Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#3121
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Довыё...
  • 1

#3122
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

символично что именно Реал на КН прервал 39-ти матчевую без проигрышную серию Барселоны

 


  • 2

#3123
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

символично что именно Реал на КН прервал 39-ти матчевую без проигрышную серию Барселоны

Угу, именно криро к тому де.
  • 0

#3124
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ruec00dd9cbf1.jpgrued266db8b82.jpgruef6c91e1804.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 03.04.2016, 02:36:28

  • 0

#3125
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

До класико 1 час!

Играют в майках с надписью в память о Кройфе. А это много значит.
Месси должен забить свой 500-й гол в карьере именно в класико на Камп Ноу. Думаю, сегодня все будут играть на этот гол.
Да и просто в этом году мы сильнее.
Думаю этих трёх причин достаточно чтобы победить, а если получиться, то победить крупно.
Втайне надеюсь на хет-трик Бобра. )))

БАРСА ФОРЦА!!! :super: :super: :super:


Қалайсың ФСБ?))
  • 3

#3126
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В такой символический день ( в память Кройффа) да и на своем поле Барса как-то вяленько себя проявила. 


  • 1

#3127
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

До класико 1 час!

Играют в майках с надписью в память о Кройфе. А это много значит.
Месси должен забить свой 500-й гол в карьере именно в класико на Камп Ноу. Думаю, сегодня все будут играть на этот гол.
Да и просто в этом году мы сильнее.
Думаю этих трёх причин достаточно чтобы победить, а если получиться, то победить крупно.
Втайне надеюсь на хет-трик Бобра. )))

БАРСА ФОРЦА!!! :super: :super: :super:

Атдущи люблю твои прогнозы. С пройопом, и особенно с голом "лучезарного"!!! И да, вы просто сильнее, и ничего, что 500 гол Месси до осасуны отложен, в прежних 4 класико он тоже не заливал. Короче, ты всегда в теме со своими прогнозами, пиши есчо
  • 3

#3128
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В такой символический день ( в память Кройффа) да и на своем поле Барса как-то вяленько себя проявила. 

 

А ведь и правда. День то символический был. И так вяло. Шикарный щелчок по носу. 


  • 0

#3129
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ага.
Реально тема 500-й забить дома и Реалу. )))

Ну вы поняли ...
  • 0

#3130
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст

интересно что было бы если бы они поменялись местами :ninja: :D


  • 1

#3131
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да уж. Так жидко обосраться да ещё в матч памяти Деда, может только Больше Чем Клуб. :(

MSN на поле тупо не было, были какие-то ребята в форме Месси, Неймара и Суареса, которые пытались забить. А вот BBC забили каждый по голу (гол Бале считаю неправильно отменённым).

В общем в Мадриде праздник, Барселона обосралась. :(

Из всего состава забил тот, кто больше всех ненавидит Реал и больше всех настроился на класико. Хотя я бы предпочёл если бы он не забил, а 100 % отработал на своём участке. 

В целом ничего не поменялось. Реал всё также на 3 месте. Что касается беспроигрышной серии, так и йух с ней. А вот за Кройфа обидно. Не смогли проводить как надо. А надо было исключительно победой над главным соперником. Дед тот ещё хейтер Реала был. Ему бы понравилось, если бы выиграли.

Пичалька, короче.

Но после второго подряд требла всё забудется и всё простится.

 

БАРСА ФОРЦА!!!

 

ps

А как повылазили все обиженные Барсой. Праздник у них сегодня.  :lol:

 

И да, вы просто сильнее, и ничего, что 500 гол Месси до осасуны отложен
Ну да, сильнее. Посмотри кэфы на игру. А 500-й отложен на ЛЧ. Может он его Юве забьёт. Или Юве уже вылетел? 
  • -3

#3132
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Да уж. Так жидко обосраться да ещё в матч памяти Деда, может только Больше Чем Клуб. :(

MSN на поле тупо не было, были какие-то ребята в форме Месси, Неймара и Суареса, которые пытались забить. А вот BBC забили каждый по голу (гол Бале считаю неправильно отменённым).

