Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1661
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
да сколько ж там отелей будет? может еще и на горе МАХНАТКА замутят подвески... что-то мне боязно за природу... ведь домов понастроют а где бегать и жить снежным барсам? Их в горах много .. просто толпами бегают... я как-то забрался на горку а там следов на снегу как они брюхами пробивают в прыжках снег - много! и долго не мог понять - кто ж тут на санках катается? оказывается это за барсом хвост тянется и следы полозия оставляет..
и вся это красота там где все проезжают на чимбулак! А еще на камеру успел заснять табун еликов (это маленькие олени) как раз под стуки строющего новенького домика на Чимбулаке. Эх..
  • 0

#1662
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ну давай еще про глобальное потепление по рассуждаем :-) Если есть инвестиции их надо отрабатывать и "Богам" наср..ть на еликов и барсов, главное что-бы гелики и мерсы не умерли. :-) А с другой стороны, если сделають все с умом покатухи будут как за границей и очередей не будет на приводах. Ну все познается в сравнение, поживем увидем.
ЗЫ улыбнуло: Снежый Барс на санках по горам с еликами в салочки гоняют :) :) :) :-/ :) :)
  • 0

#1663
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
комрады подскажите - дорогу на чим счас почистили? на камри заехать можно будет?
  • 0

#1664
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну всех с началом Чимовского сезона, чтоли...!!! Дождались...
  • 0

#1665
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ну всех с началом Чимовского сезона, чтоли...!!! Дождались...

Через пару недель отквасит и хана сезону :) Рыбацкий пора открывать...

З.Ы. Я сегодня помыл машину. Из многолетнего опыта могу сказать, что либо пойдет снег, либо будет оттепель и грязь, но машину обязательно испачкает. Думаю, что второй вариант более вероятен. К сожалению :-/
  • 0

#1666
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

на камри заехать можно будет?

Лехко!
  • 0

#1667
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
сколько там до выходных ждать? если .. все растает то будет обидно .. а если все как попруться на склон то что ж тогда будет?
  • 0

#1668
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

.. а если все как попруться на склон то что ж тогда будет?

УЖАС

Кстати , на ГИСМЕТЕО опять снега

Сообщение отредактировал Pr@do: 01.03.2007, 16:31:38

  • 0

#1669
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Гисметео в этом сезоне себя дискредитировал :-/ - у них почти каждый день в феврале снег шел. Интелликаст показывает ясную погоду :)
  • 0

#1670
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Увы и ах!
Форекаст тоже на 6 дней ничего радостного не кажет 1-2 см в сутки
  • 0

#1671
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
А вчера было исчо луДше чем позавчера!!!

Очень хорошо. Бу-бу-бу-бу :D

И работало все и на Талгарском просто сказка - тепло и тихо.
СонцЕ через тучки. А Рожа всеравно поджарилась.... ;)

И камни словно спрятались кудато. :)

Фотосессии не будет не ждите фотик сел виноват признаю.
Отвел душу однозначно. :)

#1672
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
А есть свежие фотки с 'Профессора' - чиста, как самый афигенный показатель состояния всего остального склона? :)

#1673
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Фоток нет, на чиме сейчас действительно сказка..катались всю прошлую неделю, думал последний снег, оказывается, все только начинается :)
  • 0

#1674
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
расскажите как там снег, как там чимб, а то так грусно сидеть дома и ходить на костылях!!!!!!!!!!
  • 0

#1675
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Снег... Чимб.... Хорошо там, однако. :) Народу на удивление не очень много было. Иногда даже в очереди не стояли (на 1-ю и 2-ю). На третьей иногда приличный хвост выстраивался. Катались в основном со 2-ой. Постоял бы мороз еще недельку, думаю и до следующих выходных снега бы хватило.
  • 0

#1676
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Лучше пусть подвалит снега на следующие выходные - вот тогда чуть-чуть согреем душу ...
  • 0

#1677
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Вчера сутра снега было в удольствие - к обеду, досочники, склоны уже поободрали.

#1678
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В субботу клёво откатались. Было тепло и снега больше, чем когда-либо.
Судя по всему сезон закрылся. Снегопадов не обещают, а при таком солнце снег слезет за неделю. После этого земля прогреется так, что любые осатки ситуацию уже не изменят. :-)

P.s. В субботу я наконец определился с лыжами. В третий раз откатавшись на Salomon Street Racer, я понял, что Ellan Magfire просто отдыхают. Наверное возьму к следующему сезону.
  • 0

#1679
Reach

Reach
  • очередь на регистрацию
  • 364 сообщений
Поддерживаю лыжи хорошие, сам гоняю и всем доволен, все кто брал попробывать в восторге!

В субботу действительно класно отажгли, и снегу вроде много, и людей вроде не очень!

Результат, жёстко подрал скользяк, а Димон вообще выдрал 10см канта под конец, эт мы по цивильным склонам катались в основном!

Отсюда вывод: снега недостаточно (его много потому-что его вообще раньше не было)

#1680
Хайтэк

Хайтэк
  • Гость
  • 19 сообщений
НОРООООД!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВА!!! Я СЛЫШАЛ НОВОСТЬ!!!! Меня она поразила советую обратить на это внимание)))))))
8 и 9 и 10 Марта На Чиме будет ночное катание.
Девчёнки для вас будет бесплатно с 7-11.
Жаль что я парень :-)
Говорят ещё что будет соревнование любителей. вроде подарки будут))))гы не верю, но проверить надо)))
Кто поедет??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.