Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#11081
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
насколько знаю Капитал партнерс и иже приближенные к императору. :spy:
  • 0

#11082
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
говорят что этим всем глава Капитал партнерс владеет? я слишал что напополам с гоподином С... .. короче банкиром :rolleyes:

#11083
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
коли у служебных авто жолтые номера, то скорее всего владельцем окажецо какаянть оффшор-компаниясы с каймановых островов
  • 0

#11084
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
да) может быть, чтоб спецално не палится но на других ветках всегда уверено говорят что ето главы Кэпитал партенрс и банкира с помощю их калеги из заграницы :laugh:

#11085
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
да хоть Дед Мороз, всё равно толку нет!!!
  • 0

#11086
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
от деда мороза тебе хоть чупа-чупс!
  • 0

#11087
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
други, да всё будет пучком, не думаю что владельцы чима упустят доход от сезона, так что спокойно ждём зиму...
  • 0

#11088
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ждем и надеемся на снежную зиму. Точим канты, паяем лыжи и обновляем экипировку!!!
  • 0

#11089
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ждем и надеемся на снежную зиму. Точим канты, паяем лыжи и обновляем экипировку!!!


Извините, за выражение, но хрен Вам и (Всем), сезон в этом году начинается 01 января 2011 года, по причине продления сроков строительства по реконструкции объектов. Полная сдача всех объектов 31 декабря 2010 г.
Хорошего мало. Буду сообщать подробности по мере узнавания.
  • 0

#11090
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
да когда снег будет, там уже не важно где катать!!!
  • 0

#11091
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
feeling so lucky!
  • 0

#11092
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
наконецто
седня на чиме погода смотрю половчее)))
  • 0

#11093
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
радует то, что хоть работать будут, а то им погода мешает!!! набирайте темп ребята!!!
  • 0

#11094
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

радует то, что хоть работать будут, а то им погода мешает!!! набирайте темп ребята!!!

Уже набрали, по Вэбке можете посмотреть, правда разрешение не важное, но если заметите на Бабьей яме поднимается пыль, то это значит что мы возим инертные материалы для отсыпки дороги. А завтра поднимаемся наверх, будем расширять всю площадь третьей канатки.
  • 0

#11095
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Отлично! а опоры для гондолы ставить, когда планируете?
  • 0

#11096
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
да да. в субботу спускался через Чим..работа кипить..вот тока вопрос у меня. Ниже чима, там где поворот на нижний затяжной подъём ( там ещё стэнд "крутой поворот" ) стоит опора канатки, а перед ней метров в десяти в земле трещина длинной метров 50 и ощушение что кусок земли на дорогу съехать хотел. это чё за хрень, уже опора поплыла? :p
  • 0

#11097
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
и ищо вопрос. я так понимаю что четвёрка в обычном режиме работает или тоже от случая к случаю?
  • 0

#11098
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да да. в субботу спускался через Чим..работа кипить..вот тока вопрос у меня. Ниже чима, там где поворот на нижний затяжной подъём ( там ещё стэнд "крутой поворот" ) стоит опора канатки, а перед ней метров в десяти в земле трещина длинной метров 50 и ощушение что кусок земли на дорогу съехать хотел. это чё за хрень, уже опора поплыла? :p

Это не опора поплыла, а обрушилась траншея прокопанная ранее, под кабель. Ливнем размыло, вот и видон у неё такой. Опора поплыть не может, так как, фундамент стоит на скальном грунте. Поплыл чернозём.
  • 0

#11099
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вчера видел от медео к чимбу поднимавшиеся гондолы, это тестирование или уже нормальная работа?

Сообщение отредактировал Sash_S: 28.06.2010, 16:26:10

  • 0

#11100
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вчера видел от медео к чимбу поднимавшиеся гондолы, это тестирование или уже нормальная работа?


пока тестирование, а с 6 числа запустят полностью их
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.