В общем в Мадриде праздник, Барселона обосралась. :(

Из всего состава забил тот, кто больше всех ненавидит Реал и больше всех настроился на класико. Хотя я бы предпочёл если бы он не забил, а 100 % отработал на своём участке. 

В целом ничего не поменялось. Реал всё также на 3 месте. Что касается беспроигрышной серии, так и йух с ней. А вот за Кройфа обидно. Не смогли проводить как надо. А надо было исключительно победой над главным соперником. Дед тот ещё хейтер Реала был. Ему бы понравилось, если бы выиграли.

Пичалька, короче.

Но после второго подряд требла всё забудется и всё простится.

 

БАРСА ФОРЦА!!!

 

ps

А как повылазили все обиженные Барсой. Праздник у них сегодня.  :lol:

 

 

 

И да, вы просто сильнее, и ничего, что 500 гол Месси до осасуны отложен
Ну да, сильнее. Посмотри кэфы на игру. А 500-й отложен на ЛЧ. Может он его Юве забьёт. Или Юве уже вылетел? 

 

Ты бы Юве не трогал бы!


  • 0

#3133
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты бы Юве не трогал бы!
Чё серьёзно?

Я с вас сериальщиков худею. :faceoff:

Сначала один приходит про Барсу херню какую-нибудь пишет, ему пишешь в ответ про его клуб. И тут как тут нарисовывается ещё один и искренне возмущается "ты не трогай Юве Милан Скуадру итд."

 

Скажи Бока, ты реально думаешь, что Тифо может шутить про Барсу и Месси с Осасунами, а я не могу про вылет Юве из ЛЧ?  :faceoff:

 

Не пишите здесь про Барсу херни и никому ваш Юве сто лет на фиг не нужен будет. Особенно это товарища твоего и по совместительству моего персоглора касается. 

Берите пример с глоров английских клубов. Люди и подйопнуть могут и сами понимают когда в ответ подйопывают. 

А пока ходите сюда и оставляете здесь свои шедевры аналитики, то радуйтесь что я про ваши клубы лишь тут пишу и то лишь когда вы появляетесь, а к вам не хожу. Хотя иногда очень хочется. Повод даёте регулярно.

Поэтому включай режим адекватности. То что для вас срач - для меня веселуха. На каждый подйоп про Барсу будете получать два в ответ.

Есть желание подйопывать? Тогда без обид. Найдите и силы держать ответку без истерик.  

Нет желания видеть ответные подйопы? Не начинайте сами. А то, что ты такой белый и пушистый, а друг твой типа шутник, то мне пофигу, вы для меня одно целое. 

 

Это было лирическое отступление. А так в целом по жизни всем удачи и не хворать, и ювикам тоже! 


  • 0

#3134
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

А мне не ответил :(


  • 0

#3135
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А мне не ответил :(

Ты или не товарищ Боки, или не персофан ФСБ - как минимум по одному критерию не проходишь. Да и не стремишься особо, я смотрю, а зря - ФСБ один, на всех распыляться не сможет :-(
  • 1

#3136
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Да уж. Так жидко обосраться 

Бло, веришь,нет...

Я жб считал, что Барса дёрнет..НО..видать Атлетико в данный момент важнее,чем эль кэшико ©


  • 0

#3137
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Ты бы Юве не трогал бы!
Чё серьёзно?

Я с вас сериальщиков худею. :faceoff:

Сначала один приходит про Барсу херню какую-нибудь пишет, ему пишешь в ответ про его клуб. И тут как тут нарисовывается ещё один и искренне возмущается "ты не трогай Юве Милан Скуадру итд."

 

Скажи Бока, ты реально думаешь, что Тифо может шутить про Барсу и Месси с Осасунами, а я не могу про вылет Юве из ЛЧ?  :faceoff:

 

Не пишите здесь про Барсу херни и никому ваш Юве сто лет на фиг не нужен будет. Особенно это товарища твоего и по совместительству моего персоглора касается. 

