Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем ! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1101
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, Гульшат!

Не могли бы вы помочь мне разобраться с этими серьгами http://tw.taobao.com...04242.45.DSMNdl

Китайцы такие затейники могут ведь серьги и по одной штучке продавать. Поэтому не могли бы вы узнать, цена на сайте цена за 1 штуку или за пару?

Спасибо заранее!

ДН Райхан. Цена за 1 шт. Зависит от размера шариков, так же, от модели ( метал. бусины, жемчуг бусины )  :)


  • 0

#1102
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Доброе утро. 

Можно узнать судьбу остатков? До китайского Нового года заказала белые тенниски и шагомеры. 

В почту писала про книжку на английском, тоже ответа не получила.

И ещё вопрос - не ожидается понижение цены за вес? Многие посредники понижают... 

ДН Татьяна. С Вашего ника, почты нам, кроме Вас никто не пишет ? Алим с Вами созванивался и все обговорил. 

На всякий случай дублирую :

1. Итог по интересующему Вас заказу, был выслан 13.03. ( к сожалению, шагомеры и обувь были утеряны внутренней доставкой ). Возврат с учетом тех 150 гр. выведен в итоговой. Сейчас продублируем информацию на почту, проверьте. 

2. Книга была закуплена и 07.03. сегодня 16.03. получили ее в Алматы.

3. Понижение стоимости доставки до КЗ, резко отразится на сроках в целом. 

1. С моего ника больше никто не пишет - это точно. Алим мне звонил 7 марта. Сказал, что пришли ботинки по замене, а эти ботинки я уже забрала, так что мы решили, что он что-то напутал. По остаткам обещал позже написать. 13-го на почте у меня ничего не было... видимо не дошло.

2. За книгу отдельное большое спасибо! 

3. Речь о цене за вес. Просто на данный момент у разных посредников 800, 900, 1300. Мы же тут на форуме читаем информацию, поэтому задала такой вопрос. Всё относительно. У вас хорошо, что лишней упаковки практически не бывает. Но, если бы было снижение по цене за вес, было бы очень приятно.


  • 0

#1103
Nina_G

Nina_G
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Еще одна вещь,  коллега просила http://taiwan.tmall....d6-ef1fd2b33469  Цвет- Army Gree, Размер - 160


  • 0

#1104
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД, а не подскажите, когда придет товар?


  • 0

#1105
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

 

 Подскажите пжл. Наткнулась на Tmall.com. Сначала, думала, это магазин, но потом поняла, что это тоже вроде Таобао?

С него можно заказывать? Но только непонятно, как определять рейтинг продавцов.

 

TMALL.COM, это тот же ТАОБАО, только продавцы проверенные и одобренные администрацией.
Рейтинг не обязателен, продавцы  тщательно отбираются администрацией taobao.com.
Там 100% оригинальный товар, качество гарантируется, можно смело там покупать.

 

 Спасибо!


  • 0

#1106
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

1. С моего ника больше никто не пишет - это точно. Алим мне звонил 7 марта. Сказал, что пришли ботинки по замене, а эти ботинки я уже забрала, так что мы решили, что он что-то напутал. По остаткам обещал позже написать. 13-го на почте у меня ничего не было... видимо не дошло.

2. За книгу отдельное большое спасибо! 

3. Речь о цене за вес. Просто на данный момент у разных посредников 800, 900, 1300. Мы же тут на форуме читаем информацию, поэтому задала такой вопрос. Всё относительно. У вас хорошо, что лишней упаковки практически не бывает. Но, если бы было снижение по цене за вес, было бы очень приятно.

Созвонились, Татьяна ))


  • 0

#1107
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Еще одна вещь,  коллега просила http://taiwan.tmall....d6-ef1fd2b33469  Цвет- Army Gree, Размер - 160

Гульмира, размер 160 в наличии только черно-белый цвет. 


  • 0

#1108
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, а не подскажите, когда придет товар?

ДД Алла. Созвонились  :)


  • 0

#1109
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ДД а не подскажите когда придет мой заказ (Исаев.Е)


  • 0

#1110
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый вечер, можно узнать , пришло еще что-то мое? Завтра хочу заехать забрать что есть, а то на праздники уеду, а посылку жду )))( Ульянич)

Сообщение отредактировал Laccy: 17.03.2015, 21:03:31

  • 0

#1111
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД а не подскажите когда придет мой заказ (Исаев.Е)

ДВ Ельнур. Итог у Вас на почте )


  • 0

#1112
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер, можно узнать , пришло еще что-то мое? Завтра хочу заехать забрать что есть, а то на праздники уеду, а посылку жду )))( Ульянич)

ДВ Елена. Итог отправлен, проверьте  ;)


  • 0

#1113
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер, можно узнать , пришло еще что-то мое? Завтра хочу заехать забрать что есть, а то на праздники уеду, а посылку жду )))( Ульянич)

ДВ Елена. Итог отправлен, проверьте  ;)
Красным пухраме выделен , значит не будет?
  • 0

#1114
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Красным пухраме выделен , значит не будет?

Да, вчера пришлось закрыть сделку, т.к. черного в итоге не оказалось (( 


  • 0

#1115
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста у вас ник для отслеживания сделок один? или есть еще дополнительный?

* Ник для отслеживания сделок - a**b_cap_2.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

этот указан в ваших реквизитах.

 

G ** главаb_blue_3.gif T1HbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png - вот этот не ваш случайно?


  • 0

#1116
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста у вас ник для отслеживания сделок один? или есть еще дополнительный?

* Ник для отслеживания сделок - a**b_cap_2.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

этот указан в ваших реквизитах.

 

** главаb_blue_3.gif T1HbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png - вот этот не ваш случайно?

ДВ Светлана. Да, это наш запасной ник, подключаем его, когда большое кол-во заказов на закупе  :dandy:


  • 0

#1117
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Алим, Гульшат, добрый день.  Сотрудница попросила найти ссылки на магазины для диобетиков, где не только продукты питания продаются, но и одежда.

Спасибо заранее.


  • 0

#1118
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сегодня приход будет?


  • 0

#1119
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дд Алим, Это Аннель. Не могу найти Ваш почтовый адрес, чтобы отправить форму заказа. Напишите пожалуйста.


  • 0

#1120
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алим, Гульшат, добрый день.  Сотрудница попросила найти ссылки на магазины для диобетиков, где не только продукты питания продаются, но и одежда.

Спасибо заранее.

ДВ Лена. Немножко не поняла, для диабетиков есть специальная одежда ?  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.