Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#41
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

У меня никогда не было проблем с детьми могу абсолютно все и даже вылечить так как имею высшее мед образование .

Дорогой вы наш...поймите, дело не в этом...

Девочке нужна мама...пусть даже не родная...а где гарантия того, что ваша новая девушка/жена будет хорошо относиться к деткам...

 

теперь в приоритете только дети, по крайней мере до совершеннолетия  


  • 0

#42
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

да вообще 2 года не удачный возраст для развода...как раз основы личности закладываются. Тянули бы уже до 3-х лет...4-х..

Чего так припекло разводиться-то? :spy:

7лет брака +1год встречались, мужской  характер бывшей  :faceoff:  ничему не уступает, куда я раньше смотрел :smoke:


  • 0

#43
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочке нужна мама...пусть даже не родная...

всем нужна мама...и папа..а девочки чаще "папины дочки", а не мамины.
у меня дочь... ушел, когда ей было 2 года (сейчас 4) ... насчет стресса.. она не почуствовала, т.к. отец к ней приходит, и очн часто
что творилось со мной первое время, почти никто не знает, понятное дело.. дети все чувствуют.. но вмешивать ее я не стала, есть мамы, которые настраивают Ре против отца (если он даже и реальное Г)
считаю, что вырастет.. сама разберется.. мне крайне важно, чтобы она выросла не с мыслью, что М "редиски"
  • 3

#44
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Считаю, что для развода вообще нет удачного возраста... Все же бывают ситуации, когда жить вместе не возможно, даже ради детей...Зачем ребенку с неокрепшей психикой смотреть на ругань, скандалы и битье посуды...
Даже из двух зол одна да меньшая - это про возраст.

Конечно,  бывают ситуации, когда жить вместе не возможно...алкоголик/тунеядец/рецидивист/примаханные родственники/и прочие тараканы, но тут вроде не этот вариант,ежели даже детей спокойно доверяют с четверга по воскресенье.


  • 0

#45
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

полностью согласна. если отношения изжили себя то нет смысла продолжать их. пережила. сначала было страшно, да и сейчас временами страшно. и не в материальной стороне дело. работаю, родители помогают. дело в другом, страшно идти домой, и не ждать его, не ждать привычных вечерних чаепитий, его плачевных рассказов как ему тяжело (оказывается к этому тоже можно привыкнуть). И, о том какая плохая узнала о себе сейчас от своей мамы, которой он любезно излил свою душу( так хр@ново на душе.

А он вдруг резко начал заботиться о дочери. Дочь очень переживает. Сын больше переживает за меня. (наверное потому, что его воспитанием занимался мой отец. И он растет Мужчиной)

простите за сумбур. мысли разлетаются. 


  • 0

#46
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

у меня дочь... ушел, когда ей было 2 года (сейчас 4) ... насчет стресса.. она не почуствовала
да не...я не про стресс, я о том, что девочка не видит мужчину в семье...модель семьи "мама+папа" не усваивается. А это именно до 5 лет +/- важно.
  • 0

#47
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

Девочке нужна мама...пусть даже не родная...

всем нужна мама...и папа..а девочки чаще "папины дочки", а не мамины.

 

Согласна, я тоже к таким отношусь, но дочь слишком мала пока что, чтобы быть на полном попечении отца...

 

когда детки со мной они про маму вообще не спрашивают,даже дочка прекрасно засыпает и кушает.


  • 0

#48
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Считаю, что для развода вообще нет удачного возраста... Все же бывают ситуации, когда жить вместе не возможно, даже ради детей...Зачем ребенку с неокрепшей психикой смотреть на ругань, скандалы и битье посуды...
Даже из двух зол одна да меньшая - это про возраст.

Конечно,  бывают ситуации, когда жить вместе не возможно...алкоголик/тунеядец/рецидивист/примаханные родственники/и прочие тараканы, но тут вроде не этот вариант,ежели даже детей спокойно доверяют с четверга по воскресенье.

