Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,75Нонаме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#2341
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Прислали мине интервью со Сплином в послезавтрашний номер... Хорошо говорит, зараза...

 

- Как ваша жизнь изменилась с появлением сына?

-  У меня закончилась одна жизнь и началась другая, еще лучше, чем предыдущая. То есть в течении одной человеческой жизни ты как бы две испытываешь. А вообще у нас может быть куча жизней: когда появляются новые интересные люди, считайте, нам всем дают бонус таким образом. Мы все немножко с нуля начинаем, когда с кем-то знакомимся. И жизнь начинается заново каждый раз, это очень классно.


  • 0

#2342
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

- Есть что-то, что вы непременно хотели бы вложить в сына?

- Вот ничего не надо вкладывать специально! Все незаметно, все типа «а давай почитаем…» У меня есть глубокое убеждение, что именно литература в первую очередь влияет на интеллект детей. Сейчас все дети уткнулись в девайсы, не читают стихи, книги не читают, литературной подготовки не имеют, не могут написать текст. И вот результат – люди не могут связать двух слов из-за того, что потеряли литературную подготовку. Они не учили стихи наизусть, не читали толстые книги. Мне повезло вырасти в 70-е годы. У меня не было ненужных, отвлекающих меня вещей. Телевизор был черно-белым, стереопроигрывателей еще не выпускали. Зато у родителей была целая библиотека. И читать меня научили в четыре с половиной года. Мне сейчас это помогает в жизни неимоверно. Учите детей читать – и обязательно учите их любому иностранному языку. Когда ты понимаешь, что один и тот же предмет имеет два разных названия, сознание и кругозор тоже расширяются. Человек, знающий иностранный язык, не будет чувствовать себя провинциалом в Европе.


  • 0

#2343
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

так парюсске один и тот же прендмет имеет больше даже чем два названия...



#2344
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И вот с этим я согласна, об этом я и вещала вам как-то

 

Я не пишу про политику просто потому, что она мне неинтересна. Если ты живешь, если в тебе по-настоящему есть энергия, то тебя торкают именно вечные вещи, а не сегодняшние. Я потому и смеюсь над этими всеми архетипами, властью, потому и не хочу об этом говорить. Это пройдет. А останутся все эти чувства – любовь, сострадание, милосердие. Добрые люди оставят след обязательно. Не надо писать тексты, песни, выпускать альбомы. Достаточно просто жить и заниматься любым делом. (с)


  • 0

#2345
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

классная была погода


  • 0

#2346
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

на чим поднялся седня, решили проехать дальше, к елке.. а там, уж и гололед местаме)) так прикольно.. машину юзом тащит.. рещина чиссо летняя.. дождевая.. уух))

кохфа в "шале" как всегда вкусно.. пирожанки тоже.. всё на месте.. всё в порядке))


  • 0

#2347
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Сын на сотке натыкал время "После полудня". Рзабиралась полчаса  :faceoff:


  • 0

#2348
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

классная была погода

Да, ничего так прогулялись, дочка на самокате, я пешком. До темноты. Потом ужин, разбор сложения и вычитания столбиком. Сейчас смотрим Кинг-Конг 1976 года.


  • 0

#2349
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Слуште, это издевательство! Сын спит, я уже вроде довольная... Хотела сделать сибе массаж массажным аппаратам, так насадки котята раскидали под диваном! Еле достала. Одну.

Забирити котят уже, а...


  • 0

#2350
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я уже злой как чорт  :mad:


  • 0

#2351
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

посмотрела 1+1 

была в музее им. Пушкина, но не у импрессионистов,как обычно, а в основном здании

на выставке "Шедевры фламандской живописи из собраний князя Лихтенштейнского"

в кои-то веки ходила с аудиогидом в руках в ушах. 

но ясности от него не прибавилось

например, почему вот эта картина называется "Перепись в Вифлееме"?

 

d7f2314bb80e0e8ccbe2847c5f4e6fba.jpg

 

Какой в Вифлееме снег? Неужто евреи свиней резали? А домики???

Такое впечатление, что автор засунул сюжет в голландскую деревушку. 

 

Притчу о неразумных девах, послужившая основой для этой картины, я вообще не поняла. А как же насчет помощи ближнему своему?

1041040_original.jpg


  • 0

#2352
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А вообще - в музее не протолкнуться и очередь на вход. 


  • 0

#2353
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

девы у вас там....

обдряблевшие какие то....



#2354
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ничо так девы то..


  • 0

#2355
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а еще - цены здесь на 4G какие-то заоблачные 

или, может быть, всё потому, что я дома кино не смотрю...

дома трафик вообще почти не расходуется


  • 0

#2356
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

oqEfhVdgY6I.jpg


  • 0

#2357
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

После этой вашей Оперы.... У меня теперь ПДФ открывается Мазилай. Блин, я реально в руки насру тому, кто у меня тут всё перехерачил! Переустановщики блин.


  • 0

#2358
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Одно приятно, что в Мазиле открывается статья под хорошим названием - Немного осеннего "Сплина"


  • 0

#2359
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

После этой вашей Оперы.... У меня теперь ПДФ открывается Мазилай. Блин, я реально в руки насру тому, кто у меня тут всё перехерачил! Переустановщики блин.

аналогично. Опера не при чем. У меня её не было но однажды пдф стали ей (мазилой)открываться
  • 0

#2360
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Блин, ну у меняж всё было хорошо... Ну чо за хрень... А я с ПДФ работаю ежедневно и почти ежеминутно...

Теперь капец неудобно... И тыкаю, а оно один хрен Мазила


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.