему Мадайоп не пользуется контрамаркой :) таки ортопеды извращенцы (Свникс, Уно (одно и то же), типа а можно не притворяться, заебало мужиков совращать за бухло :smoke:
  • 0

#5839
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
действительно, и куда только катиццо этот мир - сплошные разврат и половая безграмотность... как страшно жить... :) :smoke:
  • 0

#5840
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
одна надежда на тебя мастер!!! ты же не пьешь??? зая не думай запить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.