Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,75Нонаме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#1161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чойта? ты смотрел "отчаянного"? так они там почти весь континент в страхе держали.. потомушто мачи!
а ты гриш..)))

В кино - сколько угодно, есть даже такая фильма - "Помидоры-убийцы с Марса". В реальности совсем другое - янкесы у этих "мачей" безнаказанно почти половину территории отхапали и до сих пор не отдали.
  • 0

#1162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на улице клево, но как-то неожиданно холодно


  • 0

#1163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

В кино - сколько угодно, есть даже такая фильма - "Помидоры-убийцы с Марса". В реальности совсем другое - янкесы у этих "мачей" безнаказанно почти половину территории отхапали и до сих пор не отдали.

 

чойта безнаказанно то? ты чо? там война была.. пендосы сильно покошмарили мексиканцев.. и побили много (мексиканцев)

щитай весь Техас, это Мексика раньше... вот, Расея от крымнашила... щас и Мексика потихой в пендосстане майдан зробыт и Техасицу назад приреферендит.. мдя


  • 0

#1164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я протестую ! Детей не красят !

ну так то да... не красят.. но! косы им плетут? платюшки всякие покупают?  бусики там.. игрушеньки..
и не обманывай что это не так. сам такой..
а тут, сильная, независимая женщина! ну и вот..

Странно, мелкий ребёнок даже заколки презирает, какие там хвостики-косички. И новые платьюшки ценит первые пару дней, потом уже смотрит на функционал - можно на велике в таком гонять ?
  • 0

#1165
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чойта безнаказанно то? ты чо? там война была.. пендосы сильно покошмарили мексиканцев.. и побили много (мексиканцев)
щитай весь Техас, это Мексика раньше... вот, Расея от крымнашила... щас и Мексика потихой в пендосстане майдан зробыт и Техасицу назад приреферендит.. мдя

Я и говорю - мочили их, как детей (потому и мачи, что мочили), три Штата прихапали - Техас, Нью-Мексико и (чьорт, название забыл) ещё один. Майдана в Техасе не будет, главные майданные рулевые не желают, а без них и чирий не вскочит.
  • 0

#1166
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Странно, мелкий ребёнок даже заколки презирает, какие там хвостики-косички. И новые платьюшки ценит первые пару дней, потом уже смотрит на функционал - можно на велике в таком гонять ?

 

ну пральна все.. но! вы же их покупаете?? новые, красивые.. всякое барахло покупаете.. все так делают, это норма, какбы, баловать своих детей.. на кого еще деньги то тратить??!! ))

а тут, вроде и все есть, а ничо нету.. и начинается, я вот своему тойчику купила платюшки-шляпки, а я своей кысе персицкой купила вот домик и лоток со стразиками и в парикмаХЭРскую вожу, а я вот для своего трясущегося, мелкого упыря (как их там? лысые, страшные, глоза выпученные) вот какой костюмчик заказала, писот ойро стоит между прочим!

и вот сидят такие и перед друг другом выпячивают комплексы..

собака должна быть собакой! она должна сторожить дом и хозяев! в тяжолую годину она станет пищей для хозяев! как это было на Аляске, да и ваще.. везде практически, а не служить куклой.. имхо

я закончил


  • 0

#1167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Я и говорю - мочили их, как детей (потому и мачи, что мочили), три Штата прихапали - Техас, Нью-Мексико и (чьорт, название забыл) ещё один. Майдана в Техасе не будет, главные майданные рулевые не желают, а без них и чирий не вскочит.

 

Алабама вроде.. ну не важно

а так то ты не прав.. в Тексаса давноооо уж зреет недовольство.. ибо он (Техас) тянет на себе довольно нехилый процент бюджета всего ашасай и Тексасцы давнооо уж ропчут об выходе из состава ашасай..


  • 0

#1168
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Так, Уник, нихароший ты человек! Ты када котёнка заберёшь уже?  :mad:


  • 0

#1169
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а  я знала что ему нельзя доверять


  • 0

#1170
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

omNCAcFxt64.jpg


  • 0

#1171
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

064r2hxEsaw.jpg

 

кстати почему так? (


  • 0

#1172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Я и говорю - мочили их, как детей (потому и мачи, что мочили), три Штата прихапали - Техас, Нью-Мексико и (чьорт, название забыл) ещё один. Майдана в Техасе не будет, главные майданные рулевые не желают, а без них и чирий не вскочит.

 

Алабама вроде.. ну не важно

а так то ты не прав.. в Тексаса давноооо уж зреет недовольство.. ибо он (Техас) тянет на себе довольно нехилый процент бюджета всего ашасай и Тексасцы давнооо уж ропчут об выходе из состава ашасай..

Ну а действительность ещё шикарнее, кроме Техаса "земли современных штатов Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада и Юта." Я Аризону забыл, а тут ещё три штата. Ну и  Техас хочет стать отдельным государством, а не возвратиться в Мексику. Какой-такой майдан - непонятно, все майданы проектируются в Вашингтонах и Ландонах, а тут ребятишки хотят от общего госдолга убежать, чиста бизнес, никакой политики. 


  • 0

#1173
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

064r2hxEsaw.jpg

 

кстати почему так? (

Рассейская практика, в забугорье и сигаретку стрелять не принято. Даже у родственных нам буров, хотя по части проставиться они мастера, без сомнений.


  • 0

#1174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну пральна все.. но! вы же их покупаете?? новые, красивые.. всякое барахло покупаете.. все так делают, это норма, какбы, баловать своих детей.. на кого еще деньги то тратить??!! ))

Заколки ? Покупаем ? Хе-хе, эт всё равно, что деньги в унитаз сбрасывать. В развитие и образование не жалко, окупится так или иначе, а в заколки - нет, берём самые простые, по необходимости.
  • 0

#1175
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так, Уник, нихароший ты человек! Ты када котёнка заберёшь уже?  :mad:

чо ты ареш? заберу! то я не могу, то ты занята.. от, давайте баню делайте, за одно и кота заберу.. он (рыжый) кстати кто? мальшык, девочка?


  • 0

#1176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, погода прямо шепчет, пойду до лавки, а вы пока послушайте песню под погоду


  • 0

#1177
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

крантик уже бы закрутили

а то ж потонем


  • 0

#1178
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Мальчики оне


  • 0

#1179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Эх котики
Да на тарелочки
  • 0

#1180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
"Но потом по верте скажите ему спасибо"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.