Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2641
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Про пенальти. Комментатор тоже настаивал на том что она левая.

посмотрел повтор - комментатор упорот. куда девать руки? все прогрессивное человечество прячет их за спиной. Прижаты? Бросайте есть грибы.


  • -1

#2642
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Левых :lol: пенальти  :lol:  у Реала  :lol:  не было.  :lol: 
 Ну да, ну да.  :lol: А когда мяч игроку в спину попал, а твой кумир выпросил пенку, это не левый?  :faceoff: 

 

В общем обосрались жестко вы (бабселона)
 Типа ты такой шутник? Хотел я какую-то гадость написать в ответку про Реал, а потом подумал, зачем оскорблять пусть ненавистный, но великий и глубоко уважаемый клуб из-за тебя долбоёба? Правильно же?

 

Комментатор тоже настаивал на том что она левая.
Я не соглашусь, что она левая. На мой взгляд она неочевидная и необязательная, то есть на усмотрение судьи.  Но хорошо, что она решила результат, а то итак тут уже некоторые ущербные вонь подняли. Прикинь, что бы было если бы Барса выиграла? 

 

Но Барса по любому станет чемпионом, и тем ценнее это будет после таких плюх. 

 

ps

Футбольный вечер у мультиглора сначала не сложился, Спартак выиграл, Барса впухла, но хоть спать пойду с хорошим настроением, Саутгемптон спас ситуацию.  :D

Завтра надеюсь, на матрасов. 


  • 0

#2643
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Рука была явная, только вот в штрафной ли? А так Севилья знатно отскочила, когда какой то чувак с паса Зубастого в штангу попал, это было обидно даже для меня)) 


  • 0

#2644
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Курва, харЭ тгавить блондинку! :dont:

Она из за этого по всем веткам , злая бегает :D

Радуется, что не только у неё плохо))


  • 0

#2645
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

когда какой то чувак с паса Зубастого в штангу попал, это было обидно даже для меня)) 
А когда мячик после штрафного по линии ворот катился? 

 

Она из за этого по всем веткам , злая бегает
Во первых не по всем. Радуюсь я только неудачам Челси, Спартака и Реала. Спартак сегодня выиграл. Реал играет завтра. А у вас такой фейерический 1-3 дома и почётное 16 место после 8-ми туров. Вот ты бы на моём месте не зашёл? :D 

И, кстати, я по доброму, в отличие от поинеротряда, например. 

 

Радуется, что не только у неё плохо))
Опять же не верно.

Во первых насчёт Барсы: Не так уж и плохо всё у Барсы. Отставание от первого места 3, максимум 4 очка, а не более десяти как у некоторых. А от Реала и вовсе может и не быть отставания.

Во вторых насчёт других: Всё, что плохо у других, меня не радует. И не огорчает. К примеру тот же Юве, примерно там же, 15-16 места, но мне вообще до одного места, ни радуюсь, ни огорчаюсь.

Радует именно попандос Челси, обломинго Маура и предвкушение как офигевший от всего этого Абрамка сначала натянет Мавритния на детородный орган, выпнет нафик, а потом отслюнявит ему нехилую неустойку из украденных в своё время у чукотских детей денег.  :D


  • 0

#2646
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Почему я не забил после удара Неймара в штангу? Я не знал, был ли я в офсайде или нет, поэтому решил не трогать мяч.

По всей видимости, офсайда не было», – сказал Пике.

 


  • 0

#2647
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не знал, был ли я в офсайде или нет, поэтому решил не трогать мяч.
Типа мог забить, но не стал?

Ну не клоун ли? Ты забивай, а там видно будет, свистка не было, значит карточку не дадут.

Шакирыч вообще с башкой не дружит в последнее время. Ладно облажался и не забил, бывает. Но так оправдываться, это пипец. :faceoff:  


  • 0

#2648
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Пике вообще жжет в последних вью :D


  • 0

#2649
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Барса очень много сил отдала на камбэк в ЛЧ
Суарес поинтереснее играет чем Месси и Роналду вместе взятые
Если пересмотреть несколько раз все матчи его, то видно не только исполнение, но и задумки, а вот остальные или не хотят понимать его или тупо не понимают
  • 0

#2650
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

А когда мячик после штрафного по линии ворот катился? 

 

Ну как то не вставило еси честно) А вот пас Суареса был конфеткой, обидно.  


  • 0

#2651
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
злой какой дядя фсб)) плотно взяла его команда детородный орган в пасть свою барскую)
Пике клоун, продолжатель династии клоуна хави

Сообщение отредактировал John Snow: 04.10.2015, 03:35:14

  • -2

#2652
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Пике у нас, что на уме, то и на языке. Зато весело и не банально, в отличие от всех остальных )

#2653
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю John Snow вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2654
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю John Snow вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2655
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю F C B вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2656
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ничего удивительного, барса вернется, но вкратце:

 

ноу месси ноу пати

ноу месси ноу барса


  • 1

#2657
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Это у нас щас трэнд такой, брать игроков в Ливерпуле? Контракт с арсеналом закончился? ...Коутиньо? Какой еще Коутиньо?  :faceoff:



#2658
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в отличии от Арсенала, Ливерпуль поставил в Барсу качественного игрока! И Коутиньо неплох, кстати. В этом году его не видел, но до этого пару лет был хорош. Ударчик такой ничошный, хотя быстро отвыкнет наверно)


Сообщение отредактировал Альтернатив: 06.10.2015, 15:43:07

  • 0

#2659
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Да я его знаю так то. Игрок хороший, играет в пас, сборник все дела, но аналогичного игрока можно и в ла лиге купить за меньшие деньги это раз. И с бразильцами, если его купят, уже перебор будет имхо, это два и это не хорошо, они уже немного отделяются. И с такой группой атаки ему действительно бить не дадут, да и без него бьющих хватает. 



#2660
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Я его еще по Интеру помню, тогда он был не совсем психологически устойчив, но был молодой очень.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.