Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,75Нонаме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#3601
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ан нет. Есть малипусенький синхофазотрончик у ИЯФа.
  • 0

#3602
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Рррра, поспрашивай про ближайший Кренделёк.
  • 0

#3603
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хм...
Поинтересуюсь
  • 0

#3604
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

4130036.jpg


  • 0

#3605
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да какие там Президенты, просто с меня начинается и заканчивается разрешительная документация неких денежных фондов. Ну и декоративное существо для открывания дверей. Работа с низким уровнем квалификационных требований, на мой взгляд. Но дающая много интересной, для меня лично, информации..

Эх, и никто протекцию не может составить. А пора уже, локальный айтишник по всему миру скоро совсем измельчает до эникейщика или пойдёт горбатиться на корпорацию (вот вам и производство рабов). В первые уже не пустят, там студенты-недоучки, во вторые как-то тоже стрёмно, заорганизуют, уже давно не могу работать в больших коллективах, мутит от их бюрократических традиций и неповоротливости. Есть ещё заповеднички в банках, но это тоже не сахар и лет на 5-7, не дольше.  К тому же в течение пары-тройки ближайших недель ждём Гранд Пэ - если не свистопляски с валютами, то войны или серии террактов (не меньше, чем в сентябре 2001).


  • 0

#3606
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так
Кто в Павлодаре был?
Где там вкусно пожрать?

У Семэна на малине - какую рыбку под самогон там подавали в 90-х, э-э-э...   :lol:

Текущей информацией не располагаю, хоть и был там раз 7 проездом, но последний раз 19 лет назад. Посмотри там набережную, река ещё не вся высохла ? Также интересно - как проспект Гагарина, по-прежнему такой же размашистый или весь домами обсадили ?


  • 0

#3607
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вы разделяете заповеднички банков и корпорации. Относительно бюрократии или процедурности, наверное равноценно же?
А остаются только научные институты. Но там же плятят неприлично мало.

Сообщение отредактировал Artistka: 20.10.2014, 22:59:18

  • 0

#3608
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Во всяких ООНах только если.
  • 0

#3609
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и IBM себя плохо чувствует, вечный конкурент стал усыхать, продаваться по частям, если рухнет - всех айтишников цунами унесёт. Мы хоть и на авианосце Нимиц, но тоже как-то не по себе.


  • 0

#3610
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Наука, она за еду творится
  • 0

#3611
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы разделяете заповеднички банков и корпорации. Относительно бюрократии или процедурности, наверное равноценно же?
А остается только научные институты. Но там же плятят неприлично мало.

Сильно от банка зависит, есть места потеплее, где начальник-скала и всякое бумажное издевательство в основном на его уровне и кончается. А есть и сильно замороченные банки - ни войти, ни выйти помимо процедуры и двух сканеров, отчётность ежедневная, сливают при первом же намёке на прокол, итд.

А в научных институтах я уже поработал, были бы условия - до сих пор там сидел бы. А нам в 90-х хоть зарплату и платили, но на исследования не было ни копья, пришлось отправиться в вольное плавание.


  • 0

#3612
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наука, она за еду творится

Неправильно, художник должен быть голодным.  :D

Гриша Перельман вон от миллиона отказался, ему в кайф теорией заниматься, а не премии международные получать.


  • 0

#3613
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А как же СЭЗ ПИТ Алатау?
Я бы искала там интересные проекты по трудоустройству.
А говоря о банках. Перспективы для специалистов этой сферы очень много! Отслеживать нужно по топику - Финансовый центр 2025 ЕАЭС.
  • 0

#3614
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А этта, олимпиада то будет у нас или где?
  • 0

#3615
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Сколько сезонов этого триклятого ГоТ скорая четырех еще есть?

А олимпиаду провести раньше срока! У них! Два раза!!!
  • 0

#3616
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ооо, какая качественная у Артисти работа.
А возьмите меня двери открывать? Я и по иностранному можу. Уж больно в коллайдер заглянуть охота
  • 0

#3617
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А как же СЭЗ ПИТ Алатау?
Я бы искала там интересные проекты по трудоустройству.
А говоря о банках. Перспективы для специалистов этой сферы очень много! Отслеживать нужно по топику - Финансовый центр 2025 ЕАЭС.

Это один из любимых проектов моего предыдущего шефа, он активно участвовал с единомышленниками в проталкивании на всех уровнях, потом пошло финансирование, э-э-э, осуществление... и тут мы туда не поехали, ибо что задумывалось и что получилось - слишком разные вещи.

Про финансовый центр с прошлого года поговаривают, но если его будут строить до 2025 - он уже никому будет не нужен, шанцы имеются в перспективе года на три-четыре, куй железо, пока горячо. Меня больше интересует судьба проекта азиатского ЦОДа, электричество из Киргизии, связь с Китаем и Европами (сильно восточными) от нас, место у нас тоже вполне подходящее, не все спецы ещё сбежали. Но разговоры об этом идут пунктиром, то появятся, то пропадут.


  • 0

#3618
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уж больно в коллайдер заглянуть охота

А уж плюнуть туда...  :lol: :lol:


  • 0

#3619
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ы-ы-ы-ы, пятиминутка бурной ненависти к евроньюсу, показывали какое-то поганое nazi-мурло преклонных лет, который долго сопли жевал про украинский национализм с человеческим лицом. И что ж кровавая гбня эту суку при советской власти не замочила ? И чего эти европедики так заботливо его расспрашивают, как будто он герой Второй мировой, не меньше.


  • 0

#3620
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, последний вопрос людям с идеальной памятью - первый "Полёт навигатора" начинался с чемпионата по ловле тарелок собаками ? А то вроде как к блю-рею прикрутили перевод студии Горького, но описание какое-то странноватое, уж не вторая ли это часть ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.