Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2261
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
согласен, лучше пойти всем спать - что может быть конструктивнее чем влияние сна?)
  • 0

#2262
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений

можно ссылку на этот пункт закона? это новые поправки? 

Кодекс о браке (супружестве) и семье ( по состоянию на 17.11.2014 г.)

Статья 16. Расторжение брака (супружества)

1 .....

2. Расторжение брака (супружества) невозможно без согласия супруги в период ее беременности и течение первого года жизни ребенка.

 


  • 0

#2263
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

можно ссылку на этот пункт закона? это новые поправки? 

Кодекс о браке (супружестве) и семье ( по состоянию на 17.11.2014 г.)

Статья 16. Расторжение брака (супружества)

1 .....

2. Расторжение брака (супружества) невозможно без согласия супруги в период ее беременности и течение первого года жизни ребенка.

 

 

но если супруга согласна, то их разведут


  • 0

#2264
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений



жалобы ....выслушивать

я не жаловалась, я искала мнений, или поддержки или альтернативы позволяющей посмотреть на ситуацию под другим углом, а как оно сложится в будущем, кто ж знает)
вы главное руки не опускайте и себя не вините. По ситуации видно, что дядька не гулёна. То что он 15 лет на теток облизывался, так этим занимается 99% мужиков. В тот 1 процент не входят только гомосеки)))) Просто он встретил тетку, которая как пиявка в него вцепилась. А он и побежал туда воплощать свои фантазии накопленные за 15 лет. До истинного разгула и ухода из семьи он морально слаб. Следовательно такого тютёху вы легко сможете отдрессировать в свою пользу. Читайте полезный материал и действуйте, если он вам нужен.

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 24.01.2015, 11:07:42


#2265
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..он морально слаб. .. отдрессировать...

дрессированный муж - это даже звучит смешно. и на черта нужно будет это дрессированное ручное существо?вот ты бы стала жить с дрессированным мужиком?
  • 0

#2266
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем.

 

 

..он морально слаб. .. отдрессировать...

дрессированный муж - это даже звучит смешно. и на черта нужно будет это дрессированное ручное существо?вот ты бы стала жить с дрессированным мужиком?

 

Это образно сказано. А не упал-отжался)))

Я по долгу службы и по складу характера пацанка,

И мужики не стесняются в моем присутствии обсуждать  так сказать некоторые аспекты

своего бытия. Нинок во многом права.

Если мужик уходит,то уходит.И ни дети-квартиры-машины и прочее нажитое или обязательно-моральное

ни в жизни его не остановят.Он просто об это не думает.

А так это из разряда пугалок "Посмотри кого потеряла-не ценила-в хвост не целовала"))))

По сути это болтание некой субстанции в проруби.


  • 1

#2267
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..Если мужик уходит,то уходит..

не обязательно. м как и ж все разные - есть среди них золото, а есть г и ты думаешь те и другие поступают одинаково? даже один и тот же человек может в разных ситуациях поступать по разному и даже в одной и той же ситуации может быть разным

Сообщение отредактировал AmenOsa: 24.01.2015, 11:57:00

  • 0

#2268
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

..Если мужик уходит,то уходит..

не обязательно. м как и ж все разные - есть среди них золото, а есть г и ты думаешь те и другие поступают одинаково? даже один и тот же человек может в разных ситуациях поступать по разному и даже в одной и той же ситуации может быть разным

 

Я не думаю ,я знаю ,что для всего есть оправдание и факты.

Но тут обсуждение можно вообще свести к беспредметной полемике.

Типа бывают ли сны без сновидений и сновидения без снов)))


  • 0

#2269
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я не думаю ,я знаю ,что для всего есть оправдание и факты.

Но тут обсуждение можно вообще свести к беспредметной полемике.

Типа бывают ли сны без сновидений и сновидения без снов)))

зачем полемика? факты и только факты :)


  • 0

#2270
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну вот объясни мне глупенькой,зачем тебе факты чужой жизни?

Зачем это обсасывание подробностей?

Нет типичного руководства к действию.

Брысь в реал.Там намного интереснее))))


  • 0

#2271
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Может и обидела только чем? могу предположить что может реально злится что теперь кв снимать нада, алименты платить нада, кредит платить за кв в которой я с детьми живем нада, на мадам и гулянки да праздники практически не остается денег, раньше даж обед ему приносила у нас за счет компании привозят порции огромные я себе салатик оставляла а обед ему носила, рядом работаем, теперь и этого нету а это тож денег стоит,  да и не наглаженый теперь ходит, грю ему ты сам выбор свой сделал , остальное последствия и он бесится канешна

 

А если на пару месяцев абстрагироваться от ситуации?

