Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#5501
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

дык эт... давайте встретимся с Унитой седни и устроим ему пышные проводы со всеми вытекающими оттуда последствиями (не пошлить!!!)...

чо, апять нажрёмси? :D :(
  • 0

#5502
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Привет, Изя! Я тебя назову Грязный дидизян.)))

Эт пчаму грязный? Да еще и дидизян :D Почему?

Зосинька, привет, я про то, что ты не спала и была на ЦТ так как весь день был без него :D А тут еще и Байла, 2 удовольствия в одном :(

Карлитто, я лично про татаров плоха ниразунидумать, тока пазитиф, тока пазитиф :)
  • 0

#5503
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


дык эт... давайте встретимся с Унитой седни и устроим ему пышные проводы со всеми вытекающими оттуда последствиями (не пошлить!!!)...

чо, апять нажрёмси? :D :(

Это из серии: "Они ПИЛИ долго и счастливо, и умерли в один день...?" :D
тьфу тьфу тьфу канешн!
  • 0

#5504
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
балин... я же жажду вас увидеть, хотя у меня как обычно планов на вечер выше крыши, но ради вас чего не сделаешь :D а вам бы лишь бы пить :( А Матадерёжке ваще грех жаловаться всю жисть тока сок пьет!!!
Дядя Изя, что-то у меня какие-то сомнительные удовольствия получаются :D А про татаров нужно думать тока хорошее :) все-таки 300 лет вам не халямбалям :) лано пошла на обед...
  • 0

#5505
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вот нравятся мне остроумный и всё тут! :D
А еще пышногрудые, узкотальные, темноволосые, кареглазые, средневозрастные, средненогии, изящноковарные деушки :(
Ну вот, расскрыл все сикреты. Теперь стою весь незагадашный млин :D
  • 0

#5506
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

как вижу машины с номером А *** ROM так сразу его вспоминаю... и наше неудачное знакомство :D

но ведь у нас еще будет возможность? я надеюсь, во всяком случае
  • 0

#5507
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


привет всем! жарк чего-то на улице уже..
гыы, значит не я одна постарадала от поздних звонков Уны :(

Привет. Мы тож не спали. :D
А че, сириозна он уезжает к бибизяну в новую зеландию? Ужс... редеют наши ряды...

Привет, Изя! Я тебя назову Грязный дидизян.)))

ооо, я таки проснулся...
Ася, ты че трубку не брала? Я уж хотел к Вам приехать :lol:
Изя, я тебя не разбудил?

Мастер, ты не поверишь кого я вчера еще разбудил...

Акси, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы © :) это я про Антирома, кстати, как вижу машины с номером А *** ROM так сразу его вспоминаю... и наше неудачное знакомство :)
дык эт... давайте встретимся с Унитой седни и устроим ему пышные проводы со всеми вытекающими оттуда последствиями (не пошлить!!!)... действительно ряды жгущих редеют...
Изя, что значит еще бы? :lol: я ж не виновата, что мне терь удобней заходить сюда из дому :) и кстати голос Байлы я не узнала :D вот что значит долго не общаться с человеком...
Кралито, вот именно что репутация и так не ахти, дык еще и ты тут с этим :)

Седня я в ауте, давайте завтра?
  • 0

#5508
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мастер, ты не поверишь кого я вчера еще разбудил...

если не скажешь - конечно, не поверю... :(

Седня я в ауте, давайте завтра?

мая паддержываит! цейтнот тудэй... :D
кстати, как вариант предлагаю днем сходить в зоопарк и поплакать... :D
  • 0

#5509
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кстати, как вариант предлагаю днем сходить в зоопарк и поплакать...

в последний раз была там прошлым летом. угощали медведей пивом. предлагаю коллективную фотку рядом с ними, ессно с поднятыми вверх руками=))
  • 0

#5510
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

кстати, как вариант предлагаю днем сходить в зоопарк и поплакать...

в последний раз была там прошлым летом. угощали медведей пивом. предлагаю коллективную фотку рядом с ними, ессно с поднятыми вверх руками=))

Вая меня сразу поняла :D
  • 0

#5511
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эээ блин, ну началось, я завтра уезжаю... я послезавтра уезжаю... ты блин определись уже с датой! как голова кстати? которая на плечах? не вава? а во рту не кака? :) а которая между ног? нормально? на месте? не рассосали ничего? :lol:
ваще-то у меня сегодня тоже времени в обрез (не пошлить снова!!!), так что даже на часик :D не получится гыгыгы
Мата, ты садист :( или мазохист, любишь дышать зоопаркничным воздухом? я туда лично последний раз от большой любви к любимому ходила... как же его звали? Мата...нее Марат!!! о Марат :) ну в смысле я его там навещала, кстати абизяна не Маратом зовут? щютка... ненавижу это имя почему-то...
Байла, ты милять как в анекдоте про - не спится без папки? :)
Вая, а ты че со мной не разговариваешь? дельная блин стала? :lol: ваще БиЗе уехала и терь тебя не видно здеся :D ну все равно превед! а фотки с медведом мы уже делали правда в горах, прикольно получилось :) но честно говоря и эта тема уже заела меня...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 28.04.2006, 14:58:16

  • 0

#5512
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Уно, а чё случилось? Я спал крепка, не слышал звонка.
  • 0

#5513
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Уно, а чё случилось? Я спал крепка, не слышал звонка.

хосподя, Дядь Изя, ну шо может с ним случиться, кроме как не очередная пьянка гыгыгы? алкоголчег превед :D
  • 0

#5514
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мата, ты садист :D или мазохист, любишь дышать зоопаркничным воздухом? я туда лично последний раз от большой любви к любимому ходила...

а чего воздух то? твой любимый там конюхом что ли работал? :( нормальный там воздух, если в клетки ко львам или скунсам не лезть... :D
  • 0

#5515
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

хосподя, Дядь Изя, ну шо может с ним случиться, кроме как не очередная пьянка гыгыгы? алкоголчег превед :D

Нееее, он знал што я не пью и патаму не стал бы меня приглашать выпить. Пасиму я умозаключил, што ченить произошло :(

ЗЫ Зось, как настр?

Вайтик, привет!

Уно, зачем сотка отключена ?
  • 0

#5516
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а у нас в зоопарке есть скунсы?)) ни разу ни одного не видела и не нюхала=)))
Зося, эспешалли фор ю - ЗДРАВСТВУЙ, дорогая!
да времени нет, слишком ангажирована))

Изь, я тебя увижу еще до пенсии?
  • 0

#5517
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нет, мой любимый полюбливал животных, а поскольку я лошадь по гороскопу, то и меня полюбливал гыгыгы шутю...
один мальчик как -то залез ко львам в клетку... короче ничего хорошего... а давайте лучше в террариум сходим!!! хотя я забыла, у меня планы снова...
Унито, отошел ты? выпей пива, полегчает :D
Изь, настр суперский в предвкушении выходных пьянок и отдыха!!! а сотка у него постоянно отрублена... фиг знает че...
  • 0

#5518
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а у нас в зоопарке есть скунсы?))

любой, залезший в клетку ко льву становится скунсом... иногда, мертвым скунсом... :D
  • 0

#5519
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

мой любимый полюбливал животных

гы)
  • 0

#5520
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вайтик, до пенсии дай слово, Увидешь :D
Зось, а если дождь? Пьянка буит палюбому? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.