Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2381
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Севилью бы проверить на допинг
Писец летают как будто на коньках
  • 0

#2382
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Ну это вообще их стиль игры, да и свеженькие они, отдохнувшие. Отчего б и не полетать.

#2383
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Это полный пушной зверек. Накостылять друг другу 9 мячей-это феноменально. Но Барса есть Барса, думаю, что это уже все. Севилья сама не хочет забивать в пустые ворота. Поздравляю Барсу!


  • 0

#2384
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Ура! Мы победили хи хи хи

#2385
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Следы Вальдеса, покинувшего команду в поисках альтернативной славы, безнадежно затерялись во временном континууме. Гений.

#2386
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Знатный матч.

Поздравляю с победой болельщиков клуба.


  • 0

#2387
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Знатный матч.
Поздравляю с победой болельщиков клуба.

Крыховяк
Товарная
Договорняк
Продолжить рифму ...))
  • 0

#2388
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Всех с победой и 4-м кубком за год!

Даёшь ещё!  :super:

БАРСА ФОРЦА!!!

 

Вчера так хорошо пивас пошёл и команда порадовала, что сюда и не пошёл, чтобы всякими "откровениями" завистников себе настроение не портить. :)

В принципе я почти угадал в прогнозах, когда писал, что главное забить больше, чем Тер Штеген пропустит. Однозначно на сезон надо ставить Браво, кто бы что бы не говорил, что особых ошибок у немца не было. Пенальти ждал с ужасом, было ясно, что по пенкам севильский ловуха нашего как котёнка уделает. Там вариантов вообще бы не было. Спасибо Педро, спас родную команду.

Вообще гол Педро это отдельная радость, это только барсоглор со стажем поймёт. )))

Луис, как я и думал, забил два, да вот только один из офсайда. И походу у него слабость к передачам "в домик", голевая туда же прошла. Мастер в этом деле.

А вот чего я не понял, так это замену Иньесты. 

Рафинья порадовал. Бартра пугает.

По Неймару, жаль, что кубки с басками пропустит, я так надеялся, что он им какой-нибудь мега-финт покажет, чтобы они уж совсем с ума посходили. :D  

 

первого трофея  лишитесь уже сегодня))
Да ты - обманщик.  ;)​  

 

Трансляция матча оценивается по минутно Чем больше длится матч тем больше стоимость
Откуда такая уверенность? Права закупаются заранее и всем пофигу, сколько он будет идти.  
  • 0

#2389
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

группа атаки: Иниеста, Рафинья, Месси, Иван Ракитич, Суарес, отлично смотрелись. Похоже они готовы к сезону на 99%.


  • 0

#2390
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Всех с победой! Очень порадовал матч.

 

ЗЫ: Насчет Бартры согласен, да и Матьё что-то выключается временами...


  • 0

#2391
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем доброго дня! Планирую скоро посетить игру Барсы на Камп Ноу. Прошу бывалых дать свои рекомендации по максимально полезному и приятному проведению такого мероприятия. Для своих мелких хотелось бы организовать еще фото с игроками и автографы (говорят, более реально это сделать на их тренировке). Купленные по интернету билеты надо менять в кассах на другие (как делал это раньше на Сан-Сиро)?


Сообщение отредактировал R_Baggio: 13.08.2015, 16:28:26

  • 0

#2392
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 Купленные по интернету билеты надо менять в кассах на другие (как делал это раньше на Сан-Сиро)?

на айфоне есть такая приблуда пассбук. после покупке онлайн билет скидывал в пассбук и проходил с мобилой, считывает на ура. И на Сан-Сиро вроде так же проходил, без обмена в кассах.


  • 0

#2393
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

 Купленные по интернету билеты надо менять в кассах на другие (как делал это раньше на Сан-Сиро)?

на айфоне есть такая приблуда пассбук. после покупке онлайн билет скидывал в пассбук и проходил с мобилой, считывает на ура. И на Сан-Сиро вроде так же проходил, без обмена в кассах.

 

Спасибо! Оценил эту приблуду) А когда на Сан-Сиро она уже прокатывала? 


  • 0

#2394
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Спасибо! Оценил эту приблуду) А когда на Сан-Сиро она уже прокатывала? 

 

я был в марте этого года.

Но вот теперь не уверен в том, КАК я прошел, т.к. на пассбуке Барсовский билет сохранился, а Милановского там нет. По-моему меняли мне в кассе, просто я другу переслал по мэйлу, а он уже сам задвигался. Или же я распечатал и прошел, что более вероятно.


  • 0

#2395
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Пофиг на Бильбао

 

2015%2B-%2B1.jpg



#2396
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кубок Ауди же Бавария выиграла))
  • 0

#2397
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Кубок Ауди же Бавария выиграла))

О чем ты? Какая Бавария? Барселона выиграла в финале Баварию 2 - 1!



#2398
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Дай Бог, чтобы титулы только прибавлялись.

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

  • 0

#2399
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот подумалось, а почему в случае национального дубля у кого-либо, в суперкубке играют чемпион и финалист кубка? Ведь гораздо логичнее было бы чтобы играли победитель кубка и серебряный призёр. Ведь второе место в чемпе гораздо труднее завоевать чем выйти в финал кубка. К тому же случае дубля, когда в суперкубке играют чемпион и финалист кубка, это та же пара, что играла два месяца назад. В чём прикол? В случае пары победитель кубка и серебряный призёр, получалась бы новая пара скорее всего. 

Интересно почему так.

 

Сегодня нашим уверенной победы!

Жаль Неймар не сможет пофинтить. :)

Надеюсь, хоть Луис кому-нибудь в домик прокинет. 

 

БАРСА ФОРЦА!!!


  • -1

#2400
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Начало как сигда....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.