Типа отец в командировке?

Любим,ждем))

И продолжаем жить.В обычном штатном режиме.

Растим дочь,бережем ребенка на борту.Заботимся о доме и о себе.

встретились с мужем-обменялись новостями и попрощались.

Тут нужно выключить негатив.А после родов уже решать будете.

Мозг будет без наплыва гормонов работать.

А там глядишь либо осел заговорит либо падишах помрет.

Отпустите ситуацию. Берегите себя.


  • 0

#2272
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну вот объясни мне глупенькой,зачем тебе факты чужой жизни?

Зачем это обсасывание подробностей?

Нет типичного руководства к действию.

Брысь в реал.Там намного интереснее))))

мне и не нужны факты чужой жизни, я говорю, что выводы надо делать основываясь на фактах, а не на полемике :idea:


  • 0

#2273
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вот показания супруги и говорят о том, что данная субстанция мечется в проруби отношений и не знает к какому берегу прибиться.
Если бы он был многочлен, то гулял бы втихаря. А эти метания выдают его монохромную натуру.

#2274
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот показания супруги и говорят о том, что данная субстанция мечется в проруби отношений и не знает к какому берегу прибиться.
Если бы он был многочлен, то гулял бы втихаря. А эти метания выдают его монохромную натуру.

Ему бы гульнуть "по тихому", но на волне эйфории его понесло.....

А теперь жалеет.


  • 0

#2275
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Тут нужно выключить негатив.А после родов уже решать будете.

Мозг будет без наплыва гормонов работать.

А там глядишь либо осел заговорит либо падишах помрет.

Отпустите ситуацию. Берегите себя.

Я подозреваю, что вы перепутали авторов. Тanya_18 мать двоих? как я поняла, детей и дочка на папу обижена.

А беременная тут Serena. 


  • 1

#2276
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вот показания супруги и говорят о том, что данная субстанция мечется в проруби отношений и не знает к какому берегу прибиться.
Если бы он был многочлен, то гулял бы втихаря. А эти метания выдают его монохромную натуру.

Ему бы гульнуть "по тихому", но на волне эйфории его понесло.....

А теперь жалеет.

 

Жалеет ли? как это чувство сожаления прочитать в мыслях мужчины?


  • 0

#2277
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Жалеет ли? как это чувство сожаления прочитать в мыслях мужчины?

четыре раза жалел? мыши плакались, кололись, но продолжали есть кактус? :D


  • 0

#2278
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Жалеет,что спалился и на конфликт пошел)))
  • 0

#2279
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

интересная у вас тема, люди.как представлю, что наши родители бы вместо нашего воспитания обсуждали бы друг друга,так бы мы, может, и не родились) главное понять, мужчина и женщина-это не одно и тоже, а рассуждать о разводе надо до выбора,а не после-после только терпеть ради детей,если нет рукоприкладства или алкоголизма. 99% мужчин и 99% женщин одинаковы, так что не стоит бросать шило ради мыла. 99% мужчин принимают решение медленнее и менее склоны к смене обстановке. это надо принять как заданное и смириться,а то сегодня девушки подают на развод считая мужчин не амбициозными или не желающими заниматься домашними делами. друг в суде работает,иногда такие истории рассказывает, что сериал секс в большом городе отдыхает. цените друг друга


  • 0

#2280
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

интересная у вас тема, люди.как представлю, что наши родители бы вместо нашего воспитания обсуждали бы друг друга,так бы мы, может, и не родились) главное понять, мужчина и женщина-это не одно и тоже, а рассуждать о разводе надо до выбора,а не после-после только терпеть ради детей,если нет рукоприкладства или алкоголизма. 99% мужчин и 99% женщин одинаковы, так что не стоит бросать шило ради мыла. 99% мужчин принимают решение медленнее и менее склоны к смене обстановке. это надо принять как заданное и смириться,а то сегодня девушки подают на развод считая мужчин не амбициозными или не желающими заниматься домашними делами. друг в суде работает,иногда такие истории рассказывает, что сериал секс в большом городе отдыхает. цените друг друга

сам то женат? а другу минус. такая инфа сугубо конфиденциальна, ибо все это личное...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.