Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#2281
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
уважаемые Ортопеды и просто нагло (а мы по-другому и не умеем :smoke: ) примазавшиеся Джазмены!
на правах идеи для мозгового штурма хочу заронить в ваши опасные умы крамольную мысль - вам не кажется, что одни только кабаки, громкая музыка (нормально не поговоришь, пля!) и жОсткие пианки (вот кто-нибудь пробовал мацать по-трезвяне, а? шарман, господа, шарман!) себя уже исчерпали и стоит подумать о разнообразии нашего досуга?
я прав или я... прав? ;)
на тот случай, если я все-таки прав :-), давайте быстренько создадим банк идей и обсудим коллективную и индивидуальную преемлемость потенциальных вариантов, чтобы прийти если не к абсолютному консенсусу, то хотя бы к относительному компромиссу...

например, лично я уже 100 лет и 1 день не играл в настольный теннис (не путать с гимнастикой для юных дрочеров!), в бильярд (не путать с пулом!), в Гумберта и Лолиту... йопт, не надо было это писать...
или вот еще - кто-нибудь знает, где недорого и вкусно можно попеть в тесной компашке на караоке?

в общем, камень я в воду бросил - жду реакции :smoke:
  • 0

#2282
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ой, я тож сто лет в билярде небыл, мона и я пойду, шары покавы покатаю? А настольный теннис тож рулит, хотя шары, всё-таки, рульней. И я ещё джаз люблю, и блюз :smoke:
  • 0

#2283
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А я вдобавок к бильярду и теннису ещё и в боулинг сто лет не играл. Можно вот кегельки посбивать или на картинге посоревноваться.
Попеть тоже хорошая идея. КОТ знает одно местечко, где японская шарманка стоит. Правда, туда много народу не влезет.
  • 0

#2284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, мальчики! Я уже давно об этом писала - я ж не пью, мне пианки неинтересны, хотя вот уже целую кружку пива выпить пришлось, чтобы понять, о чем речь за столом ведется. Идею Мотодрели поддерживаю, я бы в боулинг сходила... играть не умею, но хоть посмеемся. : )
  • 0

#2285
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ай эм реди фо буги! Летс боулинг!

Доброе утро ортопеды! Здравы будьте бояре!
  • 0

#2286
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Короче, кто за боулинг?
И еще, товарищи грациозные малыши ортопедики, мне не сильно нра, что тема из фан-клуба превратилась в помойку. Хотя как вам угодно, я в меньшинстве.)))
  • 0

#2287
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Может санэпидемиков позвать? :smoke:
  • 0

#2288
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лол.
  • 0

#2289
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
саламы.
с вышепредложенным согласна, окультуриваться надо)

кстати, заранее ищу партнера для игры в теннис большой.

то есть желательно партнершу)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 21.03.2006, 10:35:13

  • 0

#2290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Теннииииииииис баааальшооой - это хорошо. Да, Вайнот, я туточки, детка, приходи сегодня вечером на сеновал, по дороге зайди в секс-шоп за большим пластмассовым теннисом.
  • 0

#2291
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Теннииииииииис баааальшооой - это хорошо. Да, Вайнот, я туточки, детка, приходи сегодня вечером на сеновал, по дороге зайди в секс-шоп за большим пластмассовым теннисом.


заметано :-)
плин, нужна мне такая вот с полунамека понимающая партнерша.

у меня на подоконнике сейчас муравей метался, проявила гуманность - выдула за окошко :lol:


пойду найду се жениха из Питера
  • 0

#2292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нужна мне такая вот с полунамека понимающая партнерша.


пойду найду се жениха из Питера

Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, да, Вайнот? :-)
  • 0

#2293
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
написал ответ на имейл своей шофине:
Ок. оb.

Она в ответ:
Мне тоже нравится реклама прокладок

:-)
  • 0

#2294
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
драсьте... я хочу играть в боулинг, настольный теннис и пул (Мотодрель, ничего не поделаешь, не люблю я бильярд) и конечно же орать караоке в Мюзиктауне. и еще, где Нидэ? у него ж сегодня днюха!!! НИДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин почитала пост Матадора и почувствовала себя последней свиньей... неужели тока меня тянет напиваться в кабаках и приставать к мужчинам по пьянке? совсем распустилась...
  • 0

#2295
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Вайнот, бессовестная, стой на месте! нечего устраивать утечку женщин в Россию, мы тебе и здесь жаниха подыщем :-)
  • 0

#2296
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
  • 0

#2297
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зося! я тебя сечас буду убифать!!! ты че вчера сбежала? это же не хачики с рынка а Новые армяне, им секс не нужен, им мое обаяние личности нра))) хихихи. разве на тя кто набросился? ты нравишся мине, это правда, у тебя есть то, что я так люплю в людях - интелектулаьная безуминка- но ты зря сбежала))))
МАТАДОР, я тибя люплю!
  • 0

#2298
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
БЗ, я была в дупель .... или в сисю... вощем, не ругай меня мама, не ругай :-)
  • 0

#2299
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

уважаемые Ортопеды и просто нагло (а мы по-другому и не умеем :lol: ) примазавшиеся Джазмены!
на правах идеи для мозгового штурма хочу заронить в ваши опасные умы крамольную мысль - вам не кажется, что одни только кабаки, громкая музыка (нормально не поговоришь, пля!) и жОсткие пианки (вот кто-нибудь пробовал мацать по-трезвяне, а? шарман, господа, шарман!) себя уже исчерпали и стоит подумать о разнообразии нашего досуга?
я прав или я... прав? :lol:
на тот случай, если я все-таки прав ;), давайте быстренько создадим банк идей и обсудим коллективную и индивидуальную преемлемость потенциальных вариантов, чтобы прийти если не к абсолютному консенсусу, то хотя бы к относительному компромиссу...

например, лично я уже 100 лет и 1 день не играл в настольный теннис (не путать с гимнастикой для юных дрочеров!), в бильярд (не путать с пулом!), в Гумберта и Лолиту... йопт, не надо было это писать...
или вот еще - кто-нибудь знает, где недорого и вкусно можно попеть в тесной компашке на караоке?

в общем, камень я в воду бросил - жду реакции :spy:

кстати, до четверга три дня, думай быстрей! мне тоже неприкольно просто пить, здорово было бы на лошатках покататься!

Зося, не прощаю! ты опозорила Казахстан :-) :lol: я кстати, в Москву с ними уезжаю послезавтра, а тебе пить нада меньше пить нада меньше пить нада меньше))))))
Вайка, как жизнь???
  • 0

#2300
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
БЗ, в моем вчерашнем виде я себя чувствовала некомфортно рядом с такими звездами :-) как уезжаешь? зачем уезжаешь? а как же я? неужели я хуже собаки (в данном случае армян? :lol:
у меня язык горит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.