Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#761
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Этот клоун все еще смешит меня :lol:

http://www.sports.ru...html?comments=1


  • 0

#762
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ахахахахаах, как он не помер после такого удара.... 


  • 0

#763
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Это типа начало нашествия или просто в сериАле столько интересного, что падение Альбы в кубке Испании для вас такое значимое событие?  ;)

 

ps

А за ссылку рахмет. Комменты идиотов там доставили безграничное удовольствие.  :D 

Дети думают, что когда ты на скорости, а тебе палкой неожиданно и по голове это здорово и приятно.

Дети не догадываются, что Альба мог решить, что это что-то с трибун прилетело.

Дети они такие дети. 

Да.


  • 0

#764
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Дети не догадываются, что Альба мог решить, что это что-то с трибун прилетело.

 

если бы и прилетело, то надо валяться, добиваясь дисквы стадиона и тех.поражения? Альба конечно свой, но м...к последний.

 

Вспомни, как Пуйоль забрал у Пике зажигалку, брошенную с трибун - вот мужской поступок.


  • 4

#765
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Это типа начало нашествия или просто в сериАле столько интересного, что падение Альбы в кубке Испании для вас такое значимое событие?  ;)

 

 

да нее просто игру Барсы интереснее смотреть ну и притапливают раз всё замечают


  • 0

#766
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Это типа начало нашествия или просто в сериАле столько интересного, что падение Альбы в кубке Испании для вас такое значимое событие?  ;)

 

театр Лихтштайнера не так интересен))


  • 0

#767
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Это типа начало нашествия или просто в сериАле столько интересного, что падение Альбы в кубке Испании для вас такое значимое событие?  ;)

 

ps

А за ссылку рахмет. Комменты идиотов там доставили безграничное удовольствие.  :D

Дети думают, что когда ты на скорости, а тебе палкой неожиданно и по голове это здорово и приятно.

Дети не догадываются, что Альба мог решить, что это что-то с трибун прилетело.

Дети они такие дети. 

Да.

FCB уж защищай своих хоть по делу, но поступок Альбы бросает тень на всю Барсу, команду которая раньше в таких делах не была замечена. До прихода Пепа. Альба в Валенсии был нормальным игроком.


  • 2

#768
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

фсб, че может быть интересного в этой вашей ватаката хуанмата? смотрю Бока здесь, думаю надо посмотреть, если что помочь говна набросить.. так и получилось=)


  • -3

#769
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

если бы и прилетело, то надо валяться, добиваясь дисквы стадиона и тех.поражения? Альба конечно свой, но м...к последний.
Альба не последний м-к. Далеко. Ну или я просто не отошёл от позавчерашней игры. Да, мне не симпатичны тоже многие его поступки, но звание последнего м-ка надо ещё заслужить. ИМХО Альбе пока далеко. 

Ты саму игру вчера смотрел? Там с другого ракурса конкретно видно, что боковой его хорошо по репе приложил. Да на скорости. Это раз. И он не валялся, это два. Немного полежал, за башку подержался и встал.  :D

Вспомни, как Пуйоль забрал у Пике зажигалку, брошенную с трибун - вот мужской поступок.
Поступок помню, но обстоятельства забыл. Мне кажется тогда мы попадали и каждая секунда была на счету. Нет? При таком раскладе не фиг валяться. А тут получил по башке, полежал и встал. Вреда команде не принёс.

Ну и насчёт мужика Пуйоля, вроде тот же Бока (хотя может с кем-то из миланистов путаю) Пуя ненавидит ещё больше Альбы.

И хохохушечки эти на нашей ветке не столько за порицание поступка, сколько от ненависти к Барсе. Понятно же. Оттого и моя реакция соответствующая.

FCB уж защищай своих хоть по делу
Так дело всё как раз таки в том, что пока этот парень носит сине-гранатовую майку, я буду его защищать хотя бы на этом форуме. Тем более этот поступок не считаю чем-то ужасным. Если ты не видел игры, то по гифке оно может так и выглядит, но его таки приложил судья. 

Накануне смотрел матч Челси-Ливерпуль. Вот там на мой взгляд другой испанский сборник поступал реально как конченная мразь. И мне было горько это видеть. А Альба это так баловство.

но поступок Альбы бросает тень на всю Барсу
Поверь, это далеко не худший его поступок. Были такие, где мне реально было стыдно.  А вчера этот парень сделал супер пас на третий гол, чем снял все вопросы о результате. За это я ему так благодарен, что пусть хоть пять минут по полю катается, лишь бы никого не травмировал. 

смотрю Бока здесь, думаю надо посмотреть, если что помочь
Это одобряю, когда своим помогают. Потому и я Альбу защищаю. Потому что свой.

говна набросить..
А это не одобряю. Вот если я после игры ЛЧ приду к вам и набросаю, тоже небось не одобришь? А повод явно будет. Если не говна подкинуть, так соли на раны насыпать. 

И вообще, ну давайте по чесноку, ну дело же не в Альбе, а в Барсе. По Бокиной подписи видно, какая дикая нелюбовь. А от чего, вообще не пойму. Ладно миланисты подкидывают регулярно сюда на вентилятор, но им можно, на них даже не обижаемся, но чего вам то не так?


  • 3

#770
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

как можно обижаться на Милан? единственный в Италии клуб за который я топлю)


  • 2

#771
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

как можно обижаться на Милан? единственный в Италии клуб за который я топлю)

старую гвардию сразу видно ;)


  • 0

#772
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Вот ты сам и ответил, что дело в Барсе. И кто за кого болеет, не сильно важно.

Кстати, после гегемонии Барсы настала гегемония Баварии и Реала, однако от болельщиков других команд дерьма на вентилятор этих команд не поступает.


  • 0

#773
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

КК, выдохлись просто ))


  • 0

#774
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Как раз таки Пуйоля очень уважаю, значит ты меня попутал. У меня подпись значит вот это: кто сказал что Барса больше чем клуб?(исследования? по крови? не понять как они это утверждают). Каждый клуб так может про себя сказать. Ну и вот, для меня Старая сеньора больше чем Барса!(то есть больше клуб чем клуб клуб :lol: ) Ну пойми как хочешь!


  • -3

#775
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

"Реал озабочен звонком анчи брайде" - давно так не ржал, пусть и вброс скорее всего)))


  • 0

#776
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

У защитника «Барселоны» Херарда Пике и его спутницы, колумбийской певицы Шакиры, родился второй ребёнок, сообщает интернет-портал Goal.
Роды прошли удачно, и Шакира родила мальчика посредством кесарева сечения. Имя новорождённого пока не сообщается.
Это уже второй сын Пике и Шакиры. Первого ребёнка назвали Миланом, и он появился на свет два года тому назад.
Как в случае с первым ребёнком, 27-летний Пике и 37-летняя Шакира продолжат традицию, и мальчик станет членом «Барселоны».

 

Барсоглоры, баланың бауы берік болсын!wink.png


  • 2

#777
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Пришел спросить, не вырастил ли фрам-клуб кого-нибудь для Арсенала, а здесь такое?!  :idea:

 

Чуть не забыл зачем пришел.

 

Продайте нам Кусаку! Он у вас не стреляет все-равно.



#778
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Интер-ом назовут наверное?


  • 0

#779
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Интер-ом назовут наверное?

жесть........+100000


  • 0

#780
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Интер-ом назовут наверное?

Сашей однако назвали


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.