Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3641
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну, он же должен алименты платить!
У меня кое какие накопления. Мне удалось откладывать, когда я работала. На работу выйду.

Ну я же написала в банке работает...

вы сейчас с его полной зарплатой не шикуете а на алименты думаете жить на полную катушку? что вам мешает сейчас выйти на работу?  в банке вы даже его должность сказать не можете......вы или врете или вы плохая жена :D


  • 1

#3642
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Я хорошая жена!
Готовлю, убираю, стираю, глажу, за ребенком смотрю. Что еще надо?!
Насчет денег - половины его зарплаты на текущие расходы нам хватит на первое время. Потом я выйду на работу.
Наш ребенок маленький, боюсь его одного в школу отпускать. Утром муж отвозит, днем я забираю. В пятый класс перейдет, сам уже из школы сможет возвращаться.
  • 0

#3643
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я хорошая жена! Готовлю, убираю, стираю, глажу, за ребенком смотрю. Что еще надо?!
 вы хорошая хозяйка.но плохая жена))) это разные понятия, вы не находите?
  • 0

#3644
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Хорошая жена должна быть хорошей хозяйкой!

Я сюда за советом пришла, а вы все меня ругаете (((

Расскажите как вы сказали про развод мужу и как у вас все прошло? У кого есть опыт?
  • 0

#3645
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Хорошая жена должна быть хорошей хозяйкой!
 не всегда)))) так же как и хорошая хозяйка может быть плохой женой. вот спросите у своего мужа кто такая хорошая жена)))) вы вот не знаете чем живет ваш муж.... не можете до него достучаться))))) а были бы вы хорошей женой. сели бы рядом и играли в доту)))или во что он там у вас играет))и пусть весь мир подождет))))))) утрирую. но это так для примера...
  • 1

#3646
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот я целый день пишу с сотки, а он хоть бы спросил с кем это ты там переписываешься?

По поводу его игры в доту у нас не один скандал был, кончилось все тем, что мы договорились, что он не будет при сыне играть. Теперь он ждет когда мы с сыном уснем. После своих игр он иногда даже до спальни не добирается, а засыпает в зале на диване в одежде...

Я внутренне готова к разводу. Но не могу начать разговор об этом. Пришла на форум за советом, а мне говорят что я сама виновата и плохая жена (((
  • 0

#3647
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я внутренне готова к разводу. Но не могу начать разговор об этом.
 если бы вы были готовы то вам ни совет не нужен был и тем более вы бы уже сто раз разговор завели... вас не муж раздражает а его к вам отношение. а значит вы к нему не равнодушны. вам уже не одна я это написала а вы никого не слышите....
  • 0

#3648
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Я боюсь скандала и мучений с бракоразводным процессом.
Как сделать так, чтобы он тихо мирно ушел? Без тягомотины.

У сестры бывший муж пытался детей разделить... они и квартиру делили, и машины и депозиты... адвокатов наняли... мне такого не нужно... хочу тихо и спокойно.
  • 0

#3649
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот я целый день пишу с сотки, а он хоть бы спросил с кем это ты там переписываешься?

По поводу его игры в доту у нас не один скандал был, кончилось все тем, что мы договорились, что он не будет при сыне играть. Теперь он ждет когда мы с сыном уснем. После своих игр он иногда даже до спальни не добирается, а засыпает в зале на диване в одежде...

Я внутренне готова к разводу. Но не могу начать разговор об этом. Пришла на форум за советом, а мне говорят что я сама виновата и плохая жена (((

почему он не должен играть при сыне? :spy: ребенок в 5 класс идет, Дота как раз для его развития... зря вы так... пусть на каникулах играет


  • 0

#3650
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я боюсь скандала и мучений с бракоразводным процессом.
Как сделать так, чтобы он тихо мирно ушел? Без тягомотины.

У сестры бывший муж пытался детей разделить... они и квартиру делили, и машины и депозиты... адвокатов наняли... мне такого не нужно... хочу тихо и спокойно.

прямо скажите ему.. "ты меня не хочешь, вали нах отсюда"...


Сообщение отредактировал Storevol: 13.06.2015, 22:33:27

  • 1

#3651
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

они и квартиру делили, и машины и депозиты..
 а вам делить нечего что ли?
  • 0

#3652
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а лучше вам самой изнасиловать своего мужа...


  • 0

#3653
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу чтобы ничего не делил.
Квартира нам с сыном положена.
Машины делить не надо, одна моя, одна его. Про мои сбережения он не знает. Если у него есть какие то заначки, пусть забирает. Вот как прийти к таким соглашениям тихо мирно?
  • 0

#3654
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кто хозяин квартиры?


  • 0

#3655
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

суд его на улице не оставит, будете делить квартиру


  • 0

#3656
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хочу чтобы ничего не делил. Квартира нам с сыном положена.
хочу быть царицею морскою (с) 

девушка, ну где вы видели, чтобы как в сказке... если вы с ним не обсуждали эту ситуацию

я про развод и раздел


  • 0

#3657
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда моя сестра разводилась, он говорил что мужик должен квартиру детям оставлять. Надеюсь, с нами не будет двойных стандартов...
  • 0

#3658
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Надеюсь
такие вещи лучше с юристами обсудить, а не надеяться
  • 0

#3659
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Квартира нам с сыном положена.
 кем положена? по закону пополам. если нажита в браке.если до брака и квартира его то вам вообще ничего не положено))))
  • 0

#3660
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Я и не хочу до суда доводить. Хочу тихо мирно. Просто нужно нормально поговорить и договориться. Вот как бы так сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.