Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем ! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#261
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Тоже интересуюсь по акции 11.11

До какого числа надо направить заказ?


  • 0

#262
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

гУЛЬШАТ ДД!ПОМОГИТЕ НАЙТИ ССЫЛКУ НА КЕПКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 10 ЛЕТ КАКАЯ ТО МОНСТР КАК ОН ГОВОРИТ НАЗЫВАЕТСЯ)))))

ДД Лена. Что то посмотрела, но не получается найти, т.к. название не точное..


  • 0

#263
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим, здравствуйте. С марта месяца ничего не заказывала - все времени нет, полазить на сайте) Скиньте пожалуйста форму на 2822422@gmail.com, вдруг что то изменилось и по поводу 11.11 можно по подробней.

Спасибо. 

ДД Анель. Форма заказа отправлена. 

Что касается акции и всех подробностей - мы обязательно напишем здесь, ближе к 11 числу. А пока, если что то присмотрели, собирайте в отдельную форму  ;)


  • 0

#264
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Тоже интересуюсь по акции 11.11

До какого числа надо направить заказ?

Роман, желательно заказ прислать 10 го если у Вас уже все будет готово. Сейчас уже потихоньку собираются заказы на 11.11. Сам закуп будет производиться именно 11 числа  ;)


  • 0

#265
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений

Помогите!  Меня теперь постоянно выкидывает на тайваньское тао, какие бы ссылки я не открывала!!  Раньше вроде бы справлялась и возвращалась обратно, но теперь ни как!! Что делать?! Подскажите!!


  • 0

#266
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат и Алим здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на тао платки под хохлому? Спасибо!


  • 0

#267
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД, а когда у нас прибудет товар?  :rotate:


  • 0

#268
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

http://item.taobao.c...sku=&ug=#detail

Гульшат, подскажите, самый длинный ящик из этих какой и сколько длина. А то у меня большой пятерник... боюсь, что не влезет.

На почту отправила вам вопрос по кендамам.


  • 0

#269
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите! Меня теперь постоянно выкидывает на тайваньское тао, какие бы ссылки я не открывала !! Раньше вроде бы справлялась и возвращалась обратно, но теперь ни как !! Что делать ?! Подскажите !!

Марина, если Вам нужно конкретный товар просмотреть в обычном тао, тогда сделайте так: копируете наименование товара в TW далее на самом верху страницы есть такая черная рамка / полоса, слева на право первая надпись Таобао главная , следующая Тайвань, наведите на Тайвань и нажмите на самую нижнюю категорию Глобальный . Откроется главная страница обычного тао, вставьте в поисковик скопированное ранее наименование товара и жмите поиск. Выдаст искомую ссылку только уже в обычном тао  :idea:  ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 06.11.2014, 16:20:19

  • 0

#270
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат и Алим здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на тао платки под хохлому? Спасибо!

ДД Яна. Так найти не получилось, возможно у Симачева есть подобные платки, у него как раз одежда такого характера  ;)

 

http://s.taobao.com/...aobaoz_20141106


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 06.11.2014, 14:16:04

  • 0

#271
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

можно ваши условия плз!


  • 0

#272
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, а когда у нас прибудет товар?  :rotate:

ДД Алла. Сегодня получили  :rotate:


  • 0

#273
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://item.taobao.c...sku=&ug=#detail

Гульшат, подскажите, самый длинный ящик из этих какой и сколько длина. А то у меня большой пятерник... боюсь, что не влезет.

На почту отправила вам вопрос по кендамам.

ДД Татьяна. Размеры у продавца предоставлены, ниже там в виде фото. В выборке самый большой размер может значиться как : Королева, большой, L.

Труба - это который меньше   ;)

 

Малый размер 

41c341467b8bbba7a4b3ed75d064e95c054c3b19

 

Большой размер

ab51750c84de9b05f4880ac8e613f07a054c3b19

 

Вопрос по кендамам получили, как продавец ответит, сообщим  ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 06.11.2014, 14:33:38

  • 0

#274
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

можно ваши условия плз!

Конечно можно  :)

http://vse.kz/topic/...m-chast/page-10


  • 0

#275
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ДД, а когда у нас прибудет товар?  :rotate:

ДД Алла. Сегодня получили  :rotate:

 

Ура, ура, ждем итог :bow:


  • 0

#276
Кука_Я

Кука_Я
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

ДД, а когда у нас прибудет товар?  :rotate:

ДД Алла. Сегодня получили  :rotate:

 

Ура, ура, ждем итог :bow:

 

Да, да Аллка)) ура-ура))!


  • 0

#277
КИРА*

КИРА*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Гульшат Алим ДД! подскажите пожалуйста по этой ссылки http://detail.tmall....7a4&abbucket=17  11.11. какая будет цена?

 Спасибо.


  • 0

#278
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат Алим ДД! подскажите пожалуйста по этой ссылки http://detail.tmall....7a4&abbucket=17  11.11. какая будет цена?

 Спасибо.

ДД Лена. В сноске написано, что 228 ю.  :surprise: 


  • 0

#279
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Гульшат и Алим здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на тао платки под хохлому? Спасибо!

ДД Яна. Так найти не получилось, возможно у Симачева есть подобные платки, у него как раз одежда такого характера  ;)

 

http://s.taobao.com/...aobaoz_20141106

 

Спасибо большое, нашла то что нужно было!

:bow:  :bow:  :bow:


  • 1

#280
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Помогите! Меня теперь постоянно выкидывает на тайваньское тао, какие бы ссылки я не открывала !! Раньше вроде бы справлялась и возвращалась обратно, но теперь ни как !! Что делать ?! Подскажите !!

Марина, если Вам нужно конкретный товар просмотреть в обычном тао, тогда сделайте так: копируете наименование товара в TW далее на самом верху страницы есть такая черная рамка / полоса, слева на право первая надпись Таобао главная , следующая Тайвань, наведите на Тайвань и нажмите на самую нижнюю категорию Глобальный . Откроется главная страница обычного тао, вставьте в поисковик скопированное ранее наименование товара и жмите поиск. Выдаст искомую ссылку только уже в обычном тао  :idea:  ;)

 

СПАСИБО!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.