Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,75Нонаме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#901
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Ну ты даёшь, как нафига, вот поедет выпускник к южным корейцам на завод - так хоть слово правильное вставить сможет, ты ещё институты благородных девиц запрети.


 

а у йужных корейтсев нету своих прожектировщикофф? ужель оскудела корея матушка?

 

Вот у них есть и на полном серьёзе, я ж говорю - чтобы перед ними в грязь лицом не ударить, надо и политес изучать, и конструирование.


  • 0

#902
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

иш ты! стремительным домкратом я скинул бобра с тройки! и покушаюсь уже на косметикса..

от что крест животворящий делает!! (с) )))


  • 0

#903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

иш ты! стремительным домкратом я скинул бобра с тройки! и покушаюсь уже на косметикса..

от что крест животворящий делает!! (с) )))

Сволочи !!! Всего день не писал и скинули в нижнюю часть.  :lol:


  • 0

#904
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Вот у них есть и на полном серьёзе, я ж говорю - чтобы перед ними в грязь лицом не ударить, надо и политес изучать, и конструирование.


 

ван мор тайм- за коим фигом, корецам южным, нужны нашы политэссы и констракторы? у них своих их вон.. да еще и пол Китая бегает.. неприкаянных.. в Жапонии о5же скоро голодомор начнётся.. ибо тунцофф уже почти всех выбили, киты уже сами тонут, от любой утлой лодчонки...

и чо? всем скоро эбола придёт...


  • 0

#905
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Матри-ка - что они сделали со скайпом, вылитый мультик, мне теперь туда страшно заходить.


  • 0

#906
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Сволочи !!! Всего день не писал и скинули в нижнюю часть.  :lol:


 

 

так и я о чем? три дня, понимаеш, поработал.. и все. уже на пятом месте был..

непорядок.. негоже прынцу быть в арьергарде (или как там правильно?) ))


  • 0

#907
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а чо сделали? скайп как скайп....


  • 0

#908
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


  • 0

#909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ван мор тайм- за коим фигом, корецам южным, нужны нашы политэссы и констракторы? у них своих их вон.. да еще и пол Китая бегает.. неприкаянных.. в Жапонии о5же скоро голодомор начнётся.. ибо тунцофф уже почти всех выбили, киты уже сами тонут, от любой утлой лодчонки...
и чо? всем скоро эбола придёт...

Корейцам оно и не к чему, но есть жы правила вежливости, приятно с вежливым человеком пообщаться, а не с охламоном, который от вида мелкосхем и паяльных станций под стол в ужасе лезет.
  • 0

#910
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Эхехех
Да ну вас
  • 0

#911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чо сделали? скайп как скайп....

Не обновлялся, значит, там теперь в тексте аватары на каждое сообщение и буквицы все в "облачках" на голубоватом фоне, я вначале думал, что окном ошибся и в вацап какой-нибудь мерсский попал.
  • 0

#912
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Корейцам оно и не к чему, но есть жы правила вежливости, приятно с вежливым человеком пообщаться, а не с охламоном, который от вида мелкосхем и паяльных станций под стол в ужасе лезет.

 

тут не поспориш даже..

но я вот боюсь паяльных станций.. ибо крайний раз, паяльник я держал в руках годков так 20 назад..

когда собирал свой первый усилок. на базе радиоллы "вега" (по моему) там была комбинашка клёвая- касетник, вертушка виниловая и радио.. размером с средний журнальный столик)) под "вегу" паял.. эх.. молодость молодость..

а схэмы.. схэмы, я брал с журнала "йуный техник".. там все было подробно и четко расписано


  • 0

#913
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Эхехех
Да ну вас

жевузем.. мадмузаель))

проходите.. сильвупле...


  • 0

#914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эхехех
Да ну вас

Трижды MBA обидно стало ?  :lol:


  • 0

#915
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Не обновлялся, значит, там теперь в тексте аватары на каждое сообщение и буквицы все в "облачках" на голубоватом фоне, я вначале думал, что окном ошибся и в вацап какой-нибудь мерсский попал.

 

дык я и не хочу обновляца.. меня старый скупе вполне всем устраивает.. и сопливые облачка с мульоном аватаров вызывают во мне.. нуу.. мягко сказать, негодование! во


  • 0

#916
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
я не боюсь епа... паяльных станций
меня возьмут в космонафты?
  • 0

#917
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я не боюсь епа... паяльных станций
меня возьмут в космонафты?

о! о!

а что вы, девушка, чувствуете при виде паяльных станций?

какие мысли вас посещают при виде их?

хотите поговорить об этом? )


  • 0

#918
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

фак..  виски кончилось... ((

эттттто уже печалька!!!

но! всегда есть выход.. и даже шесть... буду шарашить мартини)) тышшу лет не пил...))


  • 0

#919
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но я вот боюсь паяльных станций.. ибо крайний раз, паяльник я держал в руках годков так 20 назад..
когда собирал свой первый усилок. на базе радиоллы "вега" (по моему) там была комбинашка клёвая- касетник, вертушка виниловая и радио.. размером с средний журнальный столик)) под "вегу" паял.. эх.. молодость молодость..
а схэмы.. схэмы, я брал с журнала "йуный техник".. там все было подробно и четко расписано

Паяльная станция - эт и правда страшно с непривычки, жаром пышет, дымом стреляет. В наше время в Йуном технике схем не было, зато фантастика клёвая. А схемы брались из журнала Радио за позапрошлый год, чтобы элементную базу успели подвезти.
  • 0

#920
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я на трижды МВА, Дять Гена, так зарабатывала, что мозоли в пол ладони с кровью слазили.
Так что я туда обратно эхехех. Вы меня, пожалуйста, прям с кожаным креслом прямиком в светлое будущее несите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.