Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,75Нонаме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#2841
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот ты, Комета, имеееш на арбайтене личную паркопку?? куда ты свой старый, протекающий сурп тариш??


  • 0

#2842
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Кто празднику рад...

Скоро уже поспеет))

005849d445a14687f3a6dd8fd93cf8fa.jpg

 

певас штоль? маладэс... тока чо оно поспеет то? его ще надо сахаром накормить да по путилькам рассувать, в прохладное тёмное место... а там еще месяца два полежит... газиками наполница..


  • 0

#2843
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

кстате, "клёвую" шнягу наши "слуги" то придумали.. с паркопкой..
ну лано, у Харле на арбайтене своя, спрятанная за забором паркопка... я, када приезжаю в те края, тоже кой куды прячу свою машинёшку (во двор к Харле, тока с другой стороны) а чо делать другим людям? толкать свои машины во дворы? так там и так местов нету... ходить пешком? незавидная перспективка...
кароче, чота мутят... мутят... мутаборы.. чего ждут? когда вскипит наш разум возмущенный и омерица пришлёт нам пару "б 52" с "гум помощью" бесплатной?

Всем ехать в метре! Вот чего ждут.
А Америка не прилетит, пусто ей это. Там 0.03% населения знают что такое Казахстан, а где он находится еще меньше.
  • 0

#2844
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вот ты, Комета, имеееш на арбайтене личную паркопку?? куда ты свой старый, протекающий сурп тариш??

я на метре. Быстрее по времени, не парюсь с парковкой, саляркой и перегаром, ну и не в падлу мне на общественном транспорте ездить.
  • 0

#2845
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

певас штоль? маладэс... тока чо оно поспеет то? его ще надо сахаром накормить да по путилькам рассувать, в прохладное тёмное место... а там еще месяца два полежит... газиками наполница..

Сусло... Для продукта...
  • 0

#2846
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

я на метре. Быстрее по времени, не парюсь с парковкой, саляркой и перегаром, ну и не в падлу мне на общественном транспорте ездить.

 

ну ладно, вот ты клоссафчег... на метре можеш.. а вот Инти чо делать? она в деревне живет, ей запах города претит... (как и мне)

а  я еще и двигаюсь много по городу.. бо надо.. и чо мне делать? метра то ходит только от саяхату до Жарокова Абая... а дальше?

на скотобазе?? увольте... мне хваттает одно внешнего вида их, да и скорость (а равно и безопасность) их передвижения, в купе с состоянием, отбивают всяку охоту ездить в этих газенвагенах..

ты сел в чистую, кондиционируюмую метру и теперь тут из себя апщественника строиш, а ты катнись в час пик на скотобазе.. катнись катнись.. по Комсе там... или до Интиного дому.. иль до моего..

или в горот мне переезжать велиш? так не можу я.. дышать мне нечем.. пахнет не вкусно


  • 0

#2847
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Сусло... Для продукта...

 

ну я ш и грю- певас!

когда гтово буит, я Готу цепану и мы приедем))


  • 0

#2848
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

живёти в жопенях??

страдайти!!!

нет возможности жить вгороди? живите в жопе и страдайти!!!

и вапще..

воздух иму ваняит!!!!

одень противогаз0 и дыши ннна!!!

понаразвелося тута всяких...

 

а коник в среду  ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

как и в любой другой день недели, я так думаю.



#2849
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нажрался о5


  • 0

#2850
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

нет!!!!!!!!!!!!!!!



#2851
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну ладно, вот ты клоссафчег... на метре можеш.. а вот Инти чо делать? она в деревне живет, ей запах города претит... (как и мне)

Заниматься хозяйством, огородом, фермой. Возить продукты не дальше алтынорды и иметь кучу денег. Это тебе. А Инти может котят продавать к примеру
  • 0

#2852
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ну или немншка...  :idea:

нояжы праф кагфигда!!

деревенским не место в городи, всякии технологии урбанизация, вот это вот всё...



#2853
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

1413316944-728f8c207da69563e49f3a362944c



#2854
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а я вот чота хочу коптильню что ле поставить?

копчильнае сала и леща продавать что ли?

хз чо делать где денек зарабатывать

ато вапще нищитааа..... :(



#2855
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хочется булочку вкусную к чаю

иногда грустно, что некого за ней отправить ибо самой лень идти

скажите мне, что никто из вас, мущщин, всё равно бы не поперся в магаз за булочкой и меня отпустит


  • 0

#2856
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

прям ябы вот пил бы коньяк за 1000$ щас за сто грамм

а приходица пить всяку гадасть капеешную :(

 

а можна ищё друзей на оррганы продавать

будити смной дружить ?



#2857
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Белка!!

пущай тибя атпустит но я бы сгонял за булачкай длятибе..

тибе стала хуже ?  :D



#2858
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

мущщина жы создан для сбегать за булачкай массаж стоп там укрыть пледам кофу сварить голупцы падагреть, вот эта вот всё...



#2859
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а я еще и двигаюсь много по городу.. бо надо.. и чо мне делать? метра то ходит только от саяхату до Жарокова Абая... а дальше?
на скотобазе?? увольте... мне хваттает одно внешнего вида их, да и скорость (а равно и безопасность) их передвижения, в купе с состоянием, отбивают всяку охоту ездить в этих газенвагенах..
ты сел в чистую, кондиционируюмую метру и теперь тут из себя апщественника строиш, а ты катнись в час пик на скотобазе.. катнись катнись.. по Комсе там... или до Интиного дому.. иль до моего..
или в горот мне переезжать велиш? так не можу я.. дышать мне нечем.. пахнет не вкусно

Уник я уже писал мне не впадлу ездить на общ транспорте, даже имея две машины под жопой. Я рационально подхожу к этому. Смысл мне машину в пробках гнать только изза моей жопы куданить, когда на троллейбусе быстрее и гемору меньше?
А тебе барин я велю вообще не соваться в город. Много вас тут таких, почти 600 тыс колхозанов. Вот живете в диревне и живите с миром)))

Зы: вино это яблочное бродит, далее будет кальвадос, сидр ну и перегоню в спирт остатки.
  • 0

#2860
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тибе стала хуже ?
я знаю что заради этого ты и сказал так что нет!

мущщина жы создан для сбегать
че то там на фабрике сломалось и они  выпускаются с брачком))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.