Берите пример с глоров английских клубов. Люди и подйопнуть могут и сами понимают когда в ответ подйопывают. 

А пока ходите сюда и оставляете здесь свои шедевры аналитики, то радуйтесь что я про ваши клубы лишь тут пишу и то лишь когда вы появляетесь, а к вам не хожу. Хотя иногда очень хочется. Повод даёте регулярно.

Поэтому включай режим адекватности. То что для вас срач - для меня веселуха. На каждый подйоп про Барсу будете получать два в ответ.

Есть желание подйопывать? Тогда без обид. Найдите и силы держать ответку без истерик.  

Нет желания видеть ответные подйопы? Не начинайте сами. А то, что ты такой белый и пушистый, а друг твой типа шутник, то мне пофигу, вы для меня одно целое. 

 

Это было лирическое отступление. А так в целом по жизни всем удачи и не хворать, и ювикам тоже! 

 

Клуб тут не причем. Про Барсу твою он правду написал, видел обзор Классико, снова нытье и упрашивания судьи дать красную. Ничего не изменилось, поэтому и мнение не изменилось.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 04.04.2016, 09:09:53

  • 0

#3138
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

думаю основная причина провала МСН, это их выступления за сборную, перелет через пол планеты не мог не сказаться.


  • 2

#3139
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А мне не ответил
Салам, друга! Рахмет за переживания за меня!  ;) 

Ответил только самым неадекватным, ибо был в печали. А ты  по моей шкале адекватности в норме. ))) Хоть и барсохейтер.

 

как минимум по одному критерию не проходишь.
Он с тобой и Ганжем проходит по категории сериальщиков с ЧЮ. А это среди вашей братии большая редкость. :) Причём если ты, Ганж или Картаич двойные или тройные, и это объясняет долю адекватности и наличия ЧЮ. То Курва чистый образец кальчомана и при этом в адеквате. ИМХО уникальный случай!  :D

 

НО..видать Атлетико в данный момент важнее,чем эль кэшико
Очень грустно всё это. Я, как и многие барсоглоры, считали что важнее дань памяти Деду.

А так душ получился суровый. Во вторник должны рвать жопу.

 

Про Барсу твою он правду написал
А я про Юве не правду написал? Или не вылетели с ЛЧ? Или нам правду знать необходимо, а вам она глаза колет? Короче, давай не будем начинать. Ну или приходите через пару недель, когда мои плюсы сгорят. 

 

видел обзор Классико, снова нытье и упрашивания судьи дать красную
Ага. То-то Рамос жёлтую получил за то что прсил карточку для Суареса, а Пепе от касания в плечо упал и схватился за рожу. Но ты же обзор смотрел, поэтому знаешь больше чем те, кто смотрел игру.  :faceoff:

 

основная причина провала МСН, это их выступления за сборную, перелет через пол планеты
Хотел возразить, приведя в пример Марсело и Каземиро, но глянул стату и очень удивился, что их не вызывают в сборную. Каземиро вообще весь наш центр переиграл. 

Объективно да, 6 игроков стартового состава летали за океан. И не на товарняки, а реально рубиться. Хотя Неймар в последней игре не выходил на поле. 

Но всё равно хоть один из трёх-то должен был шевелиться. Видимо просто был не их день. Жаль, что именно в день памяти Кройфа. :(

 

Уже завтра увидим начался ли спад начиная с подлодки или просто неудачные были дни.

 

БАРСА ФОРЦА!


  • 1

#3140
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

думаю основная причина провала МСН, это их выступления за сборную, перелет через пол планеты не мог не сказаться.

Согласен

Ты бы Юве не трогал бы!

Согласен.

А так душ получился суровый. Во вторник должны рвать жопу.
Согласен. :D

Атлетико будет играть ещё хлеще, чем Реал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.