Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,75Нонаме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#2741
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Хотел чонить умнае написать, а некому..
По прежнему тут тока вы...
Погоды то какии уш сходилип кому до больнички кому в сабес потом хуже будет

И да, буть проклят тот кто отопленне прасил с открытыми окнами 27 напротив дивана

#2742
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А любите ли вы делать себяшки так, как любят эти бандерлоги?

Смотреть с 0:40


  • 0

#2743
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

откуда я знаю? ты аб угол папробуй..
Аткуда в юрте угол?
  • 0

#2744
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Смотреть с 0:40
Меня вот всегда такие ролики доставляют. Экшена на 7 секунд, а ролик на 5 минут. Почему нельзя выложить как он курит перед машиной, прогревая ее, как в ларек заезжает за молоком, как в гараж паркуется...?
  • 0

#2745
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а давить в таких случая запрещается?


  • 0

#2746
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Смотреть с 0:40
Меня вот всегда такие ролики доставляют. Экшена на 7 секунд, а ролик на 5 минут. Почему нельзя выложить как он курит перед машиной, прогревая ее, как в ларек заезжает за молоком, как в гараж паркуется...?

 

+1

как-то же он умудрился срезать остальное? с куя это чудовище решило что нам инрересно как он ездит, раз оставил целых 3 минуты нудного овна


  • 0

#2747
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

 

Смотреть с 0:40
Меня вот всегда такие ролики доставляют. Экшена на 7 секунд, а ролик на 5 минут. Почему нельзя выложить как он курит перед машиной, прогревая ее, как в ларек заезжает за молоком, как в гараж паркуется...?

 

+1

как-то же он умудрился срезать остальное? с куя это чудовище решило что нам инрересно как он ездит, раз оставил целых 3 минуты нудного овна

 

а вам не приходило что у него в регике выставлен трёхминутный интервал ролика?


  • 0

#2748
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну только 2 первых отстой хоть  и классика слэшеров
но молчание ягнят и кубрик то чем не угодил?

Молчание как раз видел, даже два раза, снято хорошо, актёры работают, но за сценарий не дал бы и пивной пробки, самая слабая часть фильмы. Кубрик угодил, но не по Кингу же (дешёвое чтиво для пугливых хомячков по-определению). Так что вычоркивайте, лень смотреть киношные самопугалки, у нас в жизни натуральных хватает, чтобы заморачиваться искусственными.
  • 0

#2749
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

Смотреть с 0:40
Меня вот всегда такие ролики доставляют. Экшена на 7 секунд, а ролик на 5 минут. Почему нельзя выложить как он курит перед машиной, прогревая ее, как в ларек заезжает за молоком, как в гараж паркуется...?

 

+1

как-то же он умудрился срезать остальное? с куя это чудовище решило что нам инрересно как он ездит, раз оставил целых 3 минуты нудного овна

 

а вам не приходило что у него в регике выставлен трёхминутный интервал ролика?

 

не приходило

я вообще не в курсе как они работают

а есть смысл в регистраторе если он переписывает запись каждые 3 минуты?


  • 0

#2750
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

ну только 2 первых отстой хоть  и классика слэшеров
но молчание ягнят и кубрик то чем не угодил?

Молчание как раз видел, даже два раза, снято хорошо, актёры работают, но за сценарий не дал бы и пивной пробки, самая слабая часть фильмы. Кубрик угодил, но не по Кингу же (дешёвое чтиво для пугливых хомячков по-определению). Так что вычоркивайте, лень смотреть киношные самопугалки, у нас в жизни натуральных хватает, чтобы заморачиваться искусственными.

 

зачем заморачиваться? на кино отдыхать надо или думать, в данном случае не последнее, конечно))

меня сияние пугало в детстве. и даже недавно пересмотрев мне понравилось )


  • 0

#2751
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

4100897.jpg


  • 0

#2752
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а есть смысл в регистраторе если он переписывает запись каждые 3 минуты?

он не переписывает
просто каждые 1, 3, 5, 10, 15 минут автоматом создаётся следующий файл... ваше щастье чо ту себяшечку не перед моим пепелацем делали - у меня интервал - 15 минут выставлен...
  • 0

#2753
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Молчание как раз видел, даже два раза, снято хорошо, актёры работают, но за сценарий не дал бы и пивной пробки, самая слабая часть фильмы. Кубрик угодил, но не по Кингу же (дешёвое чтиво для пугливых хомячков по-определению). Так что вычоркивайте, лень смотреть киношные самопугалки, у нас в жизни натуральных хватает, чтобы заморачиваться искусственными.

Vadziku на Вас нет! 


  • 0

#2754
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

у меня интервал - 15 минут выставлен...
Такая же фигня. Но тем не менее существует уйма прог, которые за 10 секунд режут видос как нужно.
  • 0

#2755
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Vadziku на Вас нет!

А, кстати, что с ним?


  • 0

#2756
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
От автора: У меня сын занимается восточными единоборствами. Тут у них какие-то соревнования, к ним приехали белорусы , узбеки-казахи, украинцы...Две недели они кантовались вместе, все передружились. Теперь, собственно - история.
Стоит мой сынище на остановке с одним узбеком, своим новым приятелем. Ждут свои команды, те в раздевалках где-то подзадержались. Тут, откуда ни возьмись - подваливает к ним местная гопота, человек восемь-десять, все очень храбрые ввиду соотношения сил. И сразу к узбечку этому:
- Слышь, "равшан", мать твою-перемать, ты чего сюда заявился, в Россию? - вопрошает один поборник тезиса "Россия - для россиян".



- Чё, как все - на стройку? Наши рабочие места занимать?! - вступает ещё один озабоченный безработицей в России.
- А ну, "джамшуд", гони бабло и телефон, да и куртку сымай! - подитоживает третий обделённый материальными ценностями, обездоленный исключительно "джамшудами и равшанами" индивидуум.
А нужно сказать, что ребята из Средней азии приехали вовсе не глупые, "Нашу Рашу" смотревшие и не без чувства юмора. Этот узбечек и выдаёт, жалобным голосом:
- Э-эй! Насяльника, ние нада я тебе куртка отдавать! Ние надо моя телефона! А то, насяльника .
- Чтоооооо?! Что нам будет?!!!! - во весь голос орут гопатыри, грозно надвигаясь.
- Секаса вам будет. - грустно так говорит узбечёнок и показывает им за спину. Народ в непонятках оборачивается, а там стоят подошедшие бойцы из четырёх! команд, наши, белорусы, украинцы и узбеки, без малого пятьдесят рыл.
И был секас...

©Nikolos74
  • 0

#2757
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а есть смысл в регистраторе если он переписывает запись каждые 3 минуты?

Более чем.

Память в видеорегистраторе-не резиновая, даже 32-гб карточки хватает на несколько часов непрерывной съемки.

А сам видеорегистратор нужен тольуо сразу после факта ДТП ,вернее-запись с него. Остальное время идет работа в холостую ,либо вот такие вот бандерлоги с себяшками в кадр попадают. 


  • 0

#2758
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

либо вот такие вот бандерлоги с себяшками в кадр попадают.
Ну а кому поболее "повезло", те метеориты показывают потом в ютубах :)
  • 0

#2759
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как прям поработалось с утра


  • 0

#2760
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
02.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.