Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,75Нонаме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#4181
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
бельгийские вафли La Fiera dei Dolci
  • 0

#4182
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

слуште, а вот вы бельгийтсев какими продуктами кормите? с бельгинии возите? или местными..? ))


  • 0

#4183
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я сделаю вид, что не видела этого вопроса

кораблик отдыхае


  • 0

#4184
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну а чо?

я вот, када был на западе (карачаганак и прочие вахты) так там, буржуинам открывали ихние, буржуинские магазы, де продавали буржунские продукты, по очень буржуинстким ценам.. и воду (ну, скотландцы в часности) пили тока свою...


  • 0

#4185
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну и цены, конечно, в тех лабазах были очень буржуинские... ну и зряплаты там, у буржуинов, тоже такие.. жырные...


  • 0

#4186
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

поэтому я то, в принципе и понимаю Жанаозенцев..

ибо одинаковые (по профилю) инженегры, получают вполне се разные зряплаты... буржуин получает около 10 000 баков, а наш около трёшки баков.. что (в принципе) тож не мало, но! ощютимая часть уходит там-же, на вахте... ибо курить-дорого, бухнуть (мало того что опасно) так еще и очень дорого.. чонить няшкое скушать, типа клубники, ваще не реально.. цены там...


  • 0

#4187
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

магазины открывали, потому что эти бизнес

то есть деньги

то есть всем на буржуев было наср.....пофиг

главное деньги

а у нас кто нибудь будет буржуев кормить специально?

у нас итак еда хорошая


  • 0

#4188
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ибо одинаковые (по профилю) инженегры,
бгггггг 
  • 0

#4189
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

img.ifcdn.com_images_6809d2046134fd7d393


  • 0

#4190
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ибо одинаковые (по профилю) инженегры,
бгггггг 

 

ну а чо бггг?

что тот с умным видом в однокласниках целый день робу протирает, что этот вейсбучит... те, работают одинаково, а получают по разному...


  • 0

#4191
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

комет примитив какой то выложил...

даже я, не айтишнег, понимаю, что это элементарная память проги...


  • 0

#4192
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нас итак еда хорошая

Откуда буржуям это знать ? Году в 96-м повёл я совсем зелёных новичков по самому простому иссык-кульскому маршруту, по нему же коммерсанты тащили инглизских туристов. За неимением шерпов наняли студентов, они тащили всякие палатки двухметровой вышины, стулики, столики и прочую чуждую нам роскошь. Инглизы шли с крохотными рюкзаками - пуховка, фотоаппарат и пара шоколадок на случай приступа голода. Вышли мы на пару дней позже и догнали их шоблу уже за перевалом Ак-Су, на обеде. Смотрим - еда у них в чашках какая-то поносообразная, жёлтая и жидкая. Ну мы быстренько гречки с ветчиной котёл забабахали, студенты на запах потянулись, отсыпали им часть (ели они так, как будто их с начала похода не кормили). Потом дошла очередь до компота из сухофруктов, студенты и его получили, притащили взамен стакан буржуйского питья (что-то типа юпи марганцовочного цвета). Говорят - и вся остальная еда такая, ни съесть, ни выбросить, кроме небольшого количества калорий - ни вкуса, ни запаха, цвет один. А инглизам хоть бы хны, едят и ни о чём лучшем не мечтают.

Но таки прокололись они на другом, боялись воду из реки пить, даже кипячёную, набрали с собой громадное количество фильтров-насосов и всю воду через них процеживали. Не помогло, на 4-й день диарея их всех одолела.  :smoke:


  • 0

#4193
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ибо одинаковые (по профилю) инженегры,

бгггггг
А что бггг
Прям до них нефть не добывали и ядерных реакторов не строили
  • 0

#4194
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

комет примитив какой то выложил...

даже я, не айтишнег, понимаю, что это элементарная память проги...

Вот ты шуганёшься, если нет.  :lol:

И, в принципе, ничего сложного, опознавалки сейчас научились хорошо работать, формулы тоже известны, наливай и пей. Только смысла особого нет в такой гигантской работе, рази что очередной шаг к ИИ.


  • 0

#4195
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

ибо одинаковые (по профилю) инженегры,

бгггггг
А что бггг
Прям до них нефть не добывали и ядерных реакторов не строили

А может её "инженегры" насмешило ? А то ить давно известно - их инженер работает по инструкции, наш до победы.  :smoke:


  • 0

#4196
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

комет примитив какой то выложил...

даже я, не айтишнег, понимаю, что это элементарная память проги...

Вот ты шуганёшься, если нет.  :lol:

И, в принципе, ничего сложного, опознавалки сейчас научились хорошо работать, формулы тоже известны, наливай и пей. Только смысла особого нет в такой гигантской работе, рази что очередной шаг к ИИ.

 

ну чо нет то??

она распознаёт знаки и буквицы с цифирями и с корня памяти извлекает готовый ответ.. итого, примитив!


  • 0

#4197
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

ибо одинаковые (по профилю) инженегры,

бгггггг
А что бггг
Прям до них нефть не добывали и ядерных реакторов не строили

 

ты буждеш смеяца, но даже в раше, до сиих пор, многие уверенны что мы (тут в Казахстане) ездим на ослеках, срёмся при виде работы принтера и понятия не имеем чо такое тырнет..

а ссать стоя и вытирать опу нас научили русские.. :faceoff:

у меня роцтвенник (муш двоюродной сестры, сибирский тракторист) так был уверен в этом.. пэрэубэдылы...


  • 0

#4198
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну чо нет то??
Да то, что такое приложение уже абсолютно у любого школьника может использоваться. Правда не знаю, сейчас принимают только ответы или как и у нас, решение тоже нужно? А учителя до сих пор путают числитель и знаменатель :faceoff:
  • 0

#4199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Зналитель и чисменатель
  • 0

#4200
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а ссать стоя и вытирать опу нас научили русские.. :faceoff:

ну не знаю как вас, а меня этому, точно русские научили...
 
 

Правда не знаю, сейчас принимают только ответы или как и у нас, решение тоже нужно?

ответы у нас в конце учебника написаны, без всяких хитрых программ... так что именно решение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.