Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#2001
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Ждал патдершки?

Удалил посты из-за уважения моих друзей тут...Да думал ты успакоишься, адумаешься... а я вижу ты не угаманишься никак. Продолжай стебаццо дружок-пидаражок. Здрав будь, попу береги, а то сам понимашь висна, абастрения у маньяков... и т.д.
Адьёс!


Вот как рас сиводня я тибя ни трогал, ты проста пиривазбудился, малыш, ат таво, што мы с Аксиомай и Н.Э.Л. тут дисскуссии развили, и ришил принять участие. Толька вот апять ни патинул, падвел приславутый айкью.
Здраф буду, ище на тваей магили камичиские куплеты спаю. Спасиба за трогатильную заботу а маей попи, сразу видна, што тибя ана сильна интирисуит, но как я ужы сказал, тибе ничиво в этам плани ни светит, уш слишкам тупишь сильна.
  • 0

#2002
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Уроки ортопеда - наша тема, и я сюда хожу, чтобы читать приятные мессаги приятных мне людей. В связи с этим хотелось бы попросить тебя уединиться в ЛС с теми, с кем тебе хочется обсудить коровники и вчерашние перепалки. Спасибо.

Я волин прихадить или ни прихадить в ВАШУ тему. И, кстати сказать, никто тибя ни заставляит читать маи пасты и выдавать свае скудаумие жалкими комментами. Хочишь читать приятные миссаги - читай их и игнорь маи. И тема каровникаф, никаво, кроми тибя тут ни интирисуит, мой малинький друк. Пажалуста.

:-) Сначала писал, что я умная, потом сказал - скудоумная... Как ранит непостоянство!

Еще и маленьким другом обозвал... ;)
  • 0

#2003
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Как же ты тогда без меня Зось? КТо тебя до дому за Гольфе довозить буит? :-)

Дядя, ты так говоришь, ка бута уже довозил, а в реале бросил меня пить с бомжами и скрылся в неизвестном направление по-еврейски ;) не сказать хуже :)
  • 0

#2004
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Свин, в ЛС написать не позволяет страх замкнетого пространства?
  • 0

#2005
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мустафа, а какой напиток предпочитаете?

C тваих рук хоть яд. А ваще водку люблю, накрайняк Мартэл падайдет:-)
  • 0

#2006
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Как же ты тогда без меня Зось? КТо тебя до дому за Гольфе довозить буит? :-)

Дядя, ты так говоришь, ка бута уже довозил, а в реале бросил меня пить с бомжами и скрылся в неизвестном направление по-еврейски ;) не сказать хуже :)

даниразунибрасал! :) Просто грипп падла :)
  • 0

#2007
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Как же ты тогда без меня Зось? КТо тебя до дому за Гольфе довозить буит? :-)

Дядя, ты так говоришь, ка бута уже довозил, а в реале бросил меня пить с бомжами и скрылся в неизвестном направление по-еврейски ;) не сказать хуже :)

Хуже - это по-пигмейски? Шмыг в кусты и поминай, какой ник был...)))
  • 0

#2008
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Уроки ортопеда - наша тема, и я сюда хожу, чтобы читать приятные мессаги приятных мне людей. В связи с этим хотелось бы попросить тебя уединиться в ЛС с теми, с кем тебе хочется обсудить коровники и вчерашние перепалки. Спасибо.

Я волин прихадить или ни прихадить в ВАШУ тему. И, кстати сказать, никто тибя ни заставляит читать маи пасты и выдавать свае скудаумие жалкими комментами. Хочишь читать приятные миссаги - читай их и игнорь маи. И тема каровникаф, никаво, кроми тибя тут ни интирисуит, мой малинький друк. Пажалуста.

Тебя что-то занесло совсем.
Причем тут скудоумие, коровники и, совсем уж непонятный, "маленький друг"?
Ты Аксиому с кем-то попутал?
  • 0

#2009
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нидэ, да. С Изей. Фигня. :-)
  • 0

#2010
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Устал мальчик свин :-)

Ему надо жи на все пасты с высокой айкой ответить моск свой паказать. А то чё падумают пра ниво, ни дай бог подумают што свин тупит, это ж питно на брюки на фсю жисть ;) вот и стараицо мальчик, отвичаит умно, но не па адрису :)

Свин, и всё таки я начинаю самниваццо в твоей ненависти ка мне. Столько внимания к маей персоне с айкой ниже среднего :) Ты не влюбился зая?
  • 0

#2011
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Мустафа, выпьем йаду? (по Ромео и Джульетте) и сольемся уже в пламенном экстазе? ну или же водки и перепихнемся, или Мартеля и займемся сексом :-)

Изя, бросал, бросал, не отмазывайся, не в военкомате © Масяня и не фих на грипп сваливать, или справку выкладывай ;)
  • 0

#2012
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Уроки ортопеда - наша тема, и я сюда хожу, чтобы читать приятные мессаги приятных мне людей. В связи с этим хотелось бы попросить тебя уединиться в ЛС с теми, с кем тебе хочется обсудить коровники и вчерашние перепалки. Спасибо.

Я волин прихадить или ни прихадить в ВАШУ тему. И, кстати сказать, никто тибя ни заставляит читать маи пасты и выдавать свае скудаумие жалкими комментами. Хочишь читать приятные миссаги - читай их и игнорь маи. И тема каровникаф, никаво, кроми тибя тут ни интирисуит, мой малинький друк. Пажалуста.

:-) Сначала писал, что я умная, потом сказал - скудоумная... Как ранит непостоянство!

Еще и маленьким другом обозвал... ;)


А как жы друзья? Ты ужы аб них ни думаишь?
  • 0

#2013
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зося, за справкой пошли в тему про секс, выложу все што есть :-)
  • 0

#2014
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Need A Light,
уважаимый, ни нада мине ничиво писать большы, а то патом дамы абижаюцца, што я о вас гаварю плоха.

Дядя Изя,
прадалжай, сматрю, ты ва фкус вашел
  • 0

#2015
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А как жы друзья? Ты ужы аб них ни думаишь?

Нипонил. Чего об них думать?
  • 0

#2016
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так.
Мои красивые грациозные малыши ортопеды, во избежание некрасивых сцен и марания страниц сей священной темы разглагольствованиями об айкью коровников, настоятельно рекомендую (и себе тоже) неприятные, провокационные, агрессивные посты игнорировать.

Вы мне лучше скажите (а то устроили там междусобойчег), Что? Где? Когда? - что пьем, где пьем и когда опохмеляемся. :-)
  • 0

#2017
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Так.
Мои красивые грациозные малыши ортопеды, во избежание некрасивых сцен и марания страниц сей священной темы разглагольствованиями об айкью коровников, настоятельно рекомендую (и себе тоже) неприятные, провокационные, агрессивные посты игнорировать.


АЛЛИЛУЙЯ! Их асинила!
  • 0

#2018
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Зося, за справкой пошли в тему про секс, выложу все што есть :-)

Изя, зачем в Секс, твое сексуальное здоровье мне по барабану ;) чем докажешь, что гриппом болел? :)
  • 0

#2019
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дык седня пьем. завтра стало быть опохмеляемся)


АЛЛИЛУЙЯ! Их асинила!


вспомнились вдруг синие зупки Акси ))
  • 0

#2020
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Свинкс, уважаимый,
если только в этом причина - оставьте напрасные терзания и смело говорите обо мне всякое. Я всецело за свободное распространение информации.
Можем подискутировать на разные темы, посрацца можем даже, если ваша душа пожелает. Не задевая при этом дам, разумеется.

Сообщение отредактировал Need A Light: 17.03.2006, 13:50:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.