 

 Ситуации разные бывают. У женщин есть такое что вожжа под хвост попадает, и она гнать начинает. Тут была одна тетка, которая на мужа с кулаками кидалась.  :D


  • -2

#49
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Тут была одна тетка, которая на мужа с кулаками кидалась. 
и кто на сим семейном "ринге" побеждал, интересно?  :D
  • 0

#50
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Тут была одна тетка, которая на мужа с кулаками кидалась. 
и кто на сим семейном "ринге" побеждал, интересно?  :D

 

В том то и дело что она на нее руку не поднимал.  :faceoff:


  • -1

#51
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да не...я не про стресс, я о том, что девочка не видит мужчину в семье...модель семьи "мама+папа" не усваивается. А это именно до 5 лет +/- важно.
я восстановлю... скоро  :D  
  • 0

#52
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

да вообще 2 года не удачный возраст для развода...как раз основы личности закладываются. Тянули бы уже до 3-х лет...4-х..

Чего так припекло разводиться-то? :spy:

7лет брака +1год встречались, мужской  характер бывшей  :faceoff:  ничему не уступает, куда я раньше смотрел :smoke:

 

Пардоньте..... вы через 8 лет обнаружили у нее этот характер? Или, всё же, пораньше он, именно мужской, у неё проявился?


Сообщение отредактировал Svechka: 30.09.2014, 12:47:27

  • 0

#53
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Пардоньте..... вы через 8 лет обнаружили у нее этот характер? Или, всё же, пораньше он, именно мужской, у неё проявился?

не замечал  :dont:  вот тока-тока рассмотрел

классный повод для развода же и страдания по детям.  


  • 0

#54
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

Пардоньте..... вы через 8 лет обнаружили у нее этот характер? Или, всё же, пораньше он, именно мужской, у неё проявился?

не замечал  :dont:  вот тока-тока рассмотрел

классный повод для развода же и страдания по детям.  

 

да не замечал, да любил и люблю до сих пор, готов сойтись и работать над отношениями ,но увы она не хочет


  • 0

#55
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Пардоньте..... вы через 8 лет обнаружили у нее этот характер? Или, всё же, пораньше он, именно мужской, у неё проявился?

не замечал  :dont:  вот тока-тока рассмотрел

классный повод для развода же и страдания по детям.  

 

Не то слово!!!! Не уступает..... зарраза такая! а детей тааааааак люблю!!!!

 

 

 

 

Пардоньте..... вы через 8 лет обнаружили у нее этот характер? Или, всё же, пораньше он, именно мужской, у неё проявился?

не замечал  :dont:  вот тока-тока рассмотрел

классный повод для развода же и страдания по детям.  

 

да не замечал, да любил и люблю до сих пор, готов сойтись и работать над отношениями ,но увы она не хочет

 

:lol:  :lol:  :lol:

Детский сад!

У тётки, по ходу трое деток было.


  • -3

#56
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

 

Детский сад!

У тётки, по ходу трое деток было.

 

ничего смешного не вижу


  • 0

#57
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну и не разводился бы, если любите! А если жена не хочет идти на восстановление, значит достал нереально или другой есть
  • 1

#58
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

 

Детский сад!

У тётки, по ходу трое деток было.

 

ничего смешного не вижу

 

Не обращайте внимания))) У некоторых здешних разведенок, сдвиг  что во всем виноват мужик :lol:


  • 1

#59
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У некоторых здешних разведенок, сдвиг что во всем виноват мужик :lol:

Не пиши так, некрасиво..


  • 1

#60
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Детский сад!

У тётки, по ходу трое деток было.

 

ничего смешного не вижу

 

Так и никто не видит смешного!!!

 

 

 

Детский сад!

У тётки, по ходу трое деток было.

 

ничего смешного не вижу

 

Не обращайте внимания))) У некоторых здешних разведенок, сдвиг  что во всем виноват мужик :lol:

 

Нет. Тётка виновата, конечно же, что пришлось мужской характер вырабатывать!


Сообщение отредактировал Svechka: 30.09.2014, 14:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.