Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#5301
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Ваечка, как дел у тебя у БиЗе? :rolleyes: сегодня вечером встретимся может быть? :lol: как раз БиЗу проводим :lol: ни фига ты понаписала, ща нет времени читать, попозжа прочту из дома... ну лано, поскакала, кажется началось... усем привет, не будьте злыми... что-то я стала такой позитивной и умиротворенной, неужели этол тренинги так действуют???
  • 0

#5302
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
2 Изя Давай уговорим кого-нибудь из ортопедок?

Зося Приходится всякие цепочки урлов строить, чтобы обойти запреты.

Боян:
Решила селянка переложить печку.
Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины - всё под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем вот развожусь!..
- Почему? - спрашивает печник, - пьёт?
- Нет, - отвечает селянка.
- Бьёт?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ! Храпит, сволочь - так, что стёкла дребезжат...
В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - всё одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все, - отвечает женщина.
- Как захрапит - раздвинь ему ноги, - советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка..
- За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа - то еще не сделана?!
- Пёс с ней, с печкой, - отвечает женщина, - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи - как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас - ведь я его, чёрта, люблю!
- Так то - академики, - отвечает печник, - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Тяги нет - и храпа нет!
  • 0

#5303
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
уно, мегалол :rolleyes:
  • 0

#5304
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ваечка, как дел у тебя у БиЗе? :lol: сегодня вечером встретимся может быть? :lol: как раз БиЗу проводим :lol: ни фига ты понаписала, ща нет времени читать, попозжа прочту из дома... ну лано, поскакала, кажется началось... усем привет, не будьте злыми... что-то я стала такой позитивной и умиротворенной, неужели этол тренинги так действуют???


на телефоне :rolleyes: удачи!
  • 0

#5305
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Исчо один боян:
Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно.Поразмыслив,решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер. Ехать надо было рано утром,ессно невыспаному, да и к тому же братва,что меня провожала, накануне неплохо потренировала в плане выпивки, ну да не это главное.
> Сев в автобусе на своё законное место, я мечтал дать храпака часа
полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать. Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила,то есть не зазвонила, а заиграла полифония с мелодией "Мурки".Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить. Только он закончил свой важный разговор, как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все ессно повернули свои и$ала на этот звоночек ,а там майор милиции пытается что-то ответить. Все стали ржать.
Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа. И надо же
было в этот момент, что бы у одного из них тоже запиликала труба, а там мелодия "Боже царя храни"!!! Автобус забился в истерике. Ипалы у попов вытянулись, они стали разглядывать свои рясы,думая,что ржач по их поводу, один даже другому под рясу заглянул, что только добавило нам адреналина. Со смущёнными ипалами,на 100% уверенными, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один мудак,видно накануне неплохо подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: Я чё,пёрнул во сне?
> Стёкла в салоне затряслись с новой силой, водила заорал: Если вы сц$ки не перестанете меня смешить, то всем песетс -я уже больше не могу вести этот гр$баный автобус, следующий столб будет наш. Угрозы не действовали. Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину, согнулся пополам и стал ржать, распуская сопли и слезы. Так он ржал минут 10.
> Наконец-то все успокоились, кое-кто всхлипывал и постанывал. Мы поехали к пункту своего назначения. Проехав в почти полной тишине минут пять, вдруг раздаётся голос маленького подонка: "мама, ты чё,со смеху описалась"?
> Автобус с новой силой забился в экстазе. Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса. Не ржала только мамаша энтого падонка,смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом. Худо-бедно, но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на карачках, напоследок услышав от водилы такие слова:
> "первый раз иду получать п%%дюлей за опоздание с таким хорошим настроением"
  • 0

#5306
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
zosya_baby,
превед :rolleyes:
Я ни помню, это Вы или Вайнот интирисавались, брею ли я голаву и галофку для саздания полнава образа наци? С тех пор, как прачитал этат вапрос, фпал в глубокую задумчивать... Никакда ни падазривал, што галофку нада брить... Или Вы пра какую та другую галофку? Я што жы па вашыму, галофками абросшый? *скривился ат ужоса и ф панике сибя ащупываю*
  • 0

#5307
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
извините за необразованность... а что на головке есть волосы??? ну это я так для общего обрзования интересуюсь....
Ваечка, звякну вечером... ужас ужас суматоха © Бизешная наша
Уно, как-нить надо об этом поговорить, а тоя чайник в таких делах... и ваще завязывайте так много писать, еле успеваю читать и въезжать, как вы уже на следующей странице :lol:
пилят, у кого есть знакомые в Киселе, очень надо вычислить кто звонит по ночам, точней даже не звонит, а маякует со скрытого номера... уже вторую ночь адамша не сплю... стыдно сказать, но на тренинге чаще слышен мой храп, чем тренера :lol:
ортопедики, миленькие, давайте пересечемся, а то мне в западлу одной пить :rolleyes:
  • 0

#5308
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Егнатка прогрессирует: http://www.75i.net/nph-info.cgi/010110A/http/bb.ct.kz/index.php=3fshowtopic=3d80735
  • 0

#5309
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Уно, прочитала :rolleyes: долго смеялась :lol:
  • 0

#5310
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно, прочитала :rolleyes: долго смеялась :lol:

Иа тоже!

Девушки, заманите плиз Егнатку к нам...
  • 0

#5311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Свинкс: Че мелко? Тебе уже удачи мало, нужно еще что-то пожелать?
2 Зося: А что со мной? Со мной все хорошо.
2 Ун пассито: Наконец ты утоляешь мою тилижажду.)))
  • 0

#5312
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Карлито, к тебе еще военком не приходил? Объявлен призыв офицеров запаса, особенно нужны мотострелки...

в отличие от некторых "больных" дезертиров которые даже на военку не ходили -не будем показыть палцем на УПБ я уже отдал долг Родине и до сих пор служу :rolleyes:
или тебе ориентация не позволила служить? :lol:

ОФФ

Читайте в новом выпуске женского журнала "Лиза"...

Как завоевать симпатию начальника;
Как быстро продвигаться по служебной лестнице;
Как быть любимой работницей ничего не делая по работе;

И другие секреты орального секса...
  • 0

#5313
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Ун пассито: Наконец ты утоляешь мою тилижажду.)))

Таки да!
Ася, сделай доброе дело, замани пациента к нам.
Карлито, после военного училища военку не проходят...
  • 0

#5314
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

извините за необразованность... а что на головке есть волосы???

Вот и миня эти очинь интирисуит... Я уш падумал, фсе ли са мной ф парятки, если там их у миня нет :rolleyes:
  • 0

#5315
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Карлито, после военного училища военку не проходят...

с каких пор жандармерия стала военным училищем? :rolleyes: :lol:
  • 0

#5316
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Карлито, после военного училища военку не проходят...

с каких пор жандармерия стала военным училищем? :rolleyes: :lol:

туше! :lol:
  • 0

#5317
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Карлито, в следующий раз будешь сидеть в обезьяннике до утра и мне не звони... :rolleyes:

Боян: Мужские планы на жизнь

4 года Купить фруктового мороженого, немецкий конструктор и машину с педалями, как у соседа Артурчика. Буду кататься на ней перед домом, пусть все завидуют.

5 лет. Вырасти большим, больше папы. Отрастить усы, научиться курить и стрелять в тире, жениться на маме.

6 лет. Не ходить в садик. Ходить в школу. Там нет тихого часа и молочного супа на полдник.

7 лет. Не ходить в школу. С ума сошли ? 10 лет такого ужаса? Это ж больше чем вся моя предыдущая жизнь?

8 лет. Служить в армии. Сабля, лошадь, пистолет ? да я ради этого?

9 лет. Переселиться жить в Сочи или Гагры. Это ж лучше, чем каждый год кататься туда на одну неделю. Или хотя бы в Москву, там тоже неплохо. Захотел - в ЦУМ пошел, захотел ? в Мавзолей или хотя бы на эскалаторе в метро покатался.

10 лет. Стать мушкетером. Пора-пора-порадуемся и все такое. Все при мне: бабушкина соломенная шляпа, мамина шаль вместо мушкетерского плаща и шпага из шампура с надетой на него капроновой крышкой.

11 лет. Оказаться самым сильным в школе или хотя бы в классе. Первым делом - отлупить Серебрякова. Нафиг он вывалял в грязи мой портфель, мою сменную обувь и самого меня в новенькой болоньевой куртке? Мать меня убьет?

12 лет. Стать пиратом. Реи и брамсели, луидоры и пиастры, клады и попугаи? Эх, жаль, что не умею плавать?

13 лет. Быть знаменитым, даже очень знаменитым. Скорее всего поэтом. Мой стишок к 8 Марта убил наповал училку и маму. Одноклассники смотрят на меня подозрительно, предки мужественно готовятся к роли родителей гения.

14 лет. Выучиться на каратиста. Туда берут, я слышал, независимо от роста.

15 лет. Подрасти. Ну почему я на физре стою третьим по росту с конца? Даже позади всех девчонок?

16 лет. Начать бриться. У Серого уже вооот такая щетина, Игорек почти год бреется, а у меня ? ни-че-го?

17 лет. Поступить хоть куда-нибудь. Хотя? ну допустим, не поступлю, схожу в армию, вернусь героем-десантником, выдам люлей всем, кому обещал. Виталька, слышал? Ты в этом списке первый.

18 лет. Переспать хоть с кем-нибудь. Однокурсники, если им верить, перетрахали уже весь город и принялись за пригороды, а я? Одна надежда на общежитскую пьянку по окончании курса. Если не повезет - как я покажусь на глаза приятелям?

19 лет. Хорошо было быть рок-музыкантом? Как Гиллан или Цой. Длинные волосы, я в свете прожекторов, в руках бас-гитара и беснующиеся девочки-фанатки у сцены. Тээээкс, спокойнее, барышни, не толпитесь! Запись на минет осуществляется только через моего продюсера!

20 лет. Стать хоть кем-то. Третий десяток лет разменял, а ни роман века не написал, ни армией не командовал, ни с Мисс Вселенная не переспал?

21 год. Ой, мама моя? только бы не жениться? Сама ведь виновата, говорила: "Я дни считала, не переживай". А теперь скулит и не знает что делать? Какие тут нафиг госэкзамен и диплом?!

22 года. Заработать сто миллионов, отдать долги, купить сыну нормальную кроватку и комбинезон, жене - кожаную куртку, себе - трехтомник Борхеса, комп и джинсы.

23 года. Снять квартиру. Или комнату. В общем, съехать из этого края несмываемых унитазов, грязных лестничных площадок и выкрученных лампочек в коридорах?

24 года. Урвать должность начальника отдела? Ну какой из Сашки начальник? Алкаш, бабник, бестолочь неграмотная, даже комп включить/выключить не может без моей помощи. На прошлой корпоративной пьянке так нажрался, что разбил головой новенький румынский унитаз в сортире и хоть бы что ему? Но при этом он пресс-секретарь Большого Дядьки, а я тяну работу всего отдела за спасибо и ежегодную грамоту к профессиональному празднику?

25 лет. Уехать на море. Или в горы. Или в тундру с тайгою. В общем, туда, где нет работы, жены и родителей.

26 лет. Трахнуть новенькую с работы. "23-года-разведена-крашеная-блондинка-грудь-и-ноги-зашибись". Отдал бы годовую премию и 3 пальца на левой руке, лишь бы оказаться с нею тет-а-тет в застрявшем лифте.

27 лет. Получить второе высшее, экономическое или даже юридическое. Чесслово, это образование уже буду получать всерьез и без халтуры. Сессии буду сдавать досрочно, только на "хорошо" и "отлично", сидеть в библиотеке, вовремя сдавать контрольные и курсовые, знать всех преподов в лица и по именам?

28 лет. Заработать, нарисовать, найти на улице или украсть где-нибудь 432 тыс. долларов. 2 тыс. ? жене, пусть купит себе чего хочет из шмоток и отстанет наконец, 20 тыс. - подыскать гостинку, чтоб сразу с мебелью, 10 тыс. ? отремонтировать родителям домик в их деревеньке и провести газ, остальное заныкать под диваном на мелкие расходы.

29 лет. Убить всех на работе и не получить за это уголовного наказания. Ну или хотя бы мелким штрафом отделаться. Гады! Не могу вас видеть, ничтожества и тупицы!

30 лет. Посадить дерево, например, вишню или грушу, а вот тут ? смородину и клубнику. Здесь, у дачной калитки, клумбу разбить, а тут можно прикольную скамейку сделать и фонтанчик. Можно сидеть вечерами и на закат любоваться. Блин, сколько ж тут бурьяна?

31 год. Снова начать писать. Нашел при переезде черновики романа, начатого мною лет 6-7 назад. Блин, неужели это я писал? Хм, свежо, ярко, наивно, но не супер. Романа из этого не получится, но 3-4 рассказа можно настричь, займусь попозже, ближе к отпуску?

32 года. Повзрослеть, научиться подниматься по лестничным ступенькам степенно, а не вприпрыжку. Перестать отзываться на имя без отчества, заказать визитку "начальник отдела". Ну и что такого, что подчиненный у меня всего один, и тот старпер, распределенный сюда центром занятости? Купить наконец новую нормальную трубку, а не дешевенький телефончик, который стыдно доставать при посторонних. Заняться свое фигурой, вернее, пузцом? С апреля, пожалуй, начну ходить в спортзал. Лишние кг враз сгоню, да и на теток позырю, извивающихся на тренажерах.

33 года. Быстренько переосмыслить прожитое, внести коррективы и начать жить полноценной творческой жизнью, стать уверенным в себе и успешным? Хм, вот завтра и начну!
  • 0

#5318
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
по улице идет девушка с 6м размером бюста
к ней подходит мужик
-девушка дайте за грудь укусить
- пошел на#ер
- ну хоть за 100 долларов
- от#%^ись
- давайте за тыщу
- заколебал, пошел на#ер
- давайте за пять
девушка подумала, пять штук за нефиг делать
- ладна, пошли отойдем во дворы
задирает блузку, мужик мнет ей сиси несколько минут, она не выдерживает:
- кусай быстрее, че ждешь?
- ... @лядь. дорого
  • 0

#5319
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Югославская ночь, стук в дверь!
- Кто там?
- Ты ебана мать?
- ДА!
- Мужайся, ЁБАНА УБИЛИ!
  • 0

#5320
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эээ вы так длинно не пишите, некогда читать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.