Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2481
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ты неинтересно мстишь...а вот не давать ребенка, да рыдать по ночам, да следить за БМ и ему жить не давать-о! это месть!!!

 

 

 

Еще надо его новую подругу где-нить подкараулить или гадостей ей написать  :lol:


  • 0

#2482
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Про то, как мамы умеют обливать грязью бывших мужей в присутствии детей,мне рассказывать не надо, была свидетелем и не раз..И опять вы найдете оправдание -это она от обиды..Ну такплохой муж не всегда является плохим отцом..
Ну вот почему всегда тётки виноваты? Н у мстит она ему, ну ведь не честно жить с женой и обманывать её? Непомню где но вроде где то на форуме читала, 4 года муж жене сказки про простатит или что то там рассказывал а сам во всех подряд тыкал писькой. Во всём нужно быть человеком, не любишь - признайся, гуляешь - покайся))) Другое дело что в мести свои детей ненужно втягивать. Вот меня если б 4 года обманывали, я бы тоже на писюн анафему какую навела. 
  • 0

#2483
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну вот почему всегда тётки виноваты? Н у мстит она ему, ну ведь не честно жить с женой и обманывать её? Непомню где но вроде где то на форуме читала, 4 года муж жене сказки про простатит или что то там рассказывал а сам во всех подряд тыкал писькой..

аха..а она такая вся доверчивая,что ничего не видела и даже не подозревала,ога...взрослые люди вроде, а как доходит дело до такого-прям опускаемся до уровня детского сада..Поэтому месть оправданна,аха..
  • 0

#2484
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
следить за БМ

а чо, я слежу.. я его на работу по знакомству пристраивала, т.к. он ее потерял.. алиментов не требовала, когда без работы сидел,  интересовалась даже кагдила, да. нету у него тетки.. а так бы рассказала чо он любит в жрачке и ваще как ухаживать за питомцем. 


Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2015, 13:48:42

  • 1

#2485
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

следить за БМ
а чо, я слежу.. я его на работу по знакомству пристраивала, т.к. он ее потерял.. алиментов не требовала, когда без работы сидел,  интересовалась даже кагдила, да. 

 

еще скажи пирожки с пургеном  мясом передавала?


  • 0

#2486
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

еще скажи пирожки с пургеном  мясом передавала?
не.. пурген не сыпала, и даже наоборот вкусными пирогами кормила) он же привык за 20 то лет.. а потом раз и нету.. а потом вот смотри чо потерял.. это ж лучше чем пурген, вычо.. и действует долго)) 
  • 0

#2487
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

следить за БМ

а чо, я слежу.. я его на работу по знакомству пристраивала, т.к. он ее потерял.. алиментов не требовала, когда без работы сидел,  интересовалась даже кагдила, да. нету у него тетки.. а так бы рассказала чо он любит в жрачке и ваще как ухаживать за питомцем. 

 

А че...иногда рассказы бывших жен-покруче всякого мануала будут! Вот, меня бывшая жена моего бывшего (о как звучит :D ) предупреждала, а я не слушала ее. Зря, между прочим))) 


  • 0

#2488
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

еще скажи пирожки с пургеном  мясом передавала?
не.. пурген не сыпала, и даже наоборот вкусными пирогами кормила) он же привык за 20 то лет.. а потом раз и нету.. а потом вот смотри чо потерял.. это ж лучше чем пурген, вычо.. и действует долго)) 

 

ну это вообще злостная мстя


  • 0

#2489
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Зря, между прочим))

это дааа... ниче не меняется :D  

ну это вообще злостная мстя
 ну он же знал, что у меня память то хорошая? самый страшный человек это тот кто знает и помнит  твои слабости и привычки... 

Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2015, 13:56:55

  • 0

#2490
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Как говорил мой дед, девочка, выросшая только с матерью, никогда не станет хорошей женой. 


  • -2

#2491
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Катара-сан, дорасскажи нам свою лав стори с мехами на ФБ, ошенама просим-просим  :D


  • 0

#2492
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как говорил мой дед, девочка, выросшая только с матерью, никогда не станет хорошей женой. 

А муж тогда и подавно...


  • 0

#2493
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

ты неинтересно мстишь...а вот не давать ребенка, да рыдать по ночам, да следить за БМ и ему жить не давать-о! это месть!!!

 

 

 

Еще надо его новую подругу где-нить подкараулить или гадостей ей написать  :lol:

 

да да да!!!ООООО!!!!!!!!!!!это высший пилотаж!!! :D


  • 0

#2494
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот, меня бывшая жена моего бывшего (о как звучит :D ) предупреждала, а я не слушала ее. Зря, между прочим)))
да...кстати, меня тоже...а я... :faceoff:
  • 0

#2495
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

ты неинтересно мстишь...а вот не давать ребенка, да рыдать по ночам, да следить за БМ и ему жить не давать-о! это месть!!!

 

 

 

Еще надо его новую подругу где-нить подкараулить или гадостей ей написать  :lol:

 

да да да!!!ООООО!!!!!!!!!!!это высший пилотаж!!! :D

 

вот вы тут ржете,а такое сплошь и рядом))))


  • 0

#2496
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Вот, меня бывшая жена моего бывшего (о как звучит :D ) предупреждала, а я не слушала ее. Зря, между прочим)))
да...кстати, меня тоже...а я... :faceoff:

 

это опять к вопросу о падалаянаграбли?


  • 0

#2497
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот вы тут ржете,а такое сплошь и рядом))))
ну и на здоровье, раз дуры такие, вместо того, чтобы жить собственной жизнью продолжают убивать ее на такое неблагодарное дело как месть за БМ и слежка за ним...фффууу
  • 0

#2498
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

это опять к вопросу о падалаянаграбли?
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!(Заноза)
  • 1

#2499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара-сан, дорасскажи нам свою лав стори с мехами на ФБ, ошенама просим-просим  

журнал читать будешь  :D она нас берет) 


  • 0

#2500
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Как говорил мой дед, девочка, выросшая только с матерью, никогда не станет хорошей женой. 

А муж тогда и подавно...

 

А сколько примеров детей,выросших в полноценных казалось бы семьях и ущербных донельзя?

Тут дело в другом:ребенок,которого воспитывали в любви(не важно,пусть родители хоть на разных континентах живут),впитает ее и отдаст дальше,если он не видит этого,там хоть в общаге,нет значит и взять не от куда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.