Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#5701
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Так она, Суффи!
А нук дай мне на тебя посмотреть. В глаза смотрим!Так... хорошо...
Теперь задом повернись!


Может Вам еще метрику дать на ознакомление? :D
  • 0

#5702
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Утра, утра)))).

Как ты тут милая без меня жила? чем дышала?

Суффи, дышала я носом. :D
  • 0

#5703
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Утра, утра)))).

Как ты тут милая без меня жила? чем дышала?

Суффи, дышала я носом. :D


А жила чем? :D
  • 0

#5704
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
у нее че до сих пор УЛ нет что ли? вас посодют за развращение крупного рогатого скота несовершеннолетней :D
  • 0

#5705
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утречка уважаемые!

Соффи, метрик у нас есть свой, спасибо.
Скажите, а как вы относитесь к глоболизации, к политическим реформам Непала и к тому, что Китайская экономика в самом скором времине будет одна из самых стойких?

(вопросы на выяснение цвета волос) :D
  • 0

#5706
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
почитала пост Дяди, решила пойти поспать :D
  • 0

#5707
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

почитала пост Дяди, решила пойти поспать :)


Зося я тебя понимаю :) дядечка решил показать типа наличия серого вещества (как будто кто -то в этом сомневался?!) я может тоже дольше пойду спать.

:D волосы кстати не показатель :D а всего лишь волосянной покров :)
  • 0

#5708
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дядечка решил проверить наличие вещества у Суффи ибо есть сомнения :D
  • 0

#5709
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
превед ортопедики :D
  • 0

#5710
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Привет, пипыл.
Блин, я ржунимагу, читаю щас Люди-человеки)))).
Еще один тип в лс написал, что я сопливая малолетка :D потому что у меня там 1999 или около того год выпуска стоит в профиле... :) янимагуууууууууууууу, он еще написал, мол, насколько мне известно, ты еще и мужик... Хорошо так поговорили с утречка.

Акси, я сочувствую этому двукраснодипломнику, тебе это не помеха, ты любого до ручки довести могешь :D
Вот не знаю это у тебя дар такой или наоборот наказание :)
  • 0

#5711
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, я сочувствую этому двукраснодипломнику, тебе это не помеха, ты любого до ручки довести могешь :D
Вот не знаю это у тебя дар такой или наоборот наказание :D

Ну, должен же у меня быть хоть один талант. :)
Кстати, это ты правильно подметил - любого до ручки могу. Но, чесслово, я не специально. :)
  • 0

#5712
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Кстати, это ты правильно подметил - любого до ручки могу. Но, чесслово, я не специально.

И у меня опять назревает логический вопрос, Как там Нидэ поживает? :D
  • 0

#5713
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Кстати, это ты правильно подметил - любого до ручки могу. Но, чесслово, я не специально.

И у меня опять назревает логический вопрос, Как там Нидэ поживает? :)

:D :D :) :) Утром, по крайней мере, выглядел вполне живым. Хотя я торопилась, не помню. :spy:
  • 0

#5714
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дядечка решил проверить наличие вещества у Суффи ибо есть сомнения :)


Политикой Непала я мало интересуюсь - ну так и быть раз ты такой дядя не просвещенный - просветим твою головку :D
и чем Непал жить собирается так меня волнует и никак я к ней не отношусь. :) но в курсе дел!

по последним данным в непале назревает революция от короля Непала требует реформы типа политические, требуют оппозиционеры восстановление парламента, т.к. король их недавно восстановил старые устои по правлению страны тобишь демакротические, и даже заявил о возможном выдвижении премьера с оппозиции.

не зная этого уважаемый дедячка :) - вот именно я сужу о ваших серых веществах.
новости смотри, тв смотри - ну типа будь в курсе и не будешь глупые вопросы задавать. :D
  • 0

#5715
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

просветим твою головку :D

Изя, тащи фонарик и снимай трусы. :D

Суффи, жила я как и раньше - не хлебом единым. А тебя че не было?
  • 0

#5716
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

просветим твою головку

С врачами, сексом на рабочем месте заниматься низя, даже есси врач Изя.

Назревает революция от короля Непала требует реформы типа политические, требуют оппозиционеры восстановление парламента, т.к. король их недавно восстановил старые устои по правлению страны тобишь демакротические, и даже заявил о возможном выдвижении премьера с оппозиции.

Зачот!

не зная этого уважаемый дедячка :spy: - вот именно я сужу о ваших серых веществах.
новости смотри, тв смотри - ну типа будь в курсе и не будешь глупые вопросы задавать. :D

Наивная, я ж задавал вопросы не из-за неосведомленности... ты проходишь ортапедический тест... так что расслабься и отвечай на вопросы дальше. Итак, про Непал мы выяснили, а что на счет Китай? Как ты относишься к Чайне?


:D :) :) :) Утром, по крайней мере, выглядел вполне живым. Хотя я торопилась, не помню. :spy:

Ох волнуюсь я чета! И не безосновательно волнуюсь ;)
  • 0

#5717
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений


просветим твою головку :D

Изя, тащи фонарик и снимай трусы. :)

Суффи, жила я как и раньше - не хлебом единым. А тебя че не было?


ОЙ много новостей, недавно вернулась с России, также кардинально поменялись приоритеты в ообщем :) да и жизнь поменялась в лучшую сторону, скучала без вас :D
  • 0

#5718
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений


просветим твою головку :D

Изя, тащи фонарик и снимай трусы. :D


ой ба! только фонариком и разгядеть :) бедненький
  • 0

#5719
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений


просветим твою головку

С врачами, сексом на рабочем месте заниматься низя, даже есси врач Изя.

Назревает революция от короля Непала требует реформы типа политические, требуют оппозиционеры восстановление парламента, т.к. король их недавно восстановил старые устои по правлению страны тобишь демакротические, и даже заявил о возможном выдвижении премьера с оппозиции.

Зачот!

не зная этого уважаемый дедячка :) - вот именно я сужу о ваших серых веществах.
новости смотри, тв смотри - ну типа будь в курсе и не будешь глупые вопросы задавать. :D

Наивная, я ж задавал вопросы не из-за неосведомленности... ты проходишь ортапедический тест... так что расслабься и отвечай на вопросы дальше. Итак, про Непал мы выяснили, а что на счет Китай? Как ты относишься к Чайне?


Дядя, вы что разведчик среди нас? и про чайну ему расскажи. Одно скажу - чайну и чайнов - я к ним как и к непальцам равнодушна и нейтральна. и ситуэщен по чайне такая именно о экономике раз говорить будем - угрожающая! как говорят умные эксперты к 50 году вытесянт и америкосов по росту ВВП, туманный альбион уже перегнал, следующая German, потом Japan и т.д. по накатанной. влияние большое чайны- даже чудом называют :D осталось не долго ждать как она (чайна) станет супердержавой

это и школьник уже знает - про чайну, :)
  • 0

#5720
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Суффи жгет! Сразу видно творческого человека!

Ася, Изя, Зося